• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

Символика

Аэрус

Директор филиала Мурманск
Регистрация
26 Дек 2010
Сообщения
2,627
Реакции
2,076
Баллы
490
Итак,я знаю,что несколько человек хотели клубные наклейки и неплохо бы было иметь хотя бы один большой флаг в филиале и физитки для привлечения новых людей,но обо всём по порядку:
1)Наклейки - как сказал полковник2,можно взять макеты и изготавливать наклейки на месте,Артём51 обещал помочь с этим,так что кому надо,пишите тут,как наберётся несколько заказов,будем делать,с ценой определимся чуть попозже,я думаю,Артём сам напишет примерную цену.
2)Флаг - у нас флаги не делают,так что придётся его заказывать в Питере,думаю Клубовцы нам помогут,но стоит вопрос с оплатой (сколько и как собирать)
3)Визитки - конечно их можно заказать,но это опять деньги да и они вроде как на один раз,человек либо посмотрел и выкинул,либо посмотрел,зашёл,зарегистрировался и она ему не нужна,так что я предлагаю у кого есть цветной принтер и краска в нём,то можно самим распечатать кто сколько сможет (например я смогу несколько листов сделать).
Что скажете?
 

Артем51

Завсегдатай
Регистрация
17 Ноя 2010
Сообщения
1,339
Реакции
631
Баллы
265

Аэрус

Директор филиала Мурманск
Регистрация
26 Дек 2010
Сообщения
2,627
Реакции
2,076
Баллы
490
Артем51, мне маакеты скинули)
 

vitan777

Бывалый
Регистрация
30 Сен 2009
Сообщения
1,613
Реакции
1,192
Баллы
340
Привет всем, наклейки что из себя представляют?
 

vitan777

Бывалый
Регистрация
30 Сен 2009
Сообщения
1,613
Реакции
1,192
Баллы
340
Господа,наклейки мало того что дерибас какой то, да еще и выглядят просто ужасно!! Клеить не буду никогда! ИМХО очень колхозом пахнет. тем более Аэрус такую наклейку мне давал( за что ему благодарность) так я ее повертел в руках, и принял решение наклеить на системный блок компа,да и то на работе...уж не в обиду тому кто их делает,но в прочем как говорится на вкус и цвет....
PS. совсем забыл,у наклейки есть ТЕХНОЛОГИЯ (!!!) приклеивания:haha: (всегда думал что наклейка на то и наклейка чтоб ее приклеить:)например как знак "Ш") но тут целый гемор (проглаживание утюгами, намыливание мылом и прочее) ...не эта штука не для меня.
 
Последнее редактирование:

Аэрус

Директор филиала Мурманск
Регистрация
26 Дек 2010
Сообщения
2,627
Реакции
2,076
Баллы
490
Господа,наклейки мало того что дерибас какой то, да еще и выглядят просто ужасно!!
а что именно в ней ужасного?может только то,что она чёрная?так у нас они будут белыми
ТЕХНОЛОГИЯ (!!!) приклеивания
приклеить я думаю Артём объяснит как и,если что,поможет,кому же как не ему это знать)))
И кстати,деньги собранные с наклеек пойдут на большой флаг и визитки,так что заказывайте,не стесняйтесь)
 

Аэрус

Директор филиала Мурманск
Регистрация
26 Дек 2010
Сообщения
2,627
Реакции
2,076
Баллы
490
кстати,Артём,макеты я отправил,завтра посмотришь:)
 

vitan777

Бывалый
Регистрация
30 Сен 2009
Сообщения
1,613
Реакции
1,192
Баллы
340
а что именно в ней ужасного?может только то,что она чёрная?так у нас они будут белыми

приклеить я думаю Артём объяснит как и,если что,поможет,кому же как не ему это знать)))
И кстати,деньги собранные с наклеек пойдут на большой флаг и визитки,так что заказывайте,не стесняйтесь)
ребята, я готов поддержать покупку флага и без покупки наклейки,ну не нравится она мне категорически ибо страшна...не хочу такое клеить на машину, вот если по образцу заказать наклейку,на обычной прозрачной основе? не хочу я мылить ничего и утюгами шпарить:haha:
 

Аэрус

Директор филиала Мурманск
Регистрация
26 Дек 2010
Сообщения
2,627
Реакции
2,076
Баллы
490
Виталий,а Вы видели наклейку старого образца?
 

Аэрус

Директор филиала Мурманск
Регистрация
26 Дек 2010
Сообщения
2,627
Реакции
2,076
Баллы
490
1е.-меня можно называть на "ты"
хорошо:)просто стараюсь проявлять уважение к людям,которые старше и мудрее меня:)

2е. а ты мне какую наклейку давал? новую или старую?
я давал новую,а про старые где-то тема с фотографиями была,если найду скину.
 

Артем51

Завсегдатай
Регистрация
17 Ноя 2010
Сообщения
1,339
Реакции
631
Баллы
265
Последнее редактирование:

vitan777

Бывалый
Регистрация
30 Сен 2009
Сообщения
1,613
Реакции
1,192
Баллы
340
Сообщение от vitan777 Посмотреть сообщение
не хочу я мылить ничего и утюгами шпарить
Зачем это ?
Так прочитал я как ее клеить...ну и это там написано про какой то мыльный раствор и тд..
 

vitan777

Бывалый
Регистрация
30 Сен 2009
Сообщения
1,613
Реакции
1,192
Баллы
340
Это один из способов,я им редко пользуюсь.
у меня вопрос:почему нельзя сделать наклейку,как все нормальные люди? на прозрачной основе, чтобы можно было просто оторвать ее от подложки и наклеить изнутри на стекло...по аналогии со знаком "Ш"и иже с ними..причем стоимость этих наклеек-просто смешная,сосед вон мой пришпандорил себе наклейку на "Таз" что то типа "Lada Pro sport":gaz_love:так он ее ра рынке за 40 рублей купил....
 
Последнее редактирование:
Сверху