• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

Большая проблема Фрамси-деньги-суд...

Константинус

Общительный
Регистрация
9 Май 2012
Сообщения
16
Реакции
0
Баллы
62
Форум привет.

Вот вопрос такого плана. Кого кинул Фрамси вы в суд обращались? Выплаты были в судебном порядке? Как вообще обстоят дела? ;)
 

Константинус

Общительный
Регистрация
9 Май 2012
Сообщения
16
Реакции
0
Баллы
62
Раза 4 у него заказывал. Всё было нормально.

Так и я с ним сотрудничал много раз,пока он не кинул не 40 рублей.
Эта тема поднималась и не раз,я на этом форуме не один. Всё затихло,вот и интересно у кого какая ситуация.

Добавлено через 1 минуту 34 секунды
Так и я с ним сотрудничал много раз,пока он не кинул не 40 рублей.
Эта тема поднималась и не раз,я на этом форуме не один. Всё затихло,вот и интересно у кого какая ситуация.

А сейчас вообще пропал. Номера поменял и нет человека.Зато сын его так же с запчастями крутится продаёт и покупает машины.
 

Вольга

ГУРУ
Регистрация
6 Дек 2007
Сообщения
12,130
Решения
1
Реакции
5,470
Баллы
1,545
Как я понял из сообщений, у Фрамси были заморочки в семье. С сыном он давно не контачит.
Плюс - запои. :(
Погибла жена, как её поминает, так срывается с резьбы. :(
 

dionis26rus

Завсегдатай
Регистрация
12 Июн 2012
Сообщения
1,159
Реакции
233
Баллы
225
Погибла жена, как её поминает, так срывается с резьбы.
да простите вы человеку всё. я несколько раз к нему обращался и никогда небыло проблем,то как он себя повел указывает на сложные обстоятельства в его жизни,вероятно он опустил руки.
 

Константинус

Общительный
Регистрация
9 Май 2012
Сообщения
16
Реакции
0
Баллы
62
да простите вы человеку всё. я несколько раз к нему обращался и никогда небыло проблем,то как он себя повел указывает на сложные обстоятельства в его жизни,вероятно он опустил руки.

с радостью извиню,как только на мое карточки с вашего счёта будет переведена сумма в 40.000 рублей. готовы помочь товарищу?

Добавлено через 2 минуты 12 секунд
с радостью извиню,как только на мое карточки с вашего счёта будет переведена сумма в 40.000 рублей. готовы помочь товарищу?

а давайте так все кто так же думают как вы,поможете товарищу и перекинете денег всем нам кто пострадал . как вам так? это не 1000 руб,люди зарплату меньше получают.
 

dionis26rus

Завсегдатай
Регистрация
12 Июн 2012
Сообщения
1,159
Реакции
233
Баллы
225
сумма в 40.000 рублей
я такие бабки на карту даже себе не положу ибо спи..онерить могут.а ты их запулил неизвестно куда. я думал речь идет о тыща-две-три так как сам никогда не перевожу больше...
 

СЕО

Заблокирован
Регистрация
26 Авг 2009
Сообщения
4,506
Реакции
3,316
Баллы
675
Если вы планируете написать этому пользователю, то рекомендуем этого не делать до окончания блокировки.
Прощение неразрывно связано с покаянием.
Если нет покаяния то прощения тоже нет, а есть поощрение греха и зла.
Я лично думаю то, что многие форумчане простили бы его, но ведь нет покаяния...даже простого обьяснения нет.
 

cansel

Постоялец
Регистрация
14 Мар 2010
Сообщения
157
Реакции
29
Баллы
109
вы в суд обращались? Выплаты были в судебном порядке?
сумма в 40.000 рублей.
Судебные издержки могут превысить сумму долга, а т.к. результат дела довольно туманен стоит ли рисковать деньгами?
Правда если у вас есть договор или расписка то суд дело благое.
Если вы просто перевели деньги на карту под честное слово то можете о них забыть, хотя можно написать заявление в правоохранительные органы и человека привлечь по ст. 159.6 УК РФ. Если вас несколько обманутых человек то еще лучше, коллективное обращение практически гарантия победы.

Добавлено через 4 минуты 45 секунд
К тому же если вы переводили деньги на карту то после заявления в полиции нужно написать в банк он должен заблокировать счет карты. Тоже самое с любой платежной системой
 

Константинус

Общительный
Регистрация
9 Май 2012
Сообщения
16
Реакции
0
Баллы
62
Судебные издержки могут превысить сумму долга, а т.к. результат дела довольно туманен стоит ли рисковать деньгами?
Правда если у вас есть договор или расписка то суд дело благое.
Если вы просто перевели деньги на карту под честное слово то можете о них забыть, хотя можно написать заявление в правоохранительные органы и человека привлечь по ст. 159.6 УК РФ. Если вас несколько обманутых человек то еще лучше, коллективное обращение практически гарантия победы.

Добавлено через 4 минуты 45 секунд
К тому же если вы переводили деньги на карту то после заявления в полиции нужно написать в банк он должен заблокировать счет карты. Тоже самое с любой платежной системой

по такому плану и действую.


у кого какие телодвижения?
 

Игорь 31

Завсегдатай
Регистрация
23 Сен 2015
Сообщения
1,040
Реакции
320
Баллы
225
нужно написать в банк он должен заблокировать счет карты
В данной ситуации Банк заблокирует счёт только в трёх случаях :
- по решению суда;
- по заявлению самого клиента;
- по представлению следователя при открытии уголовного дела.
Но может Вам и повезёт - если убедите исполнительного
директора Банка!
Удачи!
 
Сверху