• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

Новые наклейки - опыт приклеивания к машине

Заподло31029

Постоялец
Регистрация
20 Апр 2010
Сообщения
290
Реакции
250
Баллы
165
Заподло31029, Макс, у меня вначале тоже буквы не хотели отклеиваться от подложки. Я положил на капот пленкой вниз, а подложкой вверх и стал сворачивать как ковер, при этом отклеивая тоненьким ножичком те элементы наклейки которые не хотели отклеиваться. После этого медицинским ц2 ашпять оаш обезжирил стекло и приклеил наклеечку и вот что получилось

+1 примерно также отклеивал но без ничего руками все:) и нестал я заморачиватся спиртами бензинами:) просто водой помыл насухо вытер и при жаре на солнце около40-50гр за стекло взятся нельзя было от я ее и припоял сразу фото правда не сделал но сегодня пофастаюсь на ситимолле:)
 

Злобный

Постоялец
Регистрация
14 Июл 2010
Сообщения
133
Реакции
96
Баллы
110
хоть бы пару наклеек прислали :)
 

Евжений

Общительный
Регистрация
11 Окт 2008
Сообщения
55
Реакции
3
Баллы
85
Так и не дождался я наклеечки, какой месяц жду и кроме паутины в почтовом ящике ничего не обнаруживаю. Товарищ Полковник2 в чем загвоздка то?!
 

андрей калашник

Общительный
Регистрация
9 Апр 2010
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
62
привет народ! недавно зарегестрировался на этом прекрасном сайте!вопрос: где достать наклейку на мою ласточку? у меня 31029 93 г.в.после кап.ремонта чуствует себя прекрасно.пробежала 6 т.км.последние 2500 по москве.
 

HOMEP2212

Бывалый
Регистрация
12 Июн 2008
Сообщения
1,589
Реакции
1,320
Баллы
340
привет народ! недавно зарегестрировался на этом прекрасном сайте!вопрос: где достать наклейку на мою ласточку?
Народ, что же вы так тормозите? Неужели так трудно воспользоваться поиском или еще лучше внимательно посмотреть на шапку форума? Тут же все на виду. Специально же вынесли на шапку ответ на этот, по сути своей, уже глупый вопрос. Для непонятливых даю ссылку: http://forum.allgaz.ru/showthread.php?t=24731
 

Вложения

  • Безымянный.JPG
    Безымянный.JPG
    72.7 KB · Просмотры: 50

HOMEP2212

Бывалый
Регистрация
12 Июн 2008
Сообщения
1,589
Реакции
1,320
Баллы
340
Это что тут еще за англоязычные спамеры появились? Админы примите меры.
 

MUMRIK

Постоялец
Регистрация
4 Янв 2011
Сообщения
175
Реакции
298
Баллы
145
А у кого такие наклеечки есть?
 

Gremlin Grenzverletzer

Мудрейший
Регистрация
2 Апр 2006
Сообщения
7,997
Реакции
18,903
Баллы
1,085
В общем, прошло полтора года.
Первые полгода просил мойщиков "поаккуратнее", потом стал об этом забывать.
Итог - сейчас обе наклейки выглядят так же, как и на следующий день после приклеивания! Держатся крепко, даже та, что сначала не хотела клеиться.
 

HOMEP2212

Бывалый
Регистрация
12 Июн 2008
Сообщения
1,589
Реакции
1,320
Баллы
340
У меня на лючке бензобака знак радиации. Сделан точно из такой же пленки. Жена его сделала и наклеила мне три года назад. За это время машину мыли керхером наверное сотню раз, и столько же в ручную щеткой. К тому же постоянные попадания капель бензина и другая различная грязь. Но наклейка по прежнему держится и даже намека нет на то, что она начала отклеиваться.
 

Олег

Downshifter
Регистрация
20 Апр 2009
Сообщения
12,933
Реакции
19,974
Баллы
1,345
Ап! :)

Хочется узнать, а наклейки есть в наличии? А то у меня Калина ездит без наклейки. :) Тут пишут, что их нет..
 

Олег

Downshifter
Регистрация
20 Апр 2009
Сообщения
12,933
Реакции
19,974
Баллы
1,345

Зря смеёшься. :) У меня и на Логане Аллгаз наклеен, а теперь Калина появилась на работе. Другое дело, что не всегда я за рулём могу оказаться, но если заметят - мне передадут... :)
 

полковник2

Старейшина
Регистрация
15 Окт 2007
Сообщения
18,193
Реакции
24,193
Баллы
1,275
Хочется узнать, а наклейки есть в наличии?
Есть. По крайней мере у меня есть для рассылки. Узнай в Москве - если нет - подкинем.
А тот магазин не смотри: он замер в состоянии тестирования.
 

Eks3m

Общительный
Регистрация
24 Май 2011
Сообщения
3
Реакции
5
Баллы
64
Доброго времени суток всем. Хотел спросить по этому поводу -
На самом деле пока вступление в Клуб не обязательно, символику и атрибутику могут приобретать все желающие.
За год не изменились правила? Я в клуб пока не вступил, но скоро думаю этим заняться

Добавлено через 1 минуту 51 секунду
Оставлю заявку на всякий случай. Если ничего не изменилось. И если остались наклейки.
 
Последнее редактирование:
Сверху