• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

2410. Нужна помощь с ремонтом. Юго-Восток Мск.

fimatomsk

Освоился
Регистрация
18 Мар 2014
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
42
Всем привет. История такая, год назад была куплена 2410 по цене велосипеда, была не без бед, но оставил на улице на 3 месяца и что-то пошло не так.
На сегодня у машины след. проблемы: кушает 40 литров на 100км(просто внезапно машина начала столько жрать. При этом ездит только на подсосе, без подсоса пытается заглохнуть, но даже при выключеном зажигании сама не глохнет(работает в обратку). Глохнет только если на передачу поставить). нужно ввертышь поставить на один цилиндр, да и вообще просмотреть по мелочам. Не очень нравится сцепление и руль...
Денег в неё уже вложил больше чем отдал при покупке, про автосервисы вообще слушать не хочу, сложилось ощущение что 24е волги люди видят в глаза первый раз, но 2410 единственное авто которое нравится внешне. Я фанат классических западных маслкаров и в далеком будующем поставлю V8.
Это у меня первое авто, да и в ремонте я слабоват, но что мог сделать своими силами уже сделал. Что сейчас происходит с авто я не понимаю.

Хотелось бы найти какого нибудь доброго дядьку который знает все балячки этой машины и поможет восстановить авто. Не за бесплатно конечно. Живу в люберецком р-не, и в другой конец москвы конечно ехать не очень удобно(при 40литрах то на 100 км).
 

волод

Постоялец
Регистрация
25 Май 2010
Сообщения
282
Реакции
119
Баллы
144
Мдаа:rofl: "фанат классических западных маслкаров":haha:.Ты "доброго дядьку который знает все балячки этой машины и поможет восстановить авто" ищи потом,когда V8 в нее уже поставишь,чтобы зря не тратиться на бензин (при 40литрах то на 100 км).:rolleyes:
 

eam

Постоялец
Регистрация
3 Окт 2012
Сообщения
886
Реакции
443
Баллы
195
При этом ездит только на подсосе
Холостые выставлять надо, как минимум - винт качества выкрутить немного.
но даже при выключеном зажигании сама не глохнет(работает в обратку)
Свечи менять, возможно позднее зажигание.
Хотелось бы найти какого нибудь доброго дядьку который знает все балячки этой машины и поможет восстановить авто.
Один добрый дядька как раз на юго-востоке Москвы автосервис имеет. Правда, НЯЗ, он 402 мотор не очень любит делать :rolleyes:
Живу в люберецком р-не
Где именно?
 

Dimon77

Общительный
Регистрация
7 Май 2010
Сообщения
35
Реакции
8
Баллы
70
Знаю есть в Люберцах грамотный карбюраторщик, когда-то к нему ездил. Как приеду домой (сейчас на отдыхе:drinks:) поищу телефон, работал он в гаражах возле туннеля на Некрасовку.:hi:
 
Сверху