• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

Пружины на Баргузине.

Дмитрий Тарасов

Постоялец
Регистрация
9 Авг 2010
Сообщения
235
Реакции
15
Баллы
120
Пересел с 31105 на Баргузин и что-то очень жесковато стало по сравнению с Волгой. Был у меня Уазик буханка, впечатления от езды похожие. Просевшие пружины, их пора менять. От чего еще мягкость зависит? На задних сидениях тоже долбит, пассажиры каждую кочку чувствуют. Или Соболь никогда не будет таким же мягким как Волга?

Добавлено через 19 минут 48 секунд
И еще. Какие пружины лучше ставить на Баргузин? Я так понимаю, что они тоже по жесткости различаются?
 
Последнее редактирование:

Royal257

Мудрейший
Регистрация
29 Ноя 2006
Сообщения
15,242
Реакции
8,672
Баллы
1,175
У тебя скорее всего пружины просели но резиновых "подрессорников", есть такие упругие резиновые элементы в его подвеске. Можно заменить пружины, а можно поставить увеличенные резиновые прокладки под пружины, у нас на двух Соболях стоят.
 

кумм

Заблокирован
Регистрация
29 Сен 2011
Сообщения
231
Реакции
367
Баллы
165
Если вы планируете написать этому пользователю, то рекомендуем этого не делать до окончания блокировки.

maximka81

Постоялец
Регистрация
11 Фев 2009
Сообщения
164
Реакции
43
Баллы
109
все это херня!!! газ 2217 дубовый автомобиль проездил на нем пять лет мягче не стал! пружины впереди через 4 года просели так , что защиту протер на кочках. Лечил пружины высокими резинками которые под ними стоят( они в магазинах продаются примерно в 2,5 раза выше штатных), а пружины менять это на год , опять просядут, так что привыкай к езде как на козле))))
...
я всегда говорил , что 2217 это шоссейный автомобиль
кстати колеса больше 2 - 2,5 атм не качал в зависимости от резины, что бы хоть чуть мягче была
 
Сверху