• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

Чертёж фар 3102

вадим3102

Общительный
Регистрация
30 Апр 2009
Сообщения
84
Реакции
61
Баллы
95
Привет! Не ругайтесь, если что не так, я тут новенький :drinks: Меня интересует такой вопрос, есть ли в природе чертёж фар 3102 с точными размерами? Ну или хотя бы облицовки фары. Линейкой мерять не айс. Да и хотелось бы готовый чертёж :) Очень надо, если у кого есть, то поделитесь пожалуйста.
З.Ы. В поисковиках искал, там нет, последняя надежда на вас.
 

вадим3102

Общительный
Регистрация
30 Апр 2009
Сообщения
84
Реакции
61
Баллы
95
вадим3102, про чертёж не знаю, собсно, если не секрет, зачем тебе он? что замутить хочешь?

Хочу понять, какие моно-модули влезут. Не нравится мне свет стоковых фар. Хочу поставить линзу для ближнего и рефрактор для дальнего. А габариты поставить желтые светодиоды по краям поворотников, как например в вольво сделано(разумеется под белое стекло поворотников). Сейчас думаю, как корректор прикрепить.
 

Amadeus

Постоялец
Регистрация
6 Ноя 2009
Сообщения
453
Реакции
372
Баллы
165

вадим3102

Общительный
Регистрация
30 Апр 2009
Сообщения
84
Реакции
61
Баллы
95
Точно, зачем в магазин? Хотя смотреться будет интересно :) Биксенон это не выход. Модули тоже будут с ксеноном(или с галогеном, что будет в наличии, короче). Просто не хочу слепить встречных. Да и можно красиво оформить, машина будет хорошо смотреться, как мне кажется :):gaz_love:
 

Amadeus

Постоялец
Регистрация
6 Ноя 2009
Сообщения
453
Реакции
372
Баллы
165
Просто не хочу слепить встречных.
Хороший ксенон при правильной регулировке слепить не должен.
Если будешь делать, не забудь сфотать сей процесс, думаю многим (в т.ч. и мне) будет очень интересно!
 

вадим3102

Общительный
Регистрация
30 Апр 2009
Сообщения
84
Реакции
61
Баллы
95
Пока что пробиваю цены на модули и жду зарплату. да и ещё заболел не вовремя, валяюсь в кровати :(
Но это лирика.Кто нибудь ставил нестандартную оптику на 3102, можете дать ссылки, или фотки тут выложить?
 

PromoX

Общительный
Регистрация
8 Окт 2009
Сообщения
28
Реакции
8
Баллы
64
каждому свое конечно, но светом фар3102 я доволен
светят галогенки супер, очень очерченное поле, дальний тоже супер
после покупки машины не ожидал что у газ3102 с квадратными плоскими фарами такой головной свет!
а по теме проще стекло линейкой измерить по наружке и все ясно станет
 
Сверху