• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

покрышки с белыми ободами ретро

МаНьЯк

Свой человек
Регистрация
18 Ноя 2007
Сообщения
4,751
Реакции
5,906
Баллы
785
Вот значит решил добавить света в ночи))) очередная ШИЗА посему строго не судите...
нашел таки поставщика. комплект 2000,0 рублей, есть для мото, есть для авто ставится элементарно... короче я просто в восторге от вида!!!!!!! НО как всегда это НО..... на низкопрофильную резину не ставится из за защитного бортика который перед диском, то есть только на высокий профиль и без бортика!!! теперь я менять буду колеса , очень хочу поставить эти флиппера))))


давай те обсудим:drinks:
 

IronFist19

Семьянин
Регистрация
14 Авг 2012
Сообщения
853
Реакции
353
Баллы
195
при налепе в "фотожопе" вайтволов надо учитывать
ну я не фотошопом пользовался, а простенькой программой от 1996 года. так что делал очень по-простому)))

ещё больше не тему будет
это как Долореан из "Назад в Будущее", когда на неё покрышки из 1955 года ставили - а сама машина спортивная, да еще со всякими футуристическими приблудами)))

всё равно нравится и хочется. но сомневаюсь - короче думать и думать еще..
 

Джонатан

Общительный
Регистрация
11 Ноя 2014
Сообщения
187
Реакции
21
Баллы
80
Белые полосы на шинах

Привет все! А знает ли кто, как сделать белые полосы на шинах, ну как в 60е? Хотел фото приделать, но не сообразил как. Ну, думаю, все догадались о чём речь.
 

Джонатан

Общительный
Регистрация
11 Ноя 2014
Сообщения
187
Реакции
21
Баллы
80
Последнее редактирование:

vpzp

Завсегдатай
Регистрация
16 Янв 2013
Сообщения
1,740
Реакции
238
Баллы
255
Я в поиске написал: Шины с белыми полосками.:)

Добавлено через 1 минуту 1 секунду
Вроде смысл тот же, а ничего не вышло.

Это называется - флиппер. Обычно ставят перед продажей с предварительной перебортировкой. Годится для повседневной эксплуатации, если не страдаешь бордюрной болезнью. На базаре их валом, покране мере у нас в Украине.
 
Сверху