• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

Встречи,мероприятия

Дед Вова

Завсегдатай
Регистрация
7 Июл 2010
Сообщения
971
Реакции
871
Баллы
215
Я уже месяц гоняю с такими наклейками: Напечатал на фотобумаге, в обычном "Ворде", вставкой засунул и всё. А рисовал, конечно, в Фотошопе. Слово "Одноклассники" заменить, на что-то другое, и наклеим ???
Ладно, а автопробег в день встречи с какими нибудь флагами, с громом Волговских клаксонов, колонной ВОЛГ, от тракторного, до Красноармейского, на скорости не более 40 - 45 км/час (для важности) СЛАБО? Сколько нужно заплатить ГИБДДэшникам за сопровождение? Чтобы всё по закону? Организаторы АУ! Только не скулите, что бензин дорогой! Я лично с своей пенздии в 7тыщ одну тысчёнку уж пожертвую для своего удовольствия не каждый же день встречи? Я только предложил, не бейте меня больно! Дед Вова.
 

Вложения

  • Волга ред. 01.jpg
    Волга ред. 01.jpg
    195.3 KB · Просмотры: 13
  • Волга ред. 02.jpg
    Волга ред. 02.jpg
    191.1 KB · Просмотры: 13
  • DSCN4207.jpg
    DSCN4207.jpg
    83.8 KB · Просмотры: 9
  • DSCN4208.jpg
    DSCN4208.jpg
    67.5 KB · Просмотры: 14

Дед Вова

Завсегдатай
Регистрация
7 Июл 2010
Сообщения
971
Реакции
871
Баллы
215
Ладно, а автопробег в день встречи с какими нибудь флагами, с громом Волговских клаксонов, колонной ВОЛГ, от тракторного, до Красноармейского, на скорости не более 40 - 45 км/час (для важности) СЛАБО? Сколько нужно заплатить ГИБДДэшникам за сопровождение? Чтобы всё по закону? Организаторы АУ!
НУ ЛАДНО! СОГЛАШУСЬ НА АВТОПРОБЕГ ОТ МАМАЕВА ДО ПРЕДМОСТНОЙ! ТОЛЬКО С ОСТАНОВКАМИ НА ПАВШИХ БОРЦОВ, НА ЛЕНИНА, ЕЩЁ ГДЕ НИБУДЬ ДУМАЙТЕ А ?
Камеру захвачу, интервьюшки поснимаем. На это число даже откажусь от любой работы - заказов.Не было бы дождя! И ещё: Предложения. Может у кого нибудь столик раскладной есть, стульчиков 4-6 штучек, развернуть штаб автопробега. Может кто действительно надыбает где то флаг Российский А? Ведь фанаты футболёры мотаются по городу с флагами, когда кому то пузырь в ворта загонят А мы что хуже их? Мы же В О Л Г О В О Д Ы !!! На стоянке на площади Павших, можно выбросить на обозрение плакатик: "ГАЗы утират нос ТАЗам!" или что-то подобное. Чтобы потом не стыдно было в инет выложить информашку Дед Вова. Кино я беру на себя. Если надо, отпишу свой телехвон, только желательно в личку, кому надо, а то поклонники достанут . Давайте выбирать организаторов встречи. Уже пора! Прошу, не пинайте ногами, за мои бредовые предложения Дед Вова. :haha::rofl: P.S. Берите с собой жён, детей, Чужих жён, жён друзей, друзей жён и т. д. Можно обзвонить знакомых Волговодов, хоть они и не будут членами ВОЛГАЗА, но потом вступят, глядя на наше сумасшествие А ???
 
Последнее редактирование модератором:

володя р

Заблокирован
Регистрация
20 Дек 2009
Сообщения
793
Реакции
2,254
Баллы
290
Если вы планируете написать этому пользователю, то рекомендуем этого не делать до окончания блокировки.
Я уже месяц гоняю с такими наклейками:
А у меня официальная символика нашего клуба !!! Вот тут можно посмотреть и заказать её ( к сожалению самовольное её изготовление запрещено правилами нашего клуба ) - http://forum.allgaz.ru/showthread.php?t=24731

А насчет возможности
Камеру захвачу, интервьюшки поснимаем.
огромное спасибо! - будет чем "козырнуть" перед другими филиалами :) и для себя память приятная останется !

Насчёт флагов - За Российский не скажу , а с большим клубным флагом вроде бы ,как бы решается , маленькие можно купить у клуба .
А за пробег - я за ,только не далече . Думаю на месте всё и решим , как соберёмся !
 

34tank34

Директор филиала Волгоград
Регистрация
27 Апр 2010
Сообщения
407
Реакции
483
Баллы
185
Невижу преступления в наклейках ДЕДА ВОВЫ.надпись-АВТОКЛУБ-и на шильдике-ГАЗ это очень нитральные надписи.а так выглядит неплохо.если бы ещё полосой сделать:yes2:
 

володя р

Заблокирован
Регистрация
20 Дек 2009
Сообщения
793
Реакции
2,254
Баллы
290
Если вы планируете написать этому пользователю, то рекомендуем этого не делать до окончания блокировки.
Невижу преступления в наклейках ДЕДА ВОВЫ.
:wacko:
друже ты о чём ???:) я об официальных наклейках клуба говорил или о наклейках где "аллгаз" упоминается - вот их нельзя самому сделать .
 

