• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

Ваше отношение к маслу ЛУКОЙЛ ..

ДЕД ваня

Знаток
Регистрация
6 Дек 2005
Сообщения
4,643
Реакции
5,120
Баллы
885
Мне тут друзья с ближнего зарубежья задали вопрос .. стоит ли оборотить внимание на сиё масло.. я им перестал пользоваться лет 10 назад и в каком оно нынче состоянии не знаю .. но и мне хотелось бы узнать ..
Ребят кто недавно использовал или пользуется данной продукцией .. оставьте пожалуйста свой отзыв о качестве :) и тип двигателя в котором оно применяется(лось).. не плохо было бы послушать отзывы о применении в турбированных двигателях..
 
Последнее редактирование:

kosten

Постоялец
Регистрация
2 Авг 2010
Сообщения
803
Реакции
336
Баллы
194
Залил в свой 402-й Лукойл Люкс полусинтетическое 10W-40 вместо Маннола молибден 10W-40, двигатель перестал потеть маслом.:) Лукойл брал разливное из бочки.
 

Pro100Max

Постоялец
Регистрация
26 Апр 2014
Сообщения
429
Реакции
39
Баллы
109

pitekantrop

Освоился
Регистрация
15 Май 2016
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
43
Генезис - очень приличное масло. Не соглашусь, что старое в новых баклашках (ойлклуб - не божье откровение). Вполне на мировом уровне, если нормальная партия. стабильность качества, как и у большинства, просто не всегда выдерживается.
 
Сверху