• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

Нужна помощь одноклубнику

Harris

Коренной житель
Регистрация
29 Июл 2008
Сообщения
1,920
Реакции
5,038
Баллы
575
Нестраненктож2, как дела? подробней напиши!!
 

Нестраненктож2

Постоялец
Регистрация
24 Ноя 2012
Сообщения
360
Реакции
50
Баллы
130
как дела? подробней напиши!!
Всем доброго времени суток!
Дела без изменений. если вплане здоровья.
Простите за долгое молчание- какой-то год выдался... Сдохла вся техника- телефон дочкиподарок её дяди (ну уронила, разбила, бывает. Дети ж не соображают ни о ценах, ни о чем), мой компьютер, даже лампочки на кухне сгорели одновременно. Пока достал с гаража древний комп, дикий тормоз, плююсь, но вариантов нет.
Каждые 3 месяца посещаю окулиста- пока изменений не видит, разве что правый глаз стал видеть чуть лучше. Катаракта пока стоит на начальной стадии, операции ПОКА не требуется. Сколько это "пока" продлится- неизвестно, велено продолжать ходить к врачу раз в 3 месяца.
Не думайте, что я забыл о вас и о том, что вы для меня сделали. Я вспоминаю вас каждое утро, как только открываю глаза и вижу свет! Вспоминаю с благодарностью. Если бы не вы- жил бы я во тьме, и это не аллегория.
С финансами не так все радужно, жена на однодневке, так что концы с концами сводим- и ладно, иногда с трудом, что называется на грани фола. Бывает, до ЗП 5-6 дней и 100 р. в кармане. Спасибо жене за понимание, другая бы бросила давно такого неудачника :(
Такие вот дела.
 

SwElectro

Директор филиала Барнаул
Регистрация
22 Апр 2014
Сообщения
3,488
Реакции
59
Баллы
440
Приветствую:hi:

Каждые 3 месяца посещаю окулиста- пока изменений не видит, разве что правый глаз стал видеть чуть лучше.

Я считаю, что это хорошие новости, поправляйся:drinks:
А технике, любой, свойственно от природы ломатся, как говорил один известный персонаж: ''дело то житейское''

Супруге поклон;)
 

crazybalu

Директор филиала Казань
Регистрация
25 Июл 2007
Сообщения
1,029
Реакции
460
Баллы
275
Поправляйся.
Супруга правильная! Ей респект!
 

Pro100Max

Постоялец
Регистрация
26 Апр 2014
Сообщения
429
Реакции
39
Баллы
109
Поправляйся! И жену поцелуй!
 

папа Дима

Старожил
Регистрация
3 Окт 2012
Сообщения
6,597
Реакции
128
Баллы
605
Держись братка! Жене поклон!
 

Нестраненктож2

Постоялец
Регистрация
24 Ноя 2012
Сообщения
360
Реакции
50
Баллы
130
Ага, всё как в анекдоте от Путина:
Встречаются два друга. Один спрашивает:
- Как жизнь?
Второй отвечает
- Ну, ты же знаешь, что жизнь- она как зебра. Полоса белая, полоса чёрная...
- ну и какая у тебя?
- Да чёрная!
Проходит полгода. Снова встречаются. Первый спрашивает:
- ну, какая полоса сейчас?
- Чёрная!- отвечает
- Погоди, чёрная же в тот раз была?!
- Нееее, выяснилось, что тогда- была белая!

Так вот. Опять сокращение. Предложили до 1 июля искать работу. А это всё труднее становится- возраст...
Вот такие пироги с котятами...

Всем привет!
 

Олег

Downshifter
Регистрация
20 Апр 2009
Сообщения
12,934
Реакции
19,975
Баллы
1,375
@Нестраненктож2, :drinks:

Как здоровье, Рустем?
 

crazybalu

Директор филиала Казань
Регистрация
25 Июл 2007
Сообщения
1,029
Реакции
460
Баллы
275
Держись.
К сожалению счас сам без работы остался. Так что помочь пока не могу.
 

