• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

Руль

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

**KINDER**

Постоялец
Регистрация
23 Май 2006
Сообщения
58
Реакции
10
Баллы
115
Являюсь счастливым обладателем газ 24, тут возник такой вопрос,старый руль заметно износился чтоли,короче находится далеко не в лучщем состоянии,дык вопрос такой можно ли запихать новый руль,от другой машины,не меняя при этом рулевую колонку,а то как то накладно получится(стоит она 2500 деревянных)
 
И

инженеР

насколько я в курсе, у 24 колонка длиннее чем на более поздних моделях, так что может быть и не выйдет. или поставить какой-нибудь типа тюнихха - с универсальным креплением
 

**KINDER**

Постоялец
Регистрация
23 Май 2006
Сообщения
58
Реакции
10
Баллы
115
Да уж херово дело :((

Может стоит у кого меняный руль или кто сталкивался,покажите плиз такой руль :)
 
Последнее редактирование модератором:

прапор

Постоялец
Регистрация
11 Май 2006
Сообщения
320
Реакции
133
Баллы
174
Я себе на старый москвич 412 руль от сиеры ставил взял его в разборки на халяву если есть возможность посматри в разборках там мого чего к нашим машинам подходит и руль подобрать нормальный можно
 

**KINDER**

Постоялец
Регистрация
23 Май 2006
Сообщения
58
Реакции
10
Баллы
115
прапор написал(а):
Я себе на старый москвич 412 руль от сиеры ставил взял его в разборки на халяву если есть возможность посматри в разборках там мого чего к нашим машинам подходит и руль подобрать нормальный можно
Я не представляю себе эту картину,я хожу с рулем от волги по разборке и ищу этот руль,тот не пожходит этот не подходит,а этот мне не нравится,а это слишком толстый:yahoo: :lol2: :lol2: :crazy:
 
И

инженеР

2 DON_CORLEONE
на 2410 подходит без проблем действительно. но где-то читал печальный опыть установки 2410 руля в 24 - он водителю чуть ли не в грудь упирался. вылечилось заменой колонки.
я конечно могу и ошибаться за давностью времени и проверить мне не на чем, но почему-то вот именно так в голове отложилось
 

**KINDER**

Постоялец
Регистрация
23 Май 2006
Сообщения
58
Реакции
10
Баллы
115
инженеР написал(а):
2 DON_CORLEONE
на 2410 подходит без проблем действительно. но где-то читал печальный опыть установки 2410 руля в 24 - он водителю чуть ли не в грудь упирался. вылечилось заменой колонки.
я конечно могу и ошибаться за давностью времени и проверить мне не на чем, но почему-то вот именно так в голове отложилось
колонки совершенно разные у них,и по длине,и по углу наклона,так что действительно я думаю руль от 3110 никак не подойдет,во первых он значительно толще относительно руля от 24-ки,и он думаю по крепежам тож не подойдет :((
 
Последнее редактирование:

**KINDER**

Постоялец
Регистрация
23 Май 2006
Сообщения
58
Реакции
10
Баллы
115
Вот счас нашел сцылку,дык там поменяна и руль и колонка,я бы сказал что выглядит убого :)Старая родная 24-ная торпеда,и руль и рулевая колонка от 3110,дык вот точно как корове седло :D Плюс ко всему огромный гемор с проводкой(не охота заморачиваться :)) И накладно это (к примеру рулевая колнка у нас стоит 2500 деревянных,это от 31029)так что хз чего делать,а этот руль чего то мне не особо нравится,ды он уже и "выноселся",потерся,вид уже не то ::((
 
И

инженеР

кстати, к 24й панели визуально здорово подходят тюнихховые деревянные рули, любимые владельцами переднеприводных тазиков. не знаю правда как с креплениями, но седлом на корове смотреться не должно. правда он по диаметру сильно меньше родного - на тесной парковке могут быть проблемы если ты не качок :)
З.Ы. пройдись поиском - тут уже кто-то себе такой ставил и хвастался
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху