• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

покрышки с белыми ободами ретро

МаНьЯк

Свой человек
Регистрация
18 Ноя 2007
Сообщения
4,751
Реакции
5,906
Баллы
785
Вот значит решил добавить света в ночи))) очередная ШИЗА посему строго не судите...
нашел таки поставщика. комплект 2000,0 рублей, есть для мото, есть для авто ставится элементарно... короче я просто в восторге от вида!!!!!!! НО как всегда это НО..... на низкопрофильную резину не ставится из за защитного бортика который перед диском, то есть только на высокий профиль и без бортика!!! теперь я менять буду колеса , очень хочу поставить эти флиппера))))


давай те обсудим:drinks:
 

МаНьЯк

Свой человек
Регистрация
18 Ноя 2007
Сообщения
4,751
Реакции
5,906
Баллы
785
Да скажите нам где купить такое чудо??? Интересно, а если в салон по покраске заехать там белой краской смогут брызнуть чтоб ровно и красиво было?? Или краска отпадет??? Кто что думает по этому поводу? Так дешевле и ни резину ни диски менять не надо!

не пробовал посмотреть внимательно тему с начала?
 

Fonmuler

Постоялец
Регистрация
8 Авг 2010
Сообщения
280
Реакции
51
Баллы
130

Ericroot

Постоялец
Регистрация
12 Янв 2010
Сообщения
150
Реакции
25
Баллы
110
я вот тоже давно хочу белые полосы... стоят штамповка диски, хочу их покрасить в черный, и сделать тоненькие полоски белые на резине, или по краю диска.. еще надо подумать и прикинуть.
Да и вопрос, если покрасить диск, балансировка не сильно нарушиться?
 

МаНьЯк

Свой человек
Регистрация
18 Ноя 2007
Сообщения
4,751
Реакции
5,906
Баллы
785
Ericroot, по хорошему чтоб нормально покрасить, диск надо разобрать. а потом собрать заново ну и балансировка заново, если не разбирая красить пулером или из балончика , то балансировку не нарушишь, если красить кисточкой то хорошим слоем можно и нарушить))) но врядли)) если нарушишь, сразу почуствуешь))))
 

nickm

Бывалый
Регистрация
1 Окт 2010
Сообщения
1,705
Реакции
934
Баллы
315

IronFist19

Семьянин
Регистрация
14 Авг 2012
Сообщения
853
Реакции
353
Баллы
195
купить уже давали ссылку, повторю (та уже умерла почему-то) - _http://www.retrodetal.ru/detail/040/
теперь о картинке - я всё думаю для своей - для себя кое-как сфотошопил (ну не фотошопом конечно - я его не знаю - а просто наложением - поэтому качество паршивое - но лучше не уею и программа моя для изображений еще в 90-х делалась)...
короче см. прилагаемое фото - если кому надо.
(повторюсь - самому интересно - фотохимичил для себя)...
Вдруг кому всё ещё хочется - :)))
:bayan:
 

Вложения

  • flipper 31105 small.JPG
    flipper 31105 small.JPG
    129.5 KB · Просмотры: 37

IronFist19

Семьянин
Регистрация
14 Авг 2012
Сообщения
853
Реакции
353
Баллы
195
Ах, да - если моя голубая в кач-ве образчика не нравится - можете дать мне другую фотографию (Вашей машины) - я постараюсь наложить эти флиппера. Лучше - чтобы стояла как моя - изометрически, под углом. Разрешение любое. М.б. на почту - в ЛС если что.

Короче - чем могу помогу. Просто самому эта тема очень интересна. Всё смотрю и думаю... Ну у меня голубая - поэтому смотрится странно - раньше все машины черные были и на них особо красиво смотрелось (а еще на красных старинных каддилаках с откидным верхом и т.п.). Эх!
:gaz_love:
 

IronFist19

Семьянин
Регистрация
14 Авг 2012
Сообщения
853
Реакции
353
Баллы
195
я на 21 волге их сам красил
я думал об этом - но надо очень аккуратно это делать - чтобы красиво и, главное, аккуратно получилось!!! тут бумажный скотч и абы какая краска не подойдут - тут надо с умом подходить...
 

IronFist19

Семьянин
Регистрация
14 Авг 2012
Сообщения
853
Реакции
353
Баллы
195
nickm, вот смотрю на свою фотожабу и думаю. вроде что-то не то, но вроде и красиво!... черт его знает. Ну - по крайней мере - теперь могу посмотреть - хоть на псевдофотке))) тут важно - именно на своей смотреть - чтобы понимать - тебе самому нравится? Потому что тебе самому ездить и получать удовольствие. а на дороге всё равно всем плевать - из своих паркетников обхарканных смотрят свысока, а толку? Волга - машина. А эти suv мне лично не нравятся. но это уже другая тема.

по теме: вот не могу решить. или плюнуть - потратить пару тысяч и уже самому на месте решить!?
 

nickm

Бывалый
Регистрация
1 Окт 2010
Сообщения
1,705
Реакции
934
Баллы
315
IronFist19, думал, как оно на 10 моей будет, не в тему, 105я - более "модерновая", ещё больше не тему будет. Кстати, при налепе в "фотожопе" вайтволов надо учитывать, что часть их будет заправлена за диск.
 
Сверху