• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

Герметик и тюнинг для гидроусилителя руля Hi-Gear

Сергей кутюрье

Заблокирован
Регистрация
21 Июл 2006
Сообщения
10
Реакции
0
Баллы
93
Если вы планируете написать этому пользователю, то рекомендуем этого не делать до окончания блокировки.
Всем Добрый день! Кто нибудь лил в усилок это вот снадобье (Герметик и тюнинг для гидроусилителя руля Hi-Gear)? Как впечатление? Реально ли шум снижает, или фуфел и не стоит того?
 

Kibervolf

Постоялец
Регистрация
2 Окт 2009
Сообщения
186
Реакции
179
Баллы
125
Мужики, сегодня купил тюбик, выдавил, повращал рулем по инструкции 10 минут. До этого с этими прибамбасами не имел дела никогда. Жду через сто км пробега образования металлокерамики. Чисто по мне так это :rofl: Но посмотрим. Характерно то, что продавец мне сказал. А сказал он мне то, что тоже пробовал разные примочки от "Хадо", но пришел к выводу , что это все из области самовнушения.Хотя не сбрасываю со счетов и отзывы форумчан о положительном эффекте. Посмотрим...;)
 

Volgawagen

Старожил
Регистрация
12 Июн 2010
Сообщения
5,233
Реакции
1,505
Баллы
695
Поиском полистал, все темы про герметики для сальников -закрыты.
Спрошу тут. Кто нибудь пользовался герметиками Феном или Маннол ддя сальников от протеканий кпп зм и рулевой. ???
Какой лучше, впечатление, на сколько времени/пробега хватает? Дозировка?
 

vitan777

Бывалый
Регистрация
30 Сен 2009
Сообщения
1,613
Реакции
1,192
Баллы
340
лил-работает. сопливиться перестал,шуметь стал меньше. на "все забьет,сломается и треснет" пофиг, как и на чужое мнение. Я использовал мне помогло на 100% ну у вас конечно, все забьет, не лейте, только полная замена гура прокачанного в гидролабе. и ни как иначе. на машину за 50 штук ценой)))):haha::haha::haha:
 

Соболь48

Освоился
Регистрация
21 Янв 2018
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
27
Все это,конечно,замечательно,но...почти всегда проблема потери производительности насоса заключается либо в диком износе насоса...либо в потере упругости пружины аварийного клапана.Банально стравливает давление на малый круг...и загущать жижу-это как лечение симптомов,а не болезни)))Просто отрегулировать пружинку надо и будет щастье)
 
Сверху