• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

Эмблема ГАЗ

K

Kostya 555

Уважаемые форумчане, вопрос возможно и глуповатый, но: КАК прилепить ту самую эмблемку ГАЗа на решетку радиатора, чтобы она не оторвалась ? Купил ее, а там просто две палочки для дырочек в самой решетки и все. Может кто ставил, поделитесь опытом :yes4:
 

KARAT

Постоялец
Регистрация
7 Ноя 2006
Сообщения
345
Реакции
413
Баллы
195
На эти палочки надеваются пружинные фиксаторы, типа квадратных шайб, такими же фиксаторами крепятся решетки передних громкоговорителей. Если нету фиксаторов, нареж на этих палочках резьбу и накрути гаечки - проверено держит отлично.
 

Monarch

Постоялец
Регистрация
15 Авг 2006
Сообщения
237
Реакции
77
Баллы
160
Причём даже ничего снимать не нужно, чтобы зафиксировать эмблему с обратной стороны. Я крепил с другом: сам залез под машину и снизу рукой пролез до облицовки радиатора, а друг прижимал эмблему, чтобы я мог надеть фиксаторы.
 

skladman

Завсегдатай
Регистрация
8 Июн 2007
Сообщения
513
Реакции
182
Баллы
205
Ребята, нужен Ваш совет. Я перекрасил хромовую решотку в черный цвет т.е. под цвет авто, а так же хочу перекрасить эмблему ГАЗ. Сама эмблема под пластиком на клее, я хочу нанести серый цвет на красный вокруг оленя.. Легко ли отодрать стекло и сложно ли его туда снова приклить после покраски?
 

Rudi

Общительный
Регистрация
13 Фев 2007
Сообщения
19
Реакции
1
Баллы
94
Можно с помощью плашки на этих палочках нарезать резьбу, и навернуть гайку очень удобно.
На своей я так и сделал.
 
Последнее редактирование:

skladman

Завсегдатай
Регистрация
8 Июн 2007
Сообщения
513
Реакции
182
Баллы
205

skladman

Завсегдатай
Регистрация
8 Июн 2007
Сообщения
513
Реакции
182
Баллы
205
Ребята, нужен Ваш совет. Я перекрасил хромовую решотку в черный цвет т.е. под цвет авто

*Типа как на аватаре*
Друг сказал, взять пастогой и шерстью натереть, чтобы нанесенная краска была с бликами под цвет кузова.. Сегодня тер-тер-тер... нихрена не блестит.. Думаю вот балончиком лака пролить.. Есть ли другой способ как придать решетке блики?
 
Сверху