• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

Встреча №3

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Лель

Завсегдатай
Регистрация
11 Окт 2008
Сообщения
783
Реакции
1,191
Баллы
240
Ответ: Встреча №3

Клубовцы не имеет значения на каких авто вы ездиете,главное общение,а еслиещё вместе и шашлык навернуть да поговорить на общие темы так вообще каиф!Лео на ваз:ok: 15 ездит ,но ведь ему ето не мешает и общатся и на встречи ездить!Общай тесь и побольше шашлыков вам!:drinks:
 

osa

Постоялец
Регистрация
29 Май 2007
Сообщения
132
Реакции
116
Баллы
154
Ответ: Встреча №3

Друзья, определитесь уже, а то на улице уже холодновато становиться, да и дни коротки, а как определитесь, тут и мы глядишь подтянемся.
 

crazybalu

Директор филиала Казань
Регистрация
25 Июл 2007
Сообщения
1,029
Реакции
460
Баллы
275
Ответ: Встреча №3

Мне интересны у кого какие предложения будут? Можно и на шашлыки но куда? И с датой тоже определиться надо а то вечно кто-то занят бывает. а если протянем то там уже снег будет.
Или идем в клуб?
Господа высказываем предложения.

Добавлено через 1 минуту 44 секунды
Друзья, определитесь уже, а то на улице уже холодновато становиться, да и дни коротки, а как определитесь, тут и мы глядишь подтянемся.

ТЫ кстати как то в гости к себе приглашал ? :rolleyes:
 
Последнее редактирование:
Регистрация
31 Авг 2006
Сообщения
1,776
Реакции
1,085
Баллы
370
Ответ: Встреча №3

И с датой тоже определиться надо а то вечно кто-то занят бывает. а если протянем то там уже снег будет.
Или идем в клуб?

Решил всё же написать - если родится желание - я буду в это воскресенье (16 ноября) на встрече другого форума. Можно совместить и нашу встречу - интересно будет всем.
Телефон мой знаете - звоните. Или приезжайте - сбор в 9 часов утра 16 ноября на парковке у Тандема около здания банка. Увидите, не ошибётесь. Далее закупаемся и двигаемся на Яльчик на базу на целый день - шашлык/машлык и т.д.... Возможно пейнтбол - если успеют оборудование из Челнов привезти в субботу к вечеру.... Игра бесплатная - только шарики по 1,5 рубля... :)
ЗЫ Хозяева форума - не сочтите за рекламу, ссылки даже никакие вставлять не стал. :)
 

crazybalu

Директор филиала Казань
Регистрация
25 Июл 2007
Сообщения
1,029
Реакции
460
Баллы
275
Ответ: Встреча №3

Я не против! Ждем что скажут остальные. Главное что бы другие против небыли.
 
Регистрация
31 Авг 2006
Сообщения
1,776
Реакции
1,085
Баллы
370
Ответ: Встреча №3

Боюсь что остальныене успеют эту тему прочесть - приезжай сам, может и ещё кто увидит...:)
 
Регистрация
31 Авг 2006
Сообщения
1,776
Реакции
1,085
Баллы
370
Ответ: Встреча №3

Ну вот, прошла мини-встреча. С Олгаза были я и Михаил. Вот два фото. Погода только подвела немного...:)
 

Вложения

  • 16.11.08_1.jpg
    16.11.08_1.jpg
    474.2 KB · Просмотры: 6
  • 16.11.08_2.jpg
    16.11.08_2.jpg
    326.7 KB · Просмотры: 6

crazybalu

Директор филиала Казань
Регистрация
25 Июл 2007
Сообщения
1,029
Реакции
460
Баллы
275
Ответ: Встреча №3

Жаль что больше никого небыло.
 
Регистрация
31 Авг 2006
Сообщения
1,776
Реакции
1,085
Баллы
370
Ответ: Встреча №3

Другие просто неуспели прочесть наверное.... пусть завидуют..:)
 

Jogi

Общительный
Регистрация
12 Дек 2007
Сообщения
14
Реакции
2
Баллы
94
Ответ: Встреча №3

Не успел прочитать (
 

osa

Постоялец
Регистрация
29 Май 2007
Сообщения
132
Реакции
116
Баллы
154
Ответ: Встреча №3

Мне интересны у кого какие предложения будут? Можно и на шашлыки но куда? И с датой тоже определиться надо а то вечно кто-то занят бывает. а если протянем то там уже снег будет.
Или идем в клуб?
Господа высказываем предложения.