Нестраненктож2

Постоялец
Регистрация
24 Ноя 2012
Сообщения
360
Реакции
50
Баллы
130
Как здоровье, Рустем?
Привет, кто ещё не бросил читать эту ветку.
Что здоровье? Плохо. В общем, по-порядку.
В мае был в отпуске, и решил сделать ежегодную флюорографию. Через неделю позвонили и пригласили, мол- надо повторить, нечётко вышло. Пришёл. Сделали и вовсе 3-х мерную проекцию. После этого позвонили и направили к онкологу- мол, непонятно. Онколог дал кучу разных направений на тьму обследований. В общем итог: опухоль в левой почке размером 4,3х3,9 см и метастазы в лёгкие и внутренние лимфоузлы.
Такие вот дела. в понедельник 17-го еду в Казань в Республиканский Онкоцентр, будут решать вопрос: сначала лечение и потом удаление почки или наоборот, сначала- удаление, затем лечение?
в лёгких собирается вода- нечем дышать. Сегодня откачали больше 3-х литров с 2-х лёгких. денег естественно ни на что не хвататет- я тем более ещё и после отпуска.
Такие вот мои дела, если кому интересно...


ЗЫ. Для скептиков а-ля "агро66"- все документы имеются...
 
Последнее редактирование:

Нестраненктож2

Постоялец
Регистрация
24 Ноя 2012
Сообщения
360
Реакции
50
Баллы
130
По итогу поездки в Казань.
Делали пункцию жидкости из легких. Обнаружены раковые клетки.
На 4 августа назначена РКТ (Ренгено-компьютерная томография).
С результатами РКТ 5 августа назначена госпитализация. Я так понимаю, 8-го будет операция по нефрэктомии (удаление почки).
Затем будут назначать лечение для легких, чтобы убить/уменьшить метастазы.
Такие вот дела...
 

Олег

Downshifter
Регистрация
20 Апр 2009
Сообщения
12,934
Реакции
19,975
Баллы
1,375
@Нестраненктож2, :(

Офигеть.. Держись.

В ближайшее время материально помочь не смогу, во всяком случае, многим..
 

crazybalu

Директор филиала Казань
Регистрация
25 Июл 2007
Сообщения
1,029
Реакции
460
Баллы
275
Крепись. Увы только морально могу помочь.
 

Нестраненктож2

Постоялец
Регистрация
24 Ноя 2012
Сообщения
360
Реакции
50
Баллы
130
Привет всем.
В Общем, отлежал в онкоцентре 7 дней, приехал. Итог: в нефрэктомии отказано, так как метастазы в лёгких больше самой опухоли в почке. Сказали, что операцией только навредят. Теперь должны назначить лечение. Знаю только, что мега-дорогостоящее (280 000 стоит месячный курс, препарат Авастин).
Пока ечение не назначили- ждут результатов анализов (пункция экссудата из превральной полости, для тех кто понимает), будет готово через две недели. По результатам- либо снова поездка на прием к химиотерапевту за назначением, либо поездка в стационар для пункции опухоли в почке.
Так что пока жив, относительно здоров, лечусь народными средствами: прополис, чистотел, сода...
Да, светит инвалидность первой группы, значит, работать я не смогу...
 

crazybalu

Директор филиала Казань
Регистрация
25 Июл 2007
Сообщения
1,029
Реакции
460
Баллы
275
Даааа с такими анализами я удивляюсь как ты вообще работаешь.
Крепись, единственное что могу сказать.
Если будет инвалидность то все равно же можно будет работать, но не официально, единственно сможешь ли.
 

argo-66

Коренной житель
Регистрация
6 Окт 2009
Сообщения
2,734
Реакции
3,078
Баллы
515
Для скептиков а-ля "агро66"- все документы имеются...
зря так , я не скептик ,и даже вообще . первый раз когда попал в больницу за все время своей жизни ,я молился богу чтобы выжить , реально . а сейчас ......даже и не знаю , но мне все равно на жизнь уже. .даже не себя жалко , а больше всех мать .
спасибо кто мне помог ,но просить я больше не буду точно . а за деньги что лечат - повторю - это бесконечный блеф врачей !:drinks:
 

папа Дима

Старожил
Регистрация
3 Окт 2012
Сообщения
6,597
Реакции
128
Баллы
605
Врачи самки собаки! Только деньги качают, а квоты по блатным, это я как медик говорю, медики страшнее полицейских, любую карточку перепишут, я теперь верю только старой братве, единственное где каноны остались.
 

Нестраненктож2

Постоялец
Регистрация
24 Ноя 2012
Сообщения
360
Реакции
50
Баллы
130
Сверху