• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

Недорогая и качественная летняя резина. Личный опыт

AVATAR

Завсегдатай
Регистрация
16 Апр 2009
Сообщения
900
Реакции
914
Баллы
215
Навеяно соседней темой. :)

Не стал писать в существующую тему выбора бюджетной резины - утонет..

Коротко. В конце мая сего года, руководствуясь тестом, приведённым ниже, а так же скромным финансированием, на две рабочие машины (Фокус-2, Лачетти) были куплены два комплекта Matador MP 44 Elite 3. Пробег, на одной около 12 тыс., на другой под 30. Резиной довольны, ведёт себя адекватно, износостойкая, рекомендую, по весне буду покупать такую уже себе. Хочется обратить внимание, что приобретённая резина имеет словацкие корни, именно её и буду искать, ибо делается она ещё и у нас, но экспериментировать желания нет..


Взято из ТЕСТа:
Стоит обратить внимание и на шины Matador MP 44 Elite 3 — они не только стали лучшими среди шин «второй линии», но и по числу набранных баллов практически сравнялись с шинами Michelin и Goodyear.

0CtgU.png




ЗЫ. Прошу рекламой не считать, хотя не вижу криминала в рекламе положительного опыта, клубням. Отката не имею. :D
 
Последнее редактирование:

александр76яр

Заблокирован
Регистрация
20 Янв 2011
Сообщения
2,046
Реакции
295
Баллы
345
Если вы планируете написать этому пользователю, то рекомендуем этого не делать до окончания блокировки.
Я себе на зиму поставил Matador MP 50 из-за маленького выбора в размере 205/70/14 и очень доволен резиной. Считаю новую линейку очень достойной и конкурентноспособной и стоимость на 30% ниже именитых брендов.
 
Сверху