• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

Помощь новичкам. Задай вопрос СЮДА сначала!

Романтиш

Коренной житель
Регистрация
4 Май 2010
Сообщения
2,845
Реакции
2,999
Баллы
515
Тема создана для уменьшения количества повторяющихся тем.

У Вас есть вопрос по разделу "Электрика", но не можете найти ответ (не хотите/не умеете)?

Задайте свой вопрос в этой теме и модератор поможет дать ссылку на ответ или просто ответит на Ваш вопрос.

Уважайте труд модератора - не надо плодить кучу одинаковых тем.

Спасибо.
 

m010103

Свой человек
Регистрация
31 Авг 2006
Сообщения
4,146
Реакции
3,368
Баллы
705
фото нет! машина заводится нормально, клему снимаю - глохнет сразу же! на приборке показывает 9-8.
поверь предохранитель по д капотом на левом щитке, восстанови его работоспособность и снова попробуй, проверь РР.
 

AlekseyM

Ветеран
Регистрация
18 Сен 2009
Сообщения
7,439
Реакции
5,905
Баллы
905
ура заработало! поменял предохранитель в моторе и заработало! проблема стоит 10р. потратил 1010р
зато 2 генератора рабочих теперь!
а что мешало подумать?

Добавлено через 15 секунд
в инструкции на БК,
марку БК можно?
 
Последнее редактирование:

infanterist

Общительный
Регистрация
20 Май 2012
Сообщения
8
Реакции
2
Баллы
65
люди, как поменять лампочку в фонаре подсветки бардачка? т.е. как сам фонарь вытащить.
машину-конфетку вот только купил и не охота курочить по-варварски =))
31029
 

Zigzain

Постоялец
Регистрация
3 Сен 2010
Сообщения
137
Реакции
72
Баллы
110
У меня два вопроса: на второй так никто и не ответил:

#1. Померял ток, который ест машина в свободном состоянии - получилось около 5 ампер. Что не так с ней? Кроме сигналки в машине при выключенном зажигании ничего не работает. Расскажите пожалуйста, как искать замыкание в проводке? (может, как-то по сегментам, чтобы не запутаться?) Я просто не знаю, с чего и начать...

#2. Товарищи, может кто с таким сталкивался? Собрал торпеду, что-то подключил неправильно, теперь дальний свет включается только при выключенном зажигании, а при включенном - нет. Что я собрал не так? Поясните...может кто имел подобный опыт? Волга 3102 с десяточным салоном
 

Sputnik6

Постоялец
Регистрация
25 Сен 2010
Сообщения
199
Реакции
105
Баллы
145
проблема такая.31105 рестайлинг.вентилятор включается от мозгов.реле,вентилятор и предохранитель целые,но вентилятор не запускается при достижении температуры вкл.есть где такая тема?
 

keizer

Общительный
Регистрация
20 Май 2012
Сообщения
192
Реакции
4
Баллы
99
здравствуйте! прямо под рулевой колонкой штука какая то, видимо разобраная, там кронштейн маленький, дырка с торца 2 провода подходят один подключен что это было? газ 3110. и еще под капотом 3 датчика температуры один на блоке сверху над помпой. 2 на радиаторе один внизу один вверху. нижний на вентилятор я так понял на блоке идет на указатель а третий зачем он не подключен у меня?
 

elvis03

Заблокирован
Регистрация
24 Апр 2009
Сообщения
7,263
Реакции
2,259
Баллы
800
Если вы планируете написать этому пользователю, то рекомендуем этого не делать до окончания блокировки.
Сверху