• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

Проблема Застучал двигатель

Maestro90

Общительный
Регистрация
21 Фев 2011
Сообщения
11
Реакции
0
Баллы
62
Здравствуйте. У меня проблема. У меня во время движения застучал двигатель. Но через км. Машина заглохла и перестала заводиться. Стук был глухой и частый.
 

Вэлл

вратарь
Регистрация
2 Фев 2009
Сообщения
9,822
Реакции
16,955
Баллы
1,085
Re: не исправность с двигателем

Maestro90, а давление масла было в норме? И вообще подробностей бы побольше- чё за двиг, какое масло, периодичность ТО и т.п.
 

zheka

Завсегдатай
Регистрация
25 Янв 2009
Сообщения
1,375
Реакции
1,049
Баллы
290
Re: не исправность с двигателем

У меня во время движения застучал двигатель. Но через км
меня плющит от того что после того как стуканул двиг люди всеравно продолжают движение(наверное незная что может произойти с двигом):stop:.
а вы под капот после
Но через км. Машина заглохла и перестала заводиться
заглядывали? может там двиг вам "кулак дружбы" показал? или еще чего интересного.....

Добавлено через 1 минуту 10 секунд
также инфы надо побольше.
 
Последнее редактирование:

Maestro90

Общительный
Регистрация
21 Фев 2011
Сообщения
11
Реакции
0
Баллы
62
Re: не исправность с двигателем

двигатель 402. масло зливаю лукойл 10w-40. Давление было нормальное. нормальный уровень масла как говорится в первый раз выехал после ремонта. выставлял зазоры на клапанах.И с зажигание возился. Что самое интересное, целый день проездил, хоть бы хны. ТО делаю постоянно. так как машина не новая, ломается часто. Через месяц хотел загонять машину в сервис на полны кап. ремонт.
 

skorp

Постоялец
Регистрация
27 Фев 2011
Сообщения
381
Реакции
373
Баллы
165
Re: не исправность с двигателем

двигатель хоть проворачеваеца?

Добавлено через 4 минуты 49 секунд
глухой звук....возможно что то с распредвалом..вернее его привод
 
Последнее редактирование:

gorill

Свой человек
Регистрация
20 Июн 2007
Сообщения
3,777
Решения
1
Реакции
6,144
Баллы
725
Re: не исправность с двигателем

Через месяц хотел
Да какое нам дело до того, что и куда Вы собирались загонять?!!! Как не заводится? Стартер крутит, но двигатель не запускается? Стартер не может провернуть вал? КАК????
И позвольте не поверить, что после начала стука с давлением все было в норме. Признайтесь, что не смотрели в то время на приборы.
Глухой частый стук исходит в 99% от коренных подшипников. Прослушайте двигатель и напишите откуда стук. О прослушивании двигателя сказано немало, пользуйтесь Поиском http://forum.allgaz.ru/search.php
А на сон грядущий прочитайте Правила форума, чтобы уяснить себе как создаются и называются темы.
 
Сверху