• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

Звуковой сигнал на Баргузине.

Дмитрий Тарасов

Постоялец
Регистрация
9 Авг 2010
Сообщения
235
Реакции
15
Баллы
120
Пропал сигнал на Баргузине. Нажимаешь - щелкает реле (работает, как я понимаю?). Предохранитель целый. Сам сигнал подцепляешь напрямую - гудит. В чем проблема еще может быть?
 

nemo210

Постоялец
Регистрация
9 Июл 2011
Сообщения
953
Реакции
400
Баллы
195
Пропал сигнал на Баргузине. Нажимаешь - щелкает реле (работает, как я понимаю?). Предохранитель целый. Сам сигнал подцепляешь напрямую - гудит. В чем проблема еще может быть?

Лампочкой прозвони все цепи !! сигнала!! где то провод перебит !!
 

AlekseyM

Ветеран
Регистрация
18 Сен 2009
Сообщения
7,439
Реакции
5,905
Баллы
905
Лампочкой прозвони все цепи !! сигнала!! где то провод перебит !!

проверить напряжение на самом сигнале, может перебит один провод, и потом по нему искать, где обрыв, а может просо масса отошла.
 

Toyota007

Постоялец
Регистрация
13 Ноя 2010
Сообщения
453
Реакции
270
Баллы
164
проверить напряжение на самом сигнале, может перебит один провод, и потом по нему искать, где обрыв, а может просо масса отошла.
Сигналов два и оба прикручены на корпус.Масса у обоих пропасть не может....
Нужно смотреть релюху,контакты подгорели или сам провод выхода с неё....
 

-=Серёга=-

Победитель СКАК 2014
Регистрация
14 Май 2009
Сообщения
2,437
Реакции
2,879
Баллы
490
Дмитрий Тарасов подключи тот провод который выходит с реле на сигнал напрямую к АКБ, если будет сигналить, то не раздумывая меняй релюшку, если будет молчать ищи причину в проводе от реле к сигналам
 

полковник2

Старейшина
Регистрация
15 Окт 2007
Сообщения
18,193
Реакции
24,193
Баллы
1,275
Хочу на Баргузинчик сигнал как на волге, Только побасовитее, и такой простуженный, с хрипотцой! Посоветуете, что-нибудь?
Зайди в магазин и купи комплект сигналов от волги. Только бери от 3110 или старше (31029 или 24) - они двухтональные и красиво настроены.
 
Сверху