• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

Камеры на дорогах Волгограда и обл

framsi

Внимание! Возможно мошенничество от этого пользова
Регистрация
20 Ноя 2010
Сообщения
1,135
Реакции
1,319
Баллы
290
в законе четко сказано, что ЕСЛИ НЕ УКАЗАНО, НА КАКОЙ СРОК выписана доверенность, то срок устанавливается 3 года с даты написания доверенности.
В ГК написано так,
Статья 186. Срок доверенности
1. Срок действия доверенности не может превышать трех лет. Если срок в доверенности не указан, она сохраняет силу в течение года со дня ее совершения.

Доверенность, в которой не указана дата ее совершения, ничтожна.
 

Secur

Постоялец
Регистрация
25 Янв 2011
Сообщения
193
Реакции
237
Баллы
145
framsi, прошу прощения за дезу, и спасибо, что поправил )
 

Дед Вова

Завсегдатай
Регистрация
7 Июл 2010
Сообщения
971
Реакции
871
Баллы
215
А вы в курсе, что все видеокамеры наблюдения в Волгограде ПОСНИМАЛИ!
Опять чиновники перемудрили??? Не оплатили стоимость камер? Хотели штрафами за оборудование расплатиться - не получилось, а в бюджет не внесли соответствующую сумму на содержание этой службы.???
Потихоньку разваливаемся! Скоро и разметку рисовать перестанут?, и светофоры в металлолом сдадут? :haha: :rofl:
 
Последнее редактирование:

Андрeй 045

Постоялец
Регистрация
19 Янв 2012
Сообщения
227
Реакции
132
Баллы
145
а я то думаю куда камеры делись на 3прод не доезжаю моста(землячки),думаю может быть куда перевесили,а тут во то но как
Но на Спартановке возле поста висит штуки 4
 

Дед Вова

Завсегдатай
Регистрация
7 Июл 2010
Сообщения
971
Реакции
871
Баллы
215
а я то думаю куда камеры делись на 3прод не доезжаю моста(землячки),думаю может быть куда перевесили,а тут во то но как
Но на Спартановке возле поста висит штуки 4

Сегодня, от нечего делать, решил выяснить на счёт камер. И вот результат:

И действительно, куда подевались камеры видеофиксации? Этот вопрос мы переадресовали Ларисе Сукочевой, начальнику Центра автоматизированной фиксации административных правонарушений в области дорожного движения ГИБДД по Волгоградской области.

- Нет поводов волноваться, все камеры вернутся на свое место, после того как пройдут поверку, обязательную процедуру, - ответила Лариса Алексеевна. – Должна заметить, что отсутствие камер – не повод не соблюдать скоростной режим на этих участках.

И здесь Лариса Сукочева права, большинство аварий в регионе происходят именно из-за превышения скорости. Кстати, сейчас в распоряжении области 80 камер видеофиксации, половина из них стационарные, половина – переносные.


ОКАЗЫВАЕТСЯ БАНАЛЬНАЯ ПОВЕРКА!
Пришел срок поверять камеры. Не выбрасывайте радарные детекторы. Господа!
Дед Вова.
 

Secur

Постоялец
Регистрация
25 Янв 2011
Сообщения
193
Реакции
237
Баллы
145
И действительно, куда подевались камеры видеофиксации? Этот вопрос мы переадресовали Ларисе Сукочевой, начальнику Центра автоматизированной фиксации административных правонарушений в области дорожного движения ГИБДД по Волгоградской области.

- Нет поводов волноваться, все камеры вернутся на свое место, после того как пройдут поверку, обязательную процедуру, - ответила Лариса Алексеевна. – Должна заметить, что отсутствие камер – не повод не соблюдать скоростной режим на этих участках.

И здесь Лариса Сукочева права, большинство аварий в регионе происходят именно из-за превышения скорости. Кстати, сейчас в распоряжении области 80 камер видеофиксации, половина из них стационарные, половина – переносные.
Дед Вова, не забывай писать, откуда берешь материал, теперь с этим строго, если не сам пишешь...

Добавлено через 1 минуту 14 секунд
не забывай писать, откуда берешь материал
источник, в смысле, указывай )
 
Последнее редактирование:

PallMall

Общительный
Регистрация
14 Янв 2012
Сообщения
97
Реакции
32
Баллы
95
На выезде с Городища в сторону Волгограда (на Историческую) стоит еле земетный из-за выцвевшей краски знак "40", а чуть дальше под развязкой уже 3 день замечаю патруль ПИДРов. Сам попал на 100 деревянных за 52 км/ч. Будте аккуратны =)
 
Сверху