Добавлено через 1 минуту 44 секунды


ТЫ кстати как то в гости к себе приглашал ? :rolleyes:

В гости пожалуйста, только с погодой уже плохенько как то, а пойти просто отдохнуть у нас в Чистополе некуда:(
 

crazybalu

Директор филиала Казань
Регистрация
25 Июл 2007
Сообщения
1,029
Реакции
460
Баллы
275
Ответ: Встреча №3

Итак с погодой мы прождали. пока собермся точно снег будет. значит остаеться в клуб сходить. Суда по сборам как раз будет на 5 января!
Сджелаем этот день тардиционным для сбора алгазовцев в казани )))
 

crazybalu

Директор филиала Казань
Регистрация
25 Июл 2007
Сообщения
1,029
Реакции
460
Баллы
275
Ответ: Встреча №3

Николаев Андрей, он и вчеар уже провбовал. к выходным потепление обещают. но все равно уже слякотно и на природе не комфортно. сам же занешь. недавно гуляли.
 
Регистрация
31 Авг 2006
Сообщения
1,776
Реакции
1,085
Баллы
370
Ответ: Встреча №3

Да, лучше когда снег уляжется и морозец будет. Сейчас совсем дрянная погода....
 

BadBoy

Постоялец
Регистрация
7 Май 2007
Сообщения
267
Реакции
124
Баллы
175
Ответ: Встреча №3

Привет, всем! решил посетить, некогда мою самую любимую в инете страничку. Много воды утекло с тех пор когда я последний раз был здесь. Да действительно, Миша очень проницателен, машину я поменял. И как то сайт забросил. Да и еще и работы и свои дел очень много навалилось.... Ну вопщем оправдываться не буду, знаю, нет мне прощения...... пока в офисе буду, буду посещать сайт и писать чаво нибудь, пока воспоминания свежи могу и по матчасти чем помочь. Кстати на балконе осталась резина от 3110 Vulcan Start шипованная состояние среде-хорошее 195/65 R15. 2 шт. (цена вопроса 600 р за два баллона)
Ну эт так отступление.... ну вопщем я здесь, если пропаду пишите на мыло..., кстати мобильник у меня сменился 8-9172-411-849. Ну пока все...
 

crazybalu

Директор филиала Казань
Регистрация
25 Июл 2007
Сообщения
1,029
Реакции
460
Баллы
275
Ответ: Встреча №3

Денис ты не пропадай. Посомтри тут многие кто машины поменял но все же это имне мешает посещать сайт и встречи. Если не секрет какую машинку взял?
Кстати Если ты незаметил то Андрей тоже не на волге был. ))))

ТАк что Ждем 5 января.
 

BadBoy

Постоялец
Регистрация
7 Май 2007
Сообщения
267
Реакции
124
Баллы
175
Ответ: Встреча №3

Да уж заметил конечно же. Ты же помнишь, что я еще на шашлыках с вами разговаривал по поводу смены машины, и у него распрашивал про его мафынку. Хотел такую же брать.....но как всегда решилось все в последний момент....и теперь я счастливый обладатель Акцента.
Пропадать не буду. (обещать что пропадать не буду, тоже не буду) :)
5 января...... да вот и оно уже скоро, я пока за. Ну когда-то это должно произойти. :)
 
Регистрация
31 Авг 2006
Сообщения
1,776
Реакции
1,085
Баллы
370
Ответ: Встреча №3

ТАк что Ждем 5 января.

Вынужден всем сообщить, что с 26-го декабря сего года по 9-е января года наступающего мы с семьёй будем отсутствовать в пределах города Казани.
Будем присутствовать в регионе №66.
 

crazybalu

Директор филиала Казань
Регистрация
25 Июл 2007
Сообщения
1,029
Реакции
460
Баллы
275
Ответ: Встреча №3

Спасибо что предупредил. Жаль конечно, но такими темпами я думаю мы соберемся как-раз к вашему приезду. )))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху