• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

Рулевые тяги, наконечники

var_slayer

Коренной житель
Регистрация
27 Янв 2009
Сообщения
3,700
Реакции
1,281
Баллы
540
Рулевые наконечники

Подскажите, как проявляют себя изношенные рулевые наконечники?? а то собираюсь переднюю подвеску перетряхнуть, вот и думаю, может и рулевые наконечники поменять??
 

lelik

Завсегдатай
Регистрация
8 Дек 2006
Сообщения
1,435
Реакции
432
Баллы
275
Странно. У меня всегда они гремят раньше чем вскрываются. Да, тоже примерно 50 ткм, 3 года где-то. Но всегда там остается серьезная толщина, до вырыва далеко.
Один правда 150 ткм работал, но он на маятнике, вверх ногами.
 
Последнее редактирование:

vitan777

Бывалый
Регистрация
30 Сен 2009
Сообщения
1,613
Реакции
1,192
Баллы
340
Странно. У меня всегда они гремят раньше чем вскрываются. Да, тоже примерно 50 ткм, 3 года где-то. Но всегда там остается серьезная толщина, до вырыва далеко.
да !! гремят сильно мерзко и долго! я это знаю(очень не первый год на "Волге") и не в жизнь бы не поехал никуда с такой неисправностью,мне 46 я только жить начинаю:rolleyes:
а тут не гремело ваще,совсем,никак!! и главное рулилось:good:
 

vitan777

Бывалый
Регистрация
30 Сен 2009
Сообщения
1,613
Реакции
1,192
Баллы
340

vitan777

Бывалый
Регистрация
30 Сен 2009
Сообщения
1,613
Реакции
1,192
Баллы
340
менял сегодня шарниры на рулевых, на новых ( с зеленым пыльником) смазки не было!!! нет вы не поняли, ее не было мало или чуть чуть,ее не было совсем!!! вообще!! ни грамма. Естественно разобрал все смазал, но как так то?? сухой метал был!!:(
 
Сверху