• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

всем привет принимайте новичка

victorivanov71

Общительный
Регистрация
11 Апр 2012
Сообщения
97
Реакции
22
Баллы
85
всем большой привет.вот я и созрел до покупки моей первой волги.присмотрел газ3110 99г.в все время в одних руках.пробег 120т.к .реальный замена порогов.цена57т.р. завтра едем оформлять.подскожите пожалуста как сечяс это все происходит.дело вот в чем.у старого хозяина то и страховка до мая.номера менять не будем.но чтобы поставить на себя на учет нужна страховка.а строховку не дадут без то.можно ли в страховой компании изменить собственника на оставшееся время действия полиса.чтобы поставить машину на учет.а потом уже когда полис кончятся будет пройти тех осмотр и купить новый.зарание всем спасибо
 

Evgenijakis

Постоялец
Регистрация
22 Дек 2010
Сообщения
160
Реакции
111
Баллы
125
Мы когда свою покупали,сразу с договором купли-продажи страховку сделали на год,хотя Т.О через 6мес. кончалось,а машину на учёт позже поставили.
 

victorivanov71

Общительный
Регистрация
11 Апр 2012
Сообщения
97
Реакции
22
Баллы
85
сечас узнал что придеться проходить сначяло то .потому что талон действителен меньше 6 месяцев.так что вопрос снимается.есть другой вопрос.как считаете 57т.р нормальная цена
 

zhareniy

Постоялец
Регистрация
20 Сен 2006
Сообщения
299
Реакции
304
Баллы
195
как считаете 57т.р нормальная цена
Трудно сказать, не видя автомобиля. Но при хорошем уходе и аккуратной эксплуатации пороги за 120 тыс не сгниют до такой степени, что их нужно менять...
Я свою 97го года отдал при таком же пробеге. Так кроме рыжиков на обычных местах гнили на порогах не было.
А на счет цены, посмотрите цены на аналогичные машины на авито и прочих ресурсах.
 
Последнее редактирование:

Alicja

Заблокирован
Регистрация
28 Фев 2012
Сообщения
158
Реакции
201
Баллы
125
Если вы планируете написать этому пользователю, то рекомендуем этого не делать до окончания блокировки.
Но при хорошем уходе и аккуратной эксплуатации пороги за 120 тыс не сгниют до такой степени, что их нужно менять...
не скажиии....:smoke: а пробег как то маловат, если машина все это время ездила, а не стояла, 57тыс. - по мне дороговато...
 

victorivanov71

Общительный
Регистрация
11 Апр 2012
Сообщения
97
Реакции
22
Баллы
85
машина от одного хозяина(военный ) покупалась в нижнем новгороде с нуля. двигатель 402 . последние годы почти не эксплуатировалась.есть служебная .мною лично простукана на яме .ни одной дырочки в днище и порогах не обнаружено. может плохо искал.лутшего за эти деньги не нашол. выбирал 4 месяца.
 
Последнее редактирование:

victorivanov71

Общительный
Регистрация
11 Апр 2012
Сообщения
97
Реакции
22
Баллы
85
ура.сегодня пригнал ласточку под окном стоит.первый раз сегодня за рулем волги .до этого были и тазы и бу иномарки.сейчас помимо волги ваз2108 еще есть.после восьмерки в волге необычно тихо ничего не скрипит и не гремит.все знакомые пугали что в волге мост гудит коробку не воткнеш итд.незнаю ехал до дому 60 км по трассе.на разных режимах пробывал.моста вообще не слышно коробка включяется четко и вверх и вниз.по дороге не гуляет.в общем я доволен как слон.может конечно это первое впечетление но мне волга понравилась.а ремонтов я не боюсь всегда все машины делал сам.в сервисе ниразу небыл.
 

NikitaRange

Общительный
Регистрация
17 Мар 2011
Сообщения
35
Реакции
12
Баллы
70
ура.сегодня пригнал ласточку под окном стоит.первый раз сегодня за рулем волги .до этого были и тазы и бу иномарки.сейчас помимо волги ваз2108 еще есть.после восьмерки в волге необычно тихо ничего не скрипит и не гремит.все знакомые пугали что в волге мост гудит коробку не воткнеш итд.незнаю ехал до дому 60 км по трассе.на разных режимах пробывал.моста вообще не слышно коробка включяется четко и вверх и вниз.по дороге не гуляет.в общем я доволен как слон.может конечно это первое впечетление но мне волга понравилась.а ремонтов я не боюсь всегда все машины делал сам.в сервисе ниразу небыл.

Т.е если сравнить с жигулями волга тише и комфортнее?
А то я пересел с 15 ки, и разочаровался, на много шумнее в волге, надеюсь это неисправность у меня, не хочу обратно в жигули садиться :)
 

victorivanov71

Общительный
Регистрация
11 Апр 2012
Сообщения
97
Реакции
22
Баллы
85
Т.е если сравнить с жигулями волга тише и комфортнее?
А то я пересел с 15 ки, и разочаровался, на много шумнее в волге, надеюсь это неисправность у меня, не хочу обратно в жигули садиться :)

у меня ваз2108 там явно намного шумнее чем в волге которую купил.хотя за восьмеркой слежу(не развалюха).на пятнашке я не ездил.хотя при выборе машины рассматривал 15шку как вариант но выбрал волгу .надеюсь не разочаруюсь.а волга моя действительно тихая незнаю у всех так или просто такая попалась
 
Сверху