• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

Шкалы приборов!!!

BATok

Завсегдатай
Регистрация
25 Фев 2007
Сообщения
933
Реакции
471
Баллы
225
Походив по сайту не нашел тему про шкалы. У меня есть в компе три вида шкал, но выложить сейчас не могу проблема с нетом, как все наладится сразу выложу. Может у кого есть какие-нибудь наработки или просто скаченные с нета. Давайте соберем всё в одном месте!!!
_________________________________________________________________________

Уважаемые Братья и Сестры Волговоды! Предлагаю выкладывать работы (в Кореле или еще в каком-то другом формате) предлагаю выкладывать вот в этой теме: http://forum.allgaz.ru/showthread.php?p=312389#post312389 , если конечно вам не жалко делиться с другими своими работами. А в этой только обсуждение работ, как мне кажеться это будет удобно для всех. Не надо будет ползать по всему форуму в поискать уже готовых шкал для своей модели машины.
 
Последнее редактирование модератором:

Rhingcshfield

Освоился
Регистрация
17 Дек 2018
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
27
Доброго времени суток всем.

Есть идея поставить приборку от старого салона дорестайл с 406-м в новый салон рестайл с Крысой. Хотелось бы узнать ваше мнение.

Кто-нибудь пытался такое провернуть? Много ли сложностей с переделкой креплений и распиновкой?
Как подключить незадействованные приборы зарядки и давления масла - сразу с датчиков или с блока ЭБУ?

И вообще имеет ли смысл таким заморачиваться?
 

Uncle SEM

don't fuck the fire
Регистрация
5 Окт 2009
Сообщения
3,197
Реакции
2,369
Баллы
540
@Rhingcshfield, по креплениям идентичные, по распиновке тоже.
единственное потребуется датчик давления масла и проводка, т.к. у крайслера только аварийный датчик.
Все остальное должно работать штатно.
При замене старой приборки на новую, требуется только подключить постоянное питание, и еще несколько проводов
 
Сверху