• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

Казань Сеть автомоек Мойдодыр

Регистрация
31 Авг 2006
Сообщения
1,776
Реакции
1,085
Баллы
370
Cегодня моя чаша терпения переполнилась.......
Приехал я на Бр. Касимовых, напротив Провизии. Одно время я там мыл постоянно, потом перестал - примерно с того времени, когда построили второй этаж.
Приехал ровно в 7:00, чтобы на работу успеть. Мыли 1 час 15 минут - что уже долго. Заказал я комплекс ("мойдодыр") плюс продувку и обработку силиконом - за всё 600 рублей, минус скидка 10% имеем 540 рублей. Бонусная система у них канула в лету... вместе с моими бонусами разумеется, ну да дело не в этом.
На выходе получил автомобиль с разводами по кузову - плохо вытирали, в салоне некоторые элементы даже не протёрли (например спинка переднего пассажирского сиденья, пластиковые накладки на пороги). Самое интересное, что ни двери, ни дворники даже не высушили - хотя эту услугу я оплачивал отдельно. В итоге приехав на работу - в центр города - я не смог открыть багажник, остальные двери отогрелись от салона, щётки прилипли к стёклам.
Чаша терпения моя переполнилась - я вернулся на эту мойку.
Написал жалобу в книге жалоб и предложений, администратора как то удачно "не оказалось" на месте - сказали ждать до 10 часов, предложили мне заехать обратно и отогреть дверь. В боксе при мне обработали все резинки и уплотнения, от души - так что потом все стёкла изнутри были забрызганы этим составом (или полиролью), ну и на сиденья попала своя щедрая порция. Оставили ещё больше пятен на стёклах и зеркалах, зачем-то помыли колёса и отпустили с миром.
Про другие мелочи, как то перепутанные коврики, с которых можно выжимать воду, нетронутую антенну, панели дверей - которые не касалась рука мойщика и др... я даже не стал вспоминать.
Честно говоря совсем на душе хреново стало с утра.... Где былое качество??? Я потратил три часа времени, 540 рублей денег, бензин и нервные клетки чтобы получить машину в таком состоянии????
Услугами "Мойдодыра" я пользовался года с 2003-го, если не раньше, уже точно не помню.
БОЛЬШЕ Я ТУДА НИКОГДА НЕ ПОЕДУ !!!!!!!!!
 

crazybalu

Директор филиала Казань
Регистрация
25 Июл 2007
Сообщения
1,029
Реакции
460
Баллы
275
Причем это не самая дешевая автомойка. В прошлом году я заехал свою помыть. заказал тоже самое что и ты. Отдал 600 р. В принципе тже не скажу что мне понравилось качество помывки. Решил туда не ездить. Мы на компрессорном.
 
Регистрация
31 Авг 2006
Сообщения
1,776
Реакции
1,085
Баллы
370
Да, это дорогие мойки. Поэтому и хочется получать качество за эти деньги. Раньше всегда хорошо мыли, теперь уже несколько раз становится всё хуже... до этого в другом месте у них мыл, на Родине, тоже плохо.
 
Последнее редактирование:

Серёга970

Постоялец
Регистрация
9 Сен 2009
Сообщения
122
Реакции
13
Баллы
100
я перестал пользоваться, после того как минут 30 не мог открыть дверь(ни одну) замерзи копитально... после этого перестал работать эл.ст.подёмник... залили((((((
 

BadBoy

Постоялец
Регистрация
7 Май 2007
Сообщения
267
Реакции
124
Баллы
175
Вот поэтому все свои машины мою сам! Никому не доверяю. На так сказать "комплекс" у меня уходит 1-2 часа. И как ни странно получаю от этого удовольствие. Конечно зимой проблемы с замерзанием, но есть выходы.
 

crazybalu

Директор филиала Казань
Регистрация
25 Июл 2007
Сообщения
1,029
Реакции
460
Баллы
275
Согласен с Андреем. когда сть где то сам вымоешь. а елси нет? ВО дворе нельзя.
 
Регистрация
31 Авг 2006
Сообщения
1,776
Реакции
1,085
Баллы
370
После "развода" с мойдодыром решил попробовать автомойку Формула 1:
______http://www.moikaf1.ru/_______
Я там мыл один раз бесплатно, когда акция была... Теперь вот поеду на полную процедуру... После праздников расскажу о впечатлениях. :)
 

crazybalu

Директор филиала Казань
Регистрация
25 Июл 2007
Сообщения
1,029
Реакции
460
Баллы
275
Николаев Андрей, ну как? еще не ездил?
 
Регистрация
31 Авг 2006
Сообщения
1,776
Реакции
1,085
Баллы
370
Да, был я там 25-го, перед отъездом.
Заказал максимальную мойку - сделали очень хорошо и быстро.
Теперь буду пока мыть там... самая дешёвая мойка в пределах 200р и пяти минут времени - если очереди нет....
Я доволен... :)
 

LeX91

Постоялец
Регистрация
4 Июл 2010
Сообщения
552
Реакции
217
Баллы
175
У меня машина моется рядом с офисом, на Жуковского. Моют быстро, дешево и за свою цену довольно хорошо. Один раз был в Мойдодыре рядом с домом на Закиева, помыли отвратно, взяли 400 руб, перепутали все коврики, ладно хоть передние назад не положили, и на том спасибо. Стекла остались в разводах после их тряпок, пришлось мыть самому заново. Как только намочил и прошелся губкой, со стекол потекла пена, так что сколько они химии оставили там, одному богу известно. Одно разочарование в общем.
 

Маркус

Постоялец
Регистрация
5 Янв 2010
Сообщения
223
Реакции
43
Баллы
129
Своего белого лебедя мою на мойке Эмир на ул.Глушко. Моют хорошо претензий нет. Имя не главное в мойке, главное каечство обслуживания. Когда был скол лобового стекла. Там мне это место просушили и наклеили липкую ленту, чтобы дальше неползла.
 

LeX91

Постоялец
Регистрация
4 Июл 2010
Сообщения
552
Реакции
217
Баллы
175
Оффтоп:
Маркус, о, да мы рядом живем. По поводу скола - лучше подъехать в мастерскую рядом с рынком на Закиева, там заделают и не вспомнишь что скол был.
 

Маркус

Постоялец
Регистрация
5 Янв 2010
Сообщения
223
Реакции
43
Баллы
129
Блин не знал, В одном месте заделали и дальше попоплзла. Хорошо скол сделали на роторной, где новый переход строят
 
Сверху