• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

Во что обойдется замена двигателя на 406?

Oleg31029

Общительный
Регистрация
29 Авг 2009
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
62
Есть желание поменять двигатель на Волге 31029 с 402 на 406.
Вопрос в том во что обойдется под ключ эта затея (двигатель, запчасти + работа)?
двигун хочу брать в хорошем состоянии но с пробегом, новый стоит около 80 тонн...
соориентируйте по цене на эту затею и кто мог бы с ней помочь в Питере...
 

mindforms

Заблокирован
Регистрация
15 Окт 2007
Сообщения
3,226
Реакции
1,850
Баллы
545
Если вы планируете написать этому пользователю, то рекомендуем этого не делать до окончания блокировки.

Или я

Постоялец
Регистрация
28 Ноя 2009
Сообщения
108
Реакции
153
Баллы
125
Leo1978, Укосин нет потому что стоит другое усиление по низу. Если срезать без замены то со временем начнет отрываться брызговик, и гулять мордочка. А запись делается просто с боку на ПТС, с подписью и печатью. Могу фотку выслать. Зачем намеренно ослаблять кузов????
 
Последнее редактирование:

Leo1978

Постоялец
Регистрация
10 Авг 2009
Сообщения
403
Реакции
340
Баллы
165
Нашел на доноре усилитель брызговика вместо укосины, крепится в колесной арке, теперь осталось у своей подкрылок снять и посмотреть что там.
Через знакомых узнал, что надо для оформления замены движка. И так при смене модели двигателя надо это дело регистрировать в ГИБДД, туда подается заявление по их форме и анкета заполняемая СТО при проведении работ, в анкете данные по ТС, данные сто и проведенных работ, в заявлении что имеем и на что меняем и место для визы ГИБДД.
 

Leo1978

Постоялец
Регистрация
10 Авг 2009
Сообщения
403
Реакции
340
Баллы
165
Артем51, у меня тоже стоят((( тут вопрос стоит ли усилитель брызговика, если нет, то его придется вваривать прежде чем правую укосину демонтировать.
 
Сверху