• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

подскажите размер!!!

Vладимиr

Общительный
Регистрация
4 Мар 2012
Сообщения
47
Реакции
44
Баллы
80
Приветствую товарищи ВОЛГОВОДЫ!!!

подскажите размеры штатных динамиков в передних дверях и в задней полки?? (салон рестаил).
:bayan:
 

DeMoN23

Заблокирован
Регистрация
26 Фев 2011
Сообщения
884
Реакции
450
Баллы
195
Если вы планируете написать этому пользователю, то рекомендуем этого не делать до окончания блокировки.

DeMoN23

Заблокирован
Регистрация
26 Фев 2011
Сообщения
884
Реакции
450
Баллы
195
Если вы планируете написать этому пользователю, то рекомендуем этого не делать до окончания блокировки.
тогда Кабан на 105 я вам вот че скажу:popcorm:
вы еще много чего не слышали в этой жизни:haha:
 

DeMoN23

Заблокирован
Регистрация
26 Фев 2011
Сообщения
884
Реакции
450
Баллы
195
Если вы планируете написать этому пользователю, то рекомендуем этого не делать до окончания блокировки.
var_slayer
ващет всякие есть,стоит зайти в нужный маг и смотреть:popcorm:
 

expert35

Освоился
Регистрация
17 Мар 2013
Сообщения
47
Реакции
7
Баллы
49
Сегодня менял динамики спереди. там на 5,25 дюйма (13 см) родный, как и сзади. Сзади поставить можно любые, но потребуется изготовление новой полки (собираюсь на этой недельке сделать), а спереди без переделок больше не поставить(((. Хотя облицовка позволяет втиснуть на 16. Придётся новый подиум ставить.
 

expert35

Освоился
Регистрация
17 Мар 2013
Сообщения
47
Реакции
7
Баллы
49
Менял на днях динамики спереди, заодно надел на тяги привода замка от внутренней внутренней ручки поролоновые губки для мытья посуды. Надо ещё кусочки поролона одеть на тяги от кнопочек блокировки. Сначала попробовал на одной двери, а затем сделал и на остальных. Результат порадовал- исчезли бряки при закрытии дверей, да и в движении по грунтовке не слышно замков. Только вот не могу понять откуда шум от ветра в районе окна?! На предыдущих 3 не было такого, а тут вот есть. Уплотнители в порядке, рамки подогнул поплотнее. Что ещё осталось сделать - не знаю...
 
Сверху