• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

Смартфон автолюбителя(Б/К, навигация, видеорегистратор)

AKovtunov

Бывалый
Регистрация
22 Ноя 2009
Сообщения
1,594
Реакции
903
Баллы
314
А "Геотрекер - GPS трекер" не пробовали?

А я уже и не помню, что пробовал, а что нет. Для смартфонов прог уже,
наверное, больше, чем для Винды. И все бесплатные с рекламой. Большинство для этой самой рекламы и сделаны. За хорошую прогу не жалко заплатить, но сначала надо найти, поисследовать. Так, что пока
остановился на Susanin. Прога неплохая. Еще нашел (и даже уже купил
Про версию) неплохую прогу для вместо компаса для мест, где вообще
никакой связи нет, кроме спутников над головой. Поставил метку на точку
возврата и можно блудить. Потом прога голосом руководит, пока до точки
не вернешься. И главное на экран не надо пялиться, смартфон в карман, наушники в уши (чтобы лесных духов не пугать) и в обратный путь.
Называется прога "Я иду домой" и "Я иду домой. Pro". Рекомендую. На нетбуке с Виндой есть классная прога "SASPlanet". Эта прога есть уже и
для Андроид, но у меня пока бесплатная с ограниченным сроком.
 

poi

Освоился
Регистрация
13 Фев 2017
Сообщения
6
Реакции
0
Баллы
42
Называется прога "Я иду домой" и "Я иду домой. Pro". Рекомендую. На нетбуке с Виндой есть классная прога "SASPlanet". Эта прога есть уже и
для Андроид, но у меня пока бесплатная с ограниченным сроком
Спасибо надо попробывать
 

Тартарен

Бывалый
Регистрация
5 Фев 2011
Сообщения
1,927
Реакции
831
Баллы
315
Попробую спросить здесь, хотя малость не по теме. В последнее время смартфоны Хуавей пошли без приложений Гугла. Как с точки зрения потребителя, это большая потеря? Плей маркета нет. Аккаунт на гугле, думаю, настроится. Или нет? Просто подумываю о замене и Хуавей рассматриваю среди основных кандидатов.
 
Сверху