• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

Выборы)

EVGEN-MT-61

Завсегдатай
Регистрация
22 Мар 2009
Сообщения
559
Реакции
509
Баллы
215
я свое мнение мнение высказал, взял полномочия добровольно, всем было фиолетово на все, развил как мог, деражать и заманивать кого-либо я не буду, не вижу смысла, кто нужеи и кому надо тот всегда рядом и поможет, будь то форумчанин, клубовец или просто знакомый мужик который любит волги и далек от интрнета, коих у меня в телефоне под два десятка.
Не нравлюсь я как руководителя - делайте что хотите, я еще осенью это в вк писал не раз... Мне собирать всех вас на встречи напряжно. Хоть кто-нибудь скалб бы спасибо, за мои труды и старания, которыми весь сегодняшний коллектив был собран. Обидно просто
Все лето собирал встречи, пытался как-то организовать жизнь клуба... И вот на тебе - бунт, а всего-лишь попал в больничку... Отдельное СПАСИБО тем кто приходил и навещал меня там:drinks:. Хотя люди как бы и не особо близкие и некоторый очень мало я знаю, но хоть раз но пришли.

Пытался ввести традицию праздновать дни рождения коллективно, да нищий у нас народ оказался, 200р найти для кого-то проблемно, всем подарки насобирал, а сам без подарка остался, я не злопамятный, мстить не собираюсь, но обидно блин. Вкладываю душу в коллектив который о тебе вспоминает когда надо отвезти пьяного домой или еще что у него стряслось, а так просто позвонить и поинтересоваться - нет времени, обидно.

Корече ребята, я как общался со всеми так и буду, если я как Директор филиала вас не устраиваю то меняйте. Обижаться не буду. Буду рад если кто-то сделает больше чем я

Номер мой знают все(см. подпись) - звоните или пишите, чем смогу помогу.

Группу в ВК Оставляю под своим контролем, это мое и Сергея детище:gaz_love_girl:


Дорогие Админы, прошу вас снять с меня полномочия Директора филиала и возобновить выборы Директора. Что смог - сделал. Дальше пусть рулят сами как умеют...
 
Последнее редактирование:

Йа НиКиТкО

Постоялец
Регистрация
25 Сен 2008
Сообщения
292
Реакции
91
Баллы
130
EVGEN-MT-61, этого мы и добивались чтобы в vk остался ты а здесь на allgaz стал Вовка, так как видно что на аллгаз ты подзабил
и хотелось бы что бы темы, обсуждения, инфа о встречах дублировалась:gaz_love_girl:
 
Сверху