• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

Новосибирск Внеплановые клубные встречи для любителей активного отдыха

александрит

Постоялец
Регистрация
6 Апр 2011
Сообщения
312
Реакции
12
Баллы
120
Мероприятие состоится 2 апреля 2016 года и приурочено ко Дню Смеха.
Друзья! Весна так и хочет порадовать Нас теплыми деньками!
Автоклуб «ГепардЪ» совместно c автошколой «Автолицей»
готовят для вас бездорожную трассу и еще кое-что интересное и забавное для ВНЕДОРОЖНИКОВ и ДЛЯ САМЫХ НИЗКИХ МАШИНОК.
Мы предлагаем проверить Ваши знания ПДД и навыки вождения на автодроме.
На трассе будут присутствовать профессиональные инструкторы, Вы так же сможете пощекотать им нервы, забираясь на горку и пытаясь заехать в гараж!
Кроме того, будет подготовлена специальная трасса на пляже, где наши доблестные участники смогут показать свои внедорожные навыки - проезжая между кольями и зарываясь в песок! На трассе будут дежурить наши верные друзья-«Гепарды»,
с тросами и лопатами!
По результатам заездов и конкурсов победители получат замечательные призы от наших спонсоров! А все участники – фирменные сувениры от Автоклуба «ГепардЪ»!
В общем, зрелище не для слабонервных, но в то же время будет смешно и весело!
- Стоимость участия в соревнованиях
с машины - 500 рублей.
Более полная информация о месте проведения, трассе и сдаче ПДД будет на брифинге, о котором мы объявим дополнительно.
 

Вложения

  • qKFwckRyIpU.jpg
    qKFwckRyIpU.jpg
    89 KB · Просмотры: 13

александрит

Постоялец
Регистрация
6 Апр 2011
Сообщения
312
Реакции
12
Баллы
120
Так давайте подумаем, встретимся и в путь!)
Сорри в четверг не успел на встречу- дела неотложные...
 

александрит

Постоялец
Регистрация
6 Апр 2011
Сообщения
312
Реакции
12
Баллы
120
Совместно с клубом УАЗ Патриот
9 Апреля состоится поездка в Богородице-Казанский Коробейниковский мужской монастырь.
http://www.altai-eparhia.ru/church/korob_monast/
Расстояние: Новосибирск- село Коробейниково- 452 км.
Поездка на два дня. По поводу размещения и питания, в монастыре, есть договоренность.
По дороге остановка в Барнауле и встреча с нашим филиалом и посещение музея ретро-техники.
С нами поедут некоторые участники православного молодежного клуба "Вознесенцы" от Вознесенского кафедрального собора (https://vk.com/voznesentsy). Людей будет немного, пару мест свободных найдем!
Так же в качестве посильной помощи, собирается посылка, сюда могут входить как ненужные вещи, так и продуктовые наборы.
 
Последнее редактирование:

папа Дима

Старожил
Регистрация
3 Окт 2012
Сообщения
6,597
Реакции
128
Баллы
605
Меня в Барнауле подберите! Свою после зимы не успею на ход поставить. От храма есть гостиница ( кровати двухярусные, но переночевать можно ), ещё там в трапезной готовят обалденную гречневую кашу со свежеиспечённым хлебом. Жалко рано ещё , а так на берегу есть святой источник и сделана купальня, где можно погружаться. Ну а дорога от Усть-Пристани до Коробейникова дерьмовая, по полям, да гравийка.
 

папа Дима

Старожил
Регистрация
3 Окт 2012
Сообщения
6,597
Реакции
128
Баллы
605
Мир всем! Хозяин ретро-машин, не только дал добро на посещение своей коллекции, но и возможно примет участие в пробеге.
 

папа Дима

Старожил
Регистрация
3 Окт 2012
Сообщения
6,597
Реакции
128
Баллы
605
Мир всем! 22июня в Россию прибывает ралли Пекин-Париж, пока ещё есть возможность попасть в валантёры по обслуживанию ралли 23-24 июня в Горном Алтае. Кто желает, ответ срочно. Да потом они едут в Новосиб.
 

александрит

Постоялец
Регистрация
6 Апр 2011
Сообщения
312
Реакции
12
Баллы
120
Итак, давайте решим касательно Новосибирска, кто едет на Зауральскую, и во сколько старт??
 

Burik

Житель
Регистрация
12 Сен 2011
Сообщения
3,233
Реакции
988
Баллы
465
Я уже может и не еду... Объяснять не буду, Просто не могу нормальные слова подобрать... Если поедем, то в пятницу после обеда.
 

александрит

Постоялец
Регистрация
6 Апр 2011
Сообщения
312
Реакции
12
Баллы
120
Видимо я один еду, тогда планирую сам выезд
 

папа Дима

Старожил
Регистрация
3 Окт 2012
Сообщения
6,597
Реакции
128
Баллы
605
Гарик вроде должен быть от Вас , ещё Валера из Бердска думаю должен быть.
 

Burik

Житель
Регистрация
12 Сен 2011
Сообщения
3,233
Реакции
988
Баллы
465
Палатку купили, продуктами затарились.
Как отосплюсь с ночи, так и выезжаем... Но попремся через город, пару дел есть, плюс купить пивка и мяса.
Как доберусь до черепаново, отпишусь...
 
Сверху