• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

ГОСПОДА хелп!!

Михалычч

Завсегдатай
Регистрация
4 Дек 2008
Сообщения
1,400
Реакции
232
Баллы
224
Купил ГАЗ 31105 БУ.

Машина стояла 2 недели на улице, т.к. неправильно нам оформили документы, не смогли поставить на учет с первого раза. Сегодня подошел - аккумулятор сдох, и двери заблокированы, что делать?
 

Михалычч

Завсегдатай
Регистрация
4 Дек 2008
Сообщения
1,400
Реакции
232
Баллы
224
Ответ: ГОСПОДА хелп!!

Спасибо, господа, это чеж получается, я первый раз в жизни с отверткой подошел к машине, и через 15 секунд капот был открыт! Как с этим бороться то?
 

kosta

Заблокирован
Регистрация
16 Ноя 2007
Сообщения
3,076
Реакции
4,234
Баллы
644
Если вы планируете написать этому пользователю, то рекомендуем этого не делать до окончания блокировки.

spy200

Постоялец
Регистрация
15 Авг 2007
Сообщения
216
Реакции
80
Баллы
160
Ответ: ГОСПОДА хелп!!

А я бы если честно подумал не о замке а о акб :)котороя стояла, и села в ноль ;)это не айс!!! а если учесть что морозов ещё и не было, то можно сделать вывод что акб треш.
 

Antoxa89

Завсегдатай
Регистрация
21 Дек 2007
Сообщения
801
Реакции
254
Баллы
225
Ответ: ГОСПОДА хелп!!

Купил ГАЗ 31105 БУ.

Машина стояла 2 недели на улице, т.к. неправильно нам оформили документы, не смогли поставить на учет с первого раза. Сегодня подошел - аккумулятор сдох, и двери заблокированы, что делать?
Первая мысль которая у меня пробежала, это - ОТКРЫТЬ КЛЮЧОМ!:rofl:
(или с ключей нынче не открывают)???
 
Сверху