• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

[Москва] Изучаю спрос на приборку НО

XTBell

Коренной житель
Регистрация
15 Мар 2009
Сообщения
2,458
Реакции
6,185
Баллы
545
пока что только к москвичам и ближайшему подмосковью относится.

Суть дела такова - многие хотят себе приборку НО(нового образца) на машину и я в их числе. но стоит сия приблуда свыше 4 тысяч рублей в магазинах. в ЮП,говорят, можно найти дешевле. но лично у меня нет доверия к этим продавцам...

переходим к вкусному)) есть такой магазин *Паскер*. он торгует как оптом, так и в розницу. оптом приборка стоит 3310.00 руб! опт,как я понял, начинается у них от 10 000.00 рублей. т.е. надо минимум 4 человека,которые однозначно себе хотят приобрести такую приборку.

я не говорю о том,что надо скорей-быстрей сдавать денег и покупать! пока что интересно сколько человек реально заинтересованно в этом.

лично я себе смогу позволить это чудо ,видимо в марте.

ПыСы. ну и конечно сцылки - _http://pasker.ru/catalog/goods.php?id=8442
и _http://pasker.ru/catalog/goods.php?id=8443 мне нравится цвет первой.
 

Вложения

  • 8442.jpg
    8442.jpg
    28.8 KB · Просмотры: 238
  • 8443.jpg
    8443.jpg
    26.9 KB · Просмотры: 238
Последнее редактирование:

BonsV

Завсегдатай
Регистрация
20 Мар 2008
Сообщения
1,046
Реакции
1,102
Баллы
290
Re: Изучаю спрос на приборку НО

Приборки на 1-й и 2-й картинки отличаются только набором лампочек и цветом панели, как уже сказал Dmitr, подключаются одинаково что для 406 что для Крайслера, единственное что смущает - что они раньше были разной цены (я имею ввиду стандартную и люкс), а судя по ссылкам цена одна, да кстати и почему-то размеры разные... что вес разный, согласен - будет разным из за наличие/отсутствия лампочек...
 

XTBell

Коренной житель
Регистрация
15 Мар 2009
Сообщения
2,458
Реакции
6,185
Баллы
545
Re: Изучаю спрос на приборку НО

BonsV, у крысы другой каталожный номер 385.3801010-30. а будет ли 385.3801010-10(11) работать с крысой? где то мне попадалась информация, что если ставить приборку с крысы на 406, то левачит в два раза тахометр....за точность информации не отвечаю
 

Ваня

Бывалый
Регистрация
30 Мар 2008
Сообщения
1,380
Реакции
1,794
Баллы
315
Re: Изучаю спрос на приборку НО

купил себе приборку новую 385.3801010-30, крайсовскую, не могу так ездить смотря в неизвестность)) старая пока в ремонте и далеко не факт что чел сможет починить. вобщем обошлась она мне 3150, это дешевле чем на паскере. кого интересует инфа по ссылке _http://www.avtomrk.ru/catalog.php?search_str=%CA%EE%EC%E1%E8%ED%E0%F6%E8%FF+&part_id=10&search_type=1 ,пишеш письмо, на след день звонят и привозят. крайсовская приборка встает на все волги, в нете инфы море (все перечитал пока себе искал). разве что последняя она у них могла быть))
 

gonez

Завсегдатай
Регистрация
21 Авг 2009
Сообщения
768
Реакции
830
Баллы
215
Re: Изучаю спрос на приборку НО

ребята)))я из питера))))но я очень хочу такую приборку))))
я читал первый пост))))и 16ый тоже))))
но всё равно запишите))))
у меня в Москве есть специально обученые люди которые смогут заплатить-забрать-передать мне)))))))
 

Албанский ЙоЖиК

Заблокирован
Регистрация
11 Мар 2009
Сообщения
938
Реакции
3,312
Баллы
315
Если вы планируете написать этому пользователю, то рекомендуем этого не делать до окончания блокировки.
Re: Изучаю спрос на приборку НО

gonez,
у меня в Москве есть специально обученые люди которые смогут заплатить-забрать-передать мне)))))))
Как долго они обучались,и где?(ВУЗ,ПТУ)
 

Aleks17

Заблокирован
Регистрация
26 Мар 2007
Сообщения
721
Реакции
1,097
Баллы
270
Если вы планируете написать этому пользователю, то рекомендуем этого не делать до окончания блокировки.
Re: Изучаю спрос на приборку НО

под крайслер цена таже? а то я свою экспериментами скоро угроблю, и так половина дорожек сгорела уже))

Мастиф у меня на районе от краслера продают в запчастях 3500р.