Александрю

Завсегдатай
Регистрация
27 Сен 2006
Сообщения
610
Реакции
917
Баллы
244
Меня только смутила надпись " в одноклассниках" может конкурс устроить на нашу, местную символику!? а надпись типа "VOLGAZ" вроде и созвучно с ALLGAZом и не нарушаем не чего.:drinks:
 

34tank34

Директор филиала Волгоград
Регистрация
27 Апр 2010
Сообщения
407
Реакции
483
Баллы
185

Дед Вова

Завсегдатай
Регистрация
7 Июл 2010
Сообщения
971
Реакции
871
Баллы
215
Наклейки наклейками! а КТО ПРИДУМАЛ ВСТРЕЧУ? Ведь к встрече надо подготовку вести! Надо запрос давать в администрацию с просьбой об официальном разрешении, надо в ГАИ делать запрос о разрешении проведения и сопровождения. А просто подняться к телецентру, и постоять - это не слёт Волговодов. Да и разогнать нас могут элементарно. ОРГАНИЗАТОРЫ АУ! Времени осталось мало!
 

framsi

Внимание! Возможно мошенничество от этого пользова
Регистрация
20 Ноя 2010
Сообщения
1,135
Реакции
1,319
Баллы
290
запрос давать в администрацию с просьбой об официальном разрешении
Чтобы собраться вместе 15 чел. никаких разрешений и тем более
надо в ГАИ делать запрос о разрешении проведения и сопровождения
не надо.
Это же не митинг.
Если только Liter не устроит акцию в защиту прав военнослужащих:).
А разогнать нас тем более ни кто не сможет.Так как, никто не собирается(я точно) предъявлать администрации Волгограда и области требований о переносе Горьковского автозавода в окресности Мамаева Кургана и восстановлении производства "Волги".
Просто это будет встреча волгоградских членов клуба.И все.Никакой политики.
А если есть желание устроить из этого какой-либо официоз с лозунгами и требованиями поднять пенсию и отобрать трубы у олигархов,то я сразу говорю - моей ноги там не будет.
 

Дед Вова

Завсегдатай
Регистрация
7 Июл 2010
Сообщения
971
Реакции
871
Баллы
215
А если есть желание устроить из этого какой-либо официоз с лозунгами и требованиями поднять пенсию и отобрать трубы у олигархов,то я сразу говорю - моей ноги там не будет.
:bayan::dance3::clapping::friends::D:D:D Ура! Без политики!
 
Последнее редактирование:

Cnomarik

Постоялец
Регистрация
8 Июн 2010
Сообщения
146
Реакции
28
Баллы
109
Целых 8 страниц разговоров, а к какому выводу пришли?
Просьба основные моменты, где, кто, когда, сохраняйте в 1 посте. Что бы всегда можно было быть в курсе событий. Кстати Волгоградчане куда ездят на природу?
Я из волжского обычно за ср. ахтубу до гнилого ерика.
Мое предложение след.
1) определиться с датой, временем, местом сбора
2) Сделат список участников встречи
3) Собрать энную сумму рубликов. Возможно для мелких призов и небольших конкурсов если поедем на природу. Смотрел на ютубе ролики сборов различных клубов. Там организовывается небольшое питание. Ну может шашлык, чай, кофе. Правда спонсируют там дилеры автопроизводителей, но мы не хуже и сами можем скинуться.
 

володя р

Заблокирован
Регистрация
20 Дек 2009
Сообщения
793
Реакции
2,254
Баллы
290
Если вы планируете написать этому пользователю, то рекомендуем этого не делать до окончания блокировки.
Cnomarik, время - 14 мая , место - Мамаев курган . участников уточним - с тобой ( можно на ты ? :) ) вроде 15 человек . На счёт денежки согласен определённую сумму надо иметь .
 

Cnomarik

Постоялец
Регистрация
8 Июн 2010
Сообщения
146
Реакции
28
Баллы
109
В интернете все равны, поэтому естественно ты.
15 человек - 15 машин?
 

framsi

Внимание! Возможно мошенничество от этого пользова
Регистрация
20 Ноя 2010
Сообщения
1,135
Реакции
1,319
Баллы
290
15 человек - 15 машин?
Не факт.
Возможно для мелких призов и небольших конкурсов если поедем на природу
Для первого раза можно и без конкурсов,хотя бы познакомиться.А потом видно будет.

Там организовывается небольшое питание. Ну может шашлык, чай, кофе
Если поедем за город,то рядом с Мамаевым Курганом есть "Карусель",очень большой магазин,так что наличие энной суммы у желающих выехать за город,и все остальное появится.
 

Артем34

Постоялец
Регистрация
25 Окт 2009
Сообщения
153
Реакции
60
Баллы
110
Я точно свою сделать не успею... Я думаю поеду Женьком и я только за на счет природы а сумму я думаю можно обговорить позже... Только чтоб погода не подвела...
 

Cnomarik

Постоялец
Регистрация
8 Июн 2010
Сообщения
146
Реакции
28
Баллы
109
А сколько от Мамая ехать до природы организованной колонной не спеша? Что б не потеряться.
 

framsi

Внимание! Возможно мошенничество от этого пользова
Регистрация
20 Ноя 2010
Сообщения
1,135
Реакции
1,319
Баллы
290
Последнее редактирование:

Артем34

Постоялец
Регистрация
25 Окт 2009
Сообщения
153
Реакции
60
Баллы
110
Андрюх а ты на турбазу не звонил??? Просто узнать хотя бы что и как...
 
Сверху