• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

Волга в Кредит??

Oven

Помощник автослесаря
Регистрация
11 Окт 2004
Сообщения
730
Реакции
672
Баллы
245
Подскажите плз кто нибудь брал Волгу в кредит? если можно то подробно.(как, посколько платить и какие условия)
Спасибо.
 

TROFF_3102

Постоялец
Регистрация
26 Авг 2005
Сообщения
162
Реакции
23
Баллы
129
Я Волгу в кредит не брал, но возможно, буду.
Итак, первоначальный взнос - от 20%.
Ставка кредита - 18%
Кредит на: от 1 года до 5 лет.
Ежемесячный платеж зависит от выбора срока кредита.
Есть об этом ссылочка: _www.centrgaz.ru/credit.shtml
 
Последнее редактирование модератором:
Г

Гость

Брал в Автомире

Буквально на этой неделе взял 31105 в кредит в Автомире. Банк МДМ, ставки 16% годовый, на 3 года, первоначальный взнос 60 тыс. руб. На машину поставили сигнализацию, сделали антикор, в кредит вошла ОСАГО и КАСКО. Первый платеж льготный около 3000 руб, далее по 7200. Итоговая переплата за весь срок 28%. В банке нет ежемесячного кассовго обсуживания, на что обязательно надо обращать внимание. Такого точно нет в МКБ, МДМ банках, точно есть в банках Русский стандарт, Союз, Пробизнесбанк, Росбанк (1ОВК), 1й инвестиционный.
Если есть вопросы- mikkoli@rambler.ru.
 
M

Maksol

Oven написал(а):
18% это много. переплачиваешь примерно 3000$
Много ???!!!
Вот посмотрите что делается с кредитом у нас в Одессе.... Кредит расчитывался буквально вчера потому что очень интерисовал меня этот вопрос, вот в одном из автосалонов мне его и расчитали...
Сумма кредита расчитывалась исходя из условия 30% первого взноса. Цены приведены в $ и кредит в этой-же валюте.
Итак:
Кредит на 5 лет. Автомобиль ГАЗ 31105-120М. Процентная ставка 12,5%
Стоимость автомобиля 9666
1 взнос 2900
Кредит 6766
Регистрация (ГАИ) 530!!!!!

Условия по кредиту:
Страховка 1 год 406
Сигнализация + антикорозийная обработка 285 (Обязательно условие банка)
Конверсионный платеж 149
Юридические услуги 100
Услуги банка 19

ИТОГО:
Средний взнос 156
Удорожание автомобиля 4262!!!!!!!!, чо составляет 44% от первоначальной стоимости. Плюс к этому необходимо добавить страховку на последующие 4 года (обязательное условие банка), что составит 406*4=1624. Прибавте это к 4262, то получим: 5886$!!!!!!
Так что друзья мои у Вас это еще цветочки. Я еще не говорю о всяческих услугах нотариуса при оформлении, а так же о непредвиденных расходах. Так что оформлять кредит на автомобиль в Украине - это себе дороже. Лично я понял, что лучьше потуже затянуть поясок, и в эту авантюру не ввязываться.




:inv: :inv:
 

TROFF_3102

Постоялец
Регистрация
26 Авг 2005
Сообщения
162
Реакции
23
Баллы
129
На самом деле в кредит брать - это себя не уважать! Денег дерут немеренно! Они с каждого кредитора наживают почти 50% стоимости покупаемого товара, хотя и говорят, что это выгодно. Особенно банк Русский стандарт, в котором я брал кредит на покупку компа. С меня содрали аж 36%!!! процентов!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
УЖАС! Я ВНЕ СЕБЯ БЫЛ КОГДА УЗНАЛ!!!!!!!!!!

АААААААААААА!!!!!!!!!!!!
:inv: :mad: :eek:
Лучше бы ВОЛГУ ВЗЯЛ!!!
 
Последнее редактирование модератором:
L

LITR

Ставка рефинансирования ЦБ составляет 18%. Ни один банк не даст вам кредита под меньший процент. Если анонсирубтся более мягкие условия, значит нужно искать зарытую собаку (скрытые платежи, непомерная цена...)! Наиболее приемлемой мне видится следующая схема (опробованная): взять в родном Сбербанке кредит на неотложные нужды (необходимы два поручителя и справка о доходах за полгода) под 19% и теми же ногами двигаться в автосалон или на рынок, где и расплатиться свежезанятой наличкой.
 

TROFF_3102

Постоялец
Регистрация
26 Авг 2005
Сообщения
162
Реакции
23
Баллы
129
Еще много информации о кредите можно узнать по ссылке _http://auto.rin.ru/html/section570.html
Там всё рассказано и показано...
 
Последнее редактирование модератором:

Mishustic

Заблокирован
Регистрация
22 Янв 2007
Сообщения
373
Реакции
153
Баллы
175
Если вы планируете написать этому пользователю, то рекомендуем этого не делать до окончания блокировки.
Г

Гость

Оптимально взять деньги в банке под проценты и потом с ними в автосалон.
Переплата по процентам не такая уж большая,за то авто можно будет потом
продать и кредит закрыть не напрягаясь.
 

Mishustic

Заблокирован
Регистрация
22 Янв 2007
Сообщения
373
Реакции
153
Баллы
175
Если вы планируете написать этому пользователю, то рекомендуем этого не делать до окончания блокировки.

Luksa

Постоялец
Регистрация
17 Апр 2006
Сообщения
77
Реакции
30
Баллы
124
Сегодня ездил в 2 салона -"Автомир" в Очаково и "Инкомавто" рядом с метро 1905 г. Оба автосалона обслуживает банк "Ренессанс капитал". Попросил их расчитать выплаты из расчета на 2 и 3 года. Привожу расчет на 2 года, как более актуальный при условии первоначального взноса 50% в сумме129903 р.(более 50% от цены а\м платить нельзя)
Цена автомобиля за наличные - 259807 р.
Цена автомобиля в кредит - 275569 р.
Комиссия за открытие счета - 6000 р.
КАСКО (за один год) - 33515 р.
Дополнительные расходы - примерно 20000 - дополнительное оборудование и через год КАСКО за второй год.
Выплаты :
Первая выплата (с учетом 6000 за открытие счета) - 13465,74 р.
Остальные выплаты (23 месяца) - 7465,74 р./мес.
Через пол года возможно досрочное погашение или увеличенные платежи.
Никаких дополнительных выплат типа обслуживания счета и др. нет.
Таким образом переплата без учета КАСКО (которую хотя бы в первый год все равно делать надо), и дополнительного оборудования, состовляет 8,4%.
 

Botsman

Бывалый
Регистрация
25 Фев 2006
Сообщения
1,241
Реакции
1,882
Баллы
345
Долго я сдерживался, но лучше рассказать все и сразу.

У меня машина кредитная. Брал в прошлом году в Инкоме. Кредитовал меня Росанк. Кредит взял на 5 лет. Первоначальный взнос - 10%. Ежемесячный - 268 у.е. Машина встала мне в 10000 убитых енотов.
По окончании выплат получится что я банку в общей сложности выплачиваю 16000 у.е. Счет открыт в баксах.
Разумеется каждый год КАСКО. Но скажу вам по совести - без разницы как брать машину, главное ее застраховать.

И совсем недавно оформлял страховку на следующий год и послушал как оформляются заявки в разных банках. Это я к вопросу о Ренессансе. Так вот, Ренессанс покупает машину у инкома процентов на 10 дешевле розничной, а дальше считайте сами....
 
Последнее редактирование:
Сверху