Добавлено через 4 минуты 28 секунд
купил себе приборку новую 385.3801010-30, крайсовскую, не могу так ездить смотря в неизвестность)) старая пока в ремонте и далеко не факт что чел сможет починить. вобщем обошлась она мне 3150, это дешевле чем на паскере. кого интересует инфа по ссылке _http://www.avtomrk.ru/catalog.php?search_str=%CA%EE%EC%E1%E8%ED%E0%F6%E8%FF+&part_id=10&search_type=1 ,пишеш письмо, на след день звонят и привозят. крайсовская приборка встает на все волги, в нете инфы море (все перечитал пока себе искал). разве что последняя она у них могла быть))

У них цены дороже чем в магазе.На 6 км МКАД стоит 4150.
 
Последнее редактирование:

XTBell

Коренной житель
Регистрация
15 Мар 2009
Сообщения
2,458
Реакции
6,185
Баллы
545
Re: Изучаю спрос на приборку НО

gonez, ну думаю решим как нибудь этот вопрос
Ваня, пока что дешевле выходит покупать нам на паскере все равно
 

Ваня

Бывалый
Регистрация
30 Мар 2008
Сообщения
1,380
Реакции
1,794
Баллы
315
Re: Изучаю спрос на приборку НО

оптом приборка стоит 3310.00 руб!
почему дешевле, не понял? я за 3150 взял, хотя это уже ваше дело. лишь бы желающий нашелся на мою приборку если ее на следующей неделе починят
 
Последнее редактирование:

XTBell

Коренной житель
Регистрация
15 Мар 2009
Сообщения
2,458
Реакции
6,185
Баллы
545
Re: Изучаю спрос на приборку НО

Список желающих -
XTBell
Ильюха
Aleks17
Piterson
Volodia
YAlex

возможно +1

и что то будем решать с gonez и с его спец людями))
 

Ваня

Бывалый
Регистрация
30 Мар 2008
Сообщения
1,380
Реакции
1,794
Баллы
315
Re: Изучаю спрос на приборку НО

XTBell, вычеркни одного кого-нибудь из списка, чтоб я ему свою приборку продал)))))))))

Добавлено через 1 минуту 32 секунды
а лучше двоих, я тогда цену набивать буду:crazy:
 
Последнее редактирование:

XTBell

Коренной житель
Регистрация
15 Мар 2009
Сообщения
2,458
Реакции
6,185
Баллы
545

Ваня

Бывалый
Регистрация
30 Мар 2008
Сообщения
1,380
Реакции
1,794
Баллы
315
Re: Изучаю спрос на приборку НО

я первый в очереди
нивапрос. тебе какую, старую или новую?)) в принципе они одинаковые, пробег там и тут 0) я свою не спалил а там прошивки с чипов слетели, мне знакомый заново все прошил кроме чипа на одометр, хотя я уверен что она и так работать уже будет.читал что прошивка этого одометра есть выставление пробега.

но теперь сижу и мучаюсь ставить мне дальше опыты или нет, стремно как-то)) уже хочу пограмматор купить за 2500р для чипов и выставления пробега, кто хочет в долю?)))

Добавлено через 1 минуту 4 секунды
:rofl:
 
Последнее редактирование:

gonez

Завсегдатай
Регистрация
21 Авг 2009
Сообщения
768
Реакции
830
Баллы
215
Re: Изучаю спрос на приборку НО

и что то будем решать с gonez и с его спец людями))
гонцу осень хотеться насяльника)))))
если сможете решить со мной вопрос дай знать в личку...сэнкс

Добавлено через 2 минуты 2 секунды
а...и я хачу сынюю)))))))))
 
Последнее редактирование:

Cabmen

Житель
Регистрация
16 Ноя 2008
Сообщения
2,346
Реакции
2,819
Баллы
440
Re: Изучаю спрос на приборку НО

уже хочу пограмматор купить за 2500р для чипов и выставления пробега, кто хочет в долю?)))
Я готов быть в доле...Кстати..указанный знакомый одометры на Е3 сбрасывает..???
 
Сверху