• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

ОСАГО,ошибка или подстава?

Серый.

Заблокирован
Регистрация
18 Ноя 2008
Сообщения
129
Реакции
79
Баллы
110
Если вы планируете написать этому пользователю, то рекомендуем этого не делать до окончания блокировки.
заметил такую закономерность,при заключении договора осаго,при внимательном его изучении,находятся маленькие несоответствия,в одном написали,что я и страхователь и собственник(коим я не являюсь),сейчас нашёл ошибку в дате(делал на пол года,а написали полтора)..возникает вопрос:что это?невнимательность или это сделано специально,и агенты получают мзду за то,что при аварии эти полюса будут судом признаны не действительными???и что мне сейчас делать,искать того агента что бы он всё переделал???подскажите,кто знает!!!!
 

полковник2

Старейшина
Регистрация
15 Окт 2007
Сообщения
18,193
Реакции
24,193
Баллы
1,275
Агента искать смысла нет. Нужно обратиться в офис страховой компании и написать на директора заявление, в котором перечислить всё, что вы обнаружили. Директор, по нормальному, уволит того агента, а с вами заключит нормальный договор, возможно на льготных условиях.
 

Кирилл А.

Постоялец
Регистрация
22 Окт 2007
Сообщения
212
Реакции
99
Баллы
160
Я в 2007 году менял права...а когда страховщица заполняла бумажки списала номер водительского удостоверения не с самого в.у а со старого бланка страховки, ну а я и не заметил этого. Звонят мне через 2 месяца из страховой и говорят что в.у с таким номером нету и мой страхой полис анулирован а я занесён в список "нехороших" клиентов (езжу по "левому" в.у.). Вот такая вот петрушка. Теперь проверяю каждую циферку :)
 

brandmax

Бывалый
Регистрация
21 Май 2008
Сообщения
1,400
Реакции
1,607
Баллы
314
Я виноват?? С чего бы, это не я же страховку заполнял)) та страховка давно прошла, но объясните мне - чем бы я там виноват был в случае чего? Мне документ дали, я денег за него отдал, документ правильный, с печатью.. ))) может у них расценки такие в конце концов?

Добавлено через 1 минуту 44 секунды
И что значит "без договора" - вот он, у меня в руках? ))
 
Последнее редактирование:

Серый.

Заблокирован
Регистрация
18 Ноя 2008
Сообщения
129
Реакции
79
Баллы
110
Если вы планируете написать этому пользователю, то рекомендуем этого не делать до окончания блокировки.
с одной стороны ты вроде как и прав,но денег платить ни кому не охота.вот они и будут цепляться к разным несоответствиям..
 

Dimon469

Общительный
Регистрация
6 Фев 2009
Сообщения
94
Реакции
51
Баллы
95
Если при ДТП выясняется, что полис заполнен неврно, то возмещает ущерб виновник, который потом их получит через суд со страховой компании (агента, допустившего ошибку). Такие правила в "Росгосстрахе" ( я там работал в свое время)
 
  • Нравится
Реакции: bear

Серый.

Заблокирован
Регистрация
18 Ноя 2008
Сообщения
129
Реакции
79
Баллы
110
Если вы планируете написать этому пользователю, то рекомендуем этого не делать до окончания блокировки.
так я вроде плучаюсь при любом раскладе мягким и пушистым??
 

Серый.

Заблокирован
Регистрация
18 Ноя 2008
Сообщения
129
Реакции
79
Баллы
110
Если вы планируете написать этому пользователю, то рекомендуем этого не делать до окончания блокировки.
ага..плюс эта беготня по судам..трата времени ,нервов и денег..пошол ка я наверно этого говнюка щемить..что то мнеэта ситуация перестала нравиться..
 
Сверху