• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

Загадочная деталь

Димыч

Постоялец
Регистрация
17 Мар 2006
Сообщения
489
Реакции
220
Баллы
175
Всем привет! Не хотелось бы создавать новую тему , но после мучительных поисков решил , что надо. Уже становится холодно , а приобретенный отопитель НО , что устанавливали на 31105 в 2005 году так и пылиться. Дело в том , что приобретенный отопитель не имеет одной детальки... И эту деталь не нашел ни в одном каталоге! Та , которая за блоком управления и к которой крепятся тросики управления заслонками отопителя. Может кто знает каталожный номер? Или у кого то есть от разборки. Я бы купил.
 

Вложения

  • отопитель.jpg
    отопитель.jpg
    94.8 KB · Просмотры: 222

turbinf

Постоялец
Регистрация
14 Июл 2012
Сообщения
182
Реакции
90
Баллы
109
что конкретно крепиться рубашка тросика или тросик.
На втором тросу такая же деталь? Ни чего не видно.
Место крепления можешь сфотограффировать?Приложи к месту крепления линейку,для определения масшаба?
Может с японки подойдет, я на свою достаточное количество деталей с японских автомобилей установил.
 

Димыч

Постоялец
Регистрация
17 Мар 2006
Сообщения
489
Реакции
220
Баллы
175
На эту деталь крепиться и тросики и рубашка тросика. Дело в том , что её то у меня нет. И вживую я ее не видел. Печка досталась без нее. В нее и блок управления вставляется.
 

Димыч

Постоялец
Регистрация
17 Мар 2006
Сообщения
489
Реакции
220
Баллы
175
Нажимаешь расширенный режим. Там будет кнопка "упраление вложениями" . Потом выбираешь файл , который хочешь отправить. Можешь предварительный просмотр включить, если нормально , отправляй.
 

Димыч

Постоялец
Регистрация
17 Мар 2006
Сообщения
489
Реакции
220
Баллы
175
Можно конечно самому попробовать , что то изготовить... Но надо бы конечно покрутить оригинал в руках.

Добавлено через 2 минуты 33 секунды
Наверное лучший вариант, это разборка. Дело в том , что я потерял номер телефона чела , у которого брал отопитель. А брал через форум. Наверняка она и теперь на торпеде стоит.
 
Последнее редактирование:

turbinf

Постоялец
Регистрация
14 Июл 2012
Сообщения
182
Реакции
90
Баллы
109
Самому изготовить можно, я почему спрашиваю.
Я не могу понять что нужно.
Рубашка крепиться скобой это черная деталь между цифрами 7-8.
сам тосик одевается на ось.
скоба это фигурная пластинка в свободном состоянии выпадет не найдешь, скоее всего так и было.
 

Димыч

Постоялец
Регистрация
17 Мар 2006
Сообщения
489
Реакции
220
Баллы
175
Я не про пластинку... Это относительно большая деталь. На которой крепятся тросики , да и сам блок управления в нее вставляется. Сейчас добавлю фото.
 

Вложения

  • pe4ka-010.jpg
    pe4ka-010.jpg
    63.2 KB · Просмотры: 59

turbinf

Постоялец
Регистрация
14 Июл 2012
Сообщения
182
Реакции
90
Баллы
109
Весь исполнительный блок и тросик от японки в первом фото я и отправил, электронщик знакомый есть? Он сможет разобраться. Закрепить можно в любом подходящем месте. Если смущает цена. Затраты будут составлять не больше стоимости пересылки. Мне она обошлась не дорого, тем более уже года три на полке лежит.
 
Сверху