• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

Переделка кузова/ходовой

MCH13

Общительный
Регистрация
28 Окт 2009
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
62
Привет. Помнится, давным давно уже задавал тут этот вопрос, но не было времени заниматься автомобилем. Сейчас освободилась куча времени и довольно много средств.
Итак, имеется ГАЗ 24. Уже даже не на ходу, кузов сгнил кое где. Короче, кусок железа.
Требуется усилить кузов, переделать ходовую полностью, заменить двиг на мощный какой-нибудь, коробка там и т.п.
Вопрос: есть ли в Москве мастерские, готовые заняться подобными вещами? Сам я не смог найти ничего, только конторы по реставрации. Буду очень признателен, если кто-нибудь подскажет, где за такое возьмутся.
 

Сергей Славович

Внимание! Возможно мошенничество от этого пользова
Регистрация
6 Фев 2011
Сообщения
432
Реакции
485
Баллы
165
MCH13, :) а тащи в новосиб. Потренеруюсь.
а серьезно, чем тебе реставраторы не нравятся? Хочешь корч? поищи тюнинг-ателье в мск их прилично.
И еще не скромный вопрос(ы) сам делать при помощи опытного наставника, или пусть контора делает по твоим пожеланиям? Ориентировочный бюджет - это 100 тысяч, или 500 тысяч? Для себя определился. что КОНКРЕТНО хочешь видеть?
 

MCH13

Общительный
Регистрация
28 Окт 2009
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
62
MCH13, :) а тащи в новосиб. Потренеруюсь.
а серьезно, чем тебе реставраторы не нравятся? Хочешь корч? поищи тюнинг-ателье в мск их прилично.
И еще не скромный вопрос(ы) сам делать при помощи опытного наставника, или пусть контора делает по твоим пожеланиям? Ориентировочный бюджет - это 100 тысяч, или 500 тысяч? Для себя определился. что КОНКРЕТНО хочешь видеть?

В Новосибирск далеко, не дотащу :) Хочу, чтобы контора делала по моим пожеланиям (сам я вообще ничего не умею). По поводу бюджета: я просто не знаю, сколько стоят подобные услуги и детали. Но в 500 тыс. потяну :)
Хочу видеть ГАЗ 24 (может быть, купэ), который едет хотя бы за 7 сек до 100 км/ч, как-то так :)
 

MCH13

Общительный
Регистрация
28 Окт 2009
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
62
Мне нужен либо человек, либо контора, которая знает, что нужно делать с машиной в принципе. В результате мне нужна мощная, красивая волга, с мощным движком под капотом. Как к этому подготовить машину и какие запчасти нужны я не знаю. Поэтому и ищу того, кто это все умеет.
 
Сверху