• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

Сцепление Соболь 22171

Alex972

Освоился
Регистрация
15 Авг 2015
Сообщения
11
Реакции
0
Баллы
42
Нужна помощь знающие люди подскажите , у меня проблема со сцеплением , вернее от прежнего хозяина осталась - отключает через раз приходится выдергивать передачу. Поставил новый рабочий цилиндр и вилку результата нет - все так и осталось , сегодня снял коробку посмотрел выжимной - на нем большая выработка от старой вилки глубиной 1,5 мм . Посоветуйте пожалуйста в какую сторону дальше двигаться и что заменить .
 

SvS

Бывалый
Регистрация
6 Июн 2013
Сообщения
2,426
Реакции
173
Баллы
325
Alex972, вот, еще как инфо к размышлению...
это Волга и КПП не родная (сильно тяжелее), просто для идей... Поперечина - полка от сотого уголока, толщина 8 мм

0_9305e_aa682f47_L.jpg
 
Последнее редактирование:

Alex972

Освоился
Регистрация
15 Авг 2015
Сообщения
11
Реакции
0
Баллы
42
Мощьно сделано

Добавлено через 6 минут 31 секунду
Наверно полку переносить не буду пусть стоит а сзади поставлю еще одну из пары уголков рёбрами вверх под хомут и подушку
 
Последнее редактирование:

SvS

Бывалый
Регистрация
6 Июн 2013
Сообщения
2,426
Реакции
173
Баллы
325
Мощьно сделано
"Я его слепила из того, что было" :)

сзади поставлю еще одну из пары уголков рёбрами вверх под хомут и подушку
Да, вполне вариант...

Единственное, о чём я тогда не подумал и пожалел позже - эта поперечина мешает трубе глушителя, пришлось пускать её ниже и клиренс уменьшился :(
Учтите и не попадитесь на это тоже!
 
Сверху