• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

Прошу помощи

  • Автор темы Tyler_Durden
  • Дата начала
T

Tyler_Durden

Купил ГАЗ 3102.Мечтал 3 года(жена против была).
Купил в базовой комплектации 2002 года.Хочу салон люкс, ксенон, нормальные противотуманки, колеса нормальные и с подвеской что-нибудь сделать(чтобы зад чуть приподнят был,но без проставок)
Кто что может посоветовать и ссылочки дать.Денег в районе 2 тыс.американских рублей.:thankyou:
 

Хрюн Моржов

Заблокирован
Регистрация
1 Сен 2006
Сообщения
637
Реакции
747
Баллы
245
Если вы планируете написать этому пользователю, то рекомендуем этого не делать до окончания блокировки.
А при чем здесь жена? Ее оттюнинговать не пробовал, может тогда к Волге изменит свое отношение?:)
 

Хрюн Моржов

Заблокирован
Регистрация
1 Сен 2006
Сообщения
637
Реакции
747
Баллы
245
Если вы планируете написать этому пользователю, то рекомендуем этого не делать до окончания блокировки.
Ну так если ты хочешь все это поставить, то в чем проблема? Ксенон, диски, противотуманки продаются в магазинах, были бы деньги, а поставить что угодно можно. Насчет салона не скажу, не знаю, но думаю заказать можно его, а поднять зад без проставок как планируешь? Чтобы чтото приподнять, надо что то подложить.
 
T

Tyler_Durden

ну может кто сервис нормальный порекомендует.Свои фин.возможности я указал.
Просто как-то делал в автомире соболь.Менял ГУР, так эти уроды забыли болт один вкрутить.
Вот.Может кто что посоветует.
 

187um

Общительный
Регистрация
14 Фев 2007
Сообщения
38
Реакции
15
Баллы
99
(чтобы зад чуть приподнят был,но без проставок)
дедовский способ,6 листов рессоры,моно еще серьги Газеливские поставить,это если ты только возишь много и далеко.ксенон можно,советую от фирмы три АBC/где-то 7000 наший евро)диски всмпо или к&к.шумовибро изоляцию и музыку хор.
А жену меньше слушай,баба с возу кабыле легче!
 

Mishustic

Заблокирован
Регистрация
22 Янв 2007
Сообщения
373
Реакции
153
Баллы
175
Если вы планируете написать этому пользователю, то рекомендуем этого не делать до окончания блокировки.
Ксенон вообще не советую. Не для наших машин игрушка.
 
T

Tyler_Durden

шумовибро изоляцию

сервис подскажите???

А зачем зад поднимать, ты что часто возиш большие грузы?

Не то чтобы очень.Просто мне нравится когда зад чуть-чуть приподнят,самую малость.
 

PLOTnic

Завсегдатай
Регистрация
10 Фев 2007
Сообщения
612
Реакции
302
Баллы
225
В ТМП тебе помогут-там знают про Волги как никто другой.
Если и тратить то на нужные вещи.Яб поставил амо KYB по кругу-это поправит осанку машины и будет в целом по собранней.Магнитолку с 4 динамиками,тонировочку.А первым делом исправить косяки присутствующие в машине-смена жидкостей на более качественные,колдки,прокачка всех систем и т.д.А оставшиеся деньги вкладывать по мере творческого порыва.
 
T

Tyler_Durden

В ТМП тебе помогут-там знают про Волги как никто другой.

Согласен что они знают, но по моему через чур.Да и там - лажа встречается.
А теперь объясню - заехал колодки поменять на Соболе - уехал с новой тормозной системой.А потом еще неделю ездил к ним, что бы они все косяки устранили(барабаны были овальные, три суппорта подряд на замену).А через день, после последнего визита - у меня три шпильки на переднем правом срезало-благо вовремя все заметил.Между прочим не так уж просто шпильки на соболь найти - 8 магазинов объездил!!!!!!
Вот и ТМП!!!!!!!!!!
 

PLOTnic

Завсегдатай
Регистрация
10 Фев 2007
Сообщения
612
Реакции
302
Баллы
225
А смысл в гаражных умельцах?Щас не те времена когда надо записываться на приём или что то изобретать.К тому же гарантий 0.
Найди в ТМП одного слесаря и дай понять что не на разок заехал,так сказать заведи себе личного механика и никаких проблем-ему смысла нету делать брак тебе,иначе ты просто не приедешь к нему больше.После работы накидывай рублей сто-неповредит.
 
T

Tyler_Durden

А смысл в гаражных умельцах?Щас не те времена когда надо записываться на приём или что то изобретать.К тому же гарантий 0.
Найди в ТМП одного слесаря и дай понять что не на разок заехал,так сказать заведи себе личного механика и никаких проблем-ему смысла нету делать брак тебе,иначе ты просто не приедешь к нему больше.После работы накидывай рублей сто-неповредит.

Спасибо.Но.Есть у меня мастер по механнике.Еще со времен Соболя.Мне надо шумотепло изоляцию, электро-пакет полный,тонировку,анти-коррозийку,музыку и в салоне немного.В сервисе, где механник знакомый есть - мне это не сделают.Вот я и пытаюсь узнать - может кто что из этого делал и притензий к работе нет и цена не завышена.
 

PLOTnic

Завсегдатай
Регистрация
10 Фев 2007
Сообщения
612
Реакции
302
Баллы
225
Ну один человек врятли тебе сделает всё.Антикор делают в специальных местах,там есть всё оборудование,тонировку тоже в соответствующих местах т.д..
Кстатии всё что ты перечислил стоит с работой больше 2000$,одна музыка потянет на 1000-если конечно ты не собираешся ставить простой сид.к с блинами сзади.
 
T

Tyler_Durden

Ну один человек врятли тебе сделает всё.Антикор делают в специальных местах,там есть всё оборудование,тонировку тоже в соответствующих местах т.д..
Кстатии всё что ты перечислил стоит с работой больше 2000$,одна музыка потянет на 1000-если конечно ты не собираешся ставить простой сид.к с блинами сзади.

Музыка обычная мп3 без сабов и т.д.Её мне слушать, а не соседним водителям.А по поводу того, что не один человек.Это понятно.Просто есть-же места где собраны все эти люди???Я все на ГАЗ-ЦЕНТР смотрю, да боязно как-то - рекламы много.Вон тоже рекламе повелся про Инком-Авто.Попал на деньги.Не хочу еще раз, тем более денег в разы больше.Поэтому и спрашиваю.
 
Сверху