• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

Каталожные номера реле для 31105 Крайслер Евро 3

MetalliC

Старожил
Регистрация
23 Мар 2008
Сообщения
4,473
Реакции
1,866
Баллы
655
2-го января закупался автохламом в одном из магазинов "Газ Детали Машин", который работал по причине праздника в "дежурном режиме" (мало продавцов, да и те не в шибко в рабочем состоянии, почти вся продажа через 1 отдел ну и тд).
Короче, спросил у продавца, есть ли у них нужные мне реле (главное реле, реле ЭБН, реле впрыска). На что услышал интересный вопрос: "А они там 2-х контактные или 3-х? Вот на ВАЗе я знаю - я сам в вазовском отделе работаю. По волгам сейчас народу нет". Честно говоря сколько там контактов, я не знал, но кроме этого закрались сомнения - неужели реле классифицируются только по количеству контактов??? Решил отложить покупку до лучших времён. Кстати, в тот день, я ещё покупал МЭБН себе. Сказал его каталожный номер. И всё равно мне вынесли МЭБН для газели...

Так вот!:) Вопрос вот в чём! Если у кого есть каталожные номера к данным реле - поделитесь. Ну и вообще как классифицируются они? Подходят ли от ВАЗа? и тд. Просто по-хорошему то счёту сам продавец в этом должен шарить, однако это не всегда так.
 

andrusha7

Завсегдатай
Регистрация
16 Май 2008
Сообщения
1,339
Реакции
802
Баллы
265
MetalliC, да в волге любые реле подойдут и 4-х контактные и 5ти контактные. Реле эбн и мозгов - 4х контактные, нормально разомкнутые. До 30 А по току. Стартерное реле 4 контакта 70А
3-х контактное реле может имели они в виду реле поворотников? 2ух контактных реле не знаю, не видел таких.
 
Сверху