• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

Фильтр форсунок

ILIA3102

Общительный
Регистрация
1 Май 2008
Сообщения
13
Реакции
5
Баллы
65
При промывке форсунок (вручную) я заметил , что факел через секунду уменшается если прекратить подачу топлива и снова пустить опять где-то секунду нормально и опять слабо(я подключаю к форсункам бензонасос и подаю жидкость для промывки инж с бензином 1 к 1) думаю ето фильтр который стоит в форсунках может кто-нибудь знает, где их можно купить?
 

Vestor

Постоялец
Регистрация
22 Ноя 2007
Сообщения
444
Реакции
336
Баллы
194
Ответ: Фильтр форсунок

а фильтр который стоИт внутри форсунки не заменяем .... т.к. он туда завальцован :) ...... и вынутьб его от тудова можно только расковыряв форсунку в хлам :))))))
 

vlr

Знаток
Регистрация
11 Июл 2007
Сообщения
7,908
Реакции
3,802
Баллы
879
Ответ: Фильтр форсунок

фильтр который стоИт внутри форсунки не заменяем ....
Да нет,можно его снять.По крайней мере,для форсунок БОШ продают специальные ремкомплекты,куда входит фильтр,кольца уплотнительные и пластмассовые насадки.Видел даже съёмник специальный для фильтра такого.Но на мой взгляд,если форсунка не промывается,то лучше поменять её,а не заморачиваться с заменой фильтров.
 

ILIA3102

Общительный
Регистрация
1 Май 2008
Сообщения
13
Реакции
5
Баллы
65
Ответ: Фильтр форсунок

Ура, я всё сделал всё очень просто надо осторожно закрутить саморез и плоскогубцами вытянуть фильтр. Промыл я их очистителем карбюратора и поставил на место:)
 

Вложения

  • IMG0506A.jpg
    IMG0506A.jpg
    213.2 KB · Просмотры: 118
  • IMG0507A.jpg
    IMG0507A.jpg
    149.4 KB · Просмотры: 106

Spokoyny

Постоялец
Регистрация
19 Ноя 2007
Сообщения
85
Реакции
34
Баллы
125
Ответ: Фильтр форсунок

Да нет,можно его снять.По крайней мере,для форсунок БОШ продают специальные ремкомплекты,куда входит фильтр,кольца уплотнительные и пластмассовые насадки.Видел даже съёмник специальный для фильтра такого.Но на мой взгляд,если форсунка не промывается,то лучше поменять её,а не заморачиваться с заменой фильтров.

Замена форсунок на новые у авто с пробегом более100т.к. вызывает у клиента сначало расстройство по поводу денюх,а потом взрыв радости и счастья с разговорами о том, что так машина никогда не ездила.
 
  • Нравится
Реакции: vlr

Вольга

ГУРУ
Регистрация
6 Дек 2007
Сообщения
12,131
Решения
1
Реакции
5,472
Баллы
1,545
Ответ: Фильтр форсунок

Замена форсунок на новые у авто с пробегом более100т.к. вызывает у клиента сначало расстройство по поводу денюх,а потом взрыв радости и счастья с разговорами о том, что так машина никогда не ездила.
Скупой платит дважды.
 

vlr

Знаток
Регистрация
11 Июл 2007
Сообщения
7,908
Реакции
3,802
Баллы
879
Сверху