• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

Конкурс: «Самый Красивый Автомобиль Клуба - 2012»

Андрей

Коренной житель
Регистрация
2 Май 2008
Сообщения
2,641
Реакции
3,658
Баллы
540
я вот тоже хотел поучаствовать(правда в номинации "другие марки", но тем не менее), но проблема есть - на машине отсутствует один бампер и поставить его не является возможным до тех пор пока не придет крепеж с экзиста, а они все тянут как всегда, вот такие вот пироги.
 

Dart Sergius

Постоялец
Регистрация
5 Июн 2012
Сообщения
965
Реакции
252
Баллы
195
Илюх, да вроде как собирались...
 

Илюх

Завсегдатай
Регистрация
25 Авг 2009
Сообщения
822
Реакции
619
Баллы
215
Dart Sergius, тут главное не прособираться :) очень ждем всех!
 

Моль

Заблокирован
Регистрация
3 Май 2006
Сообщения
1,127
Реакции
2,539
Баллы
370
Если вы планируете написать этому пользователю, то рекомендуем этого не делать до окончания блокировки.
Вот и подошел к концу сбор заявок на участие! :drinks:
 

Burik

Житель
Регистрация
12 Сен 2011
Сообщения
3,233
Реакции
988
Баллы
465
в эту тему тоже
Можно) только осторожно)))))))
что так посты то трутся все?
Или нарушил какие правила?
Единственный пункт
Агитация голосования за конкретного участника
но мое имхо не является агитацией, что в частности и подтверждается подписью в конце данных сообщений... И тогда по какой причине не подтерты посты в теме 24?
вы уж извините, но перед комментариями к голосованию, я спросил... разрешили. Будьте добры, верните посты на место;)
 

Ев_гений

Директор филиала Белгород
Регистрация
25 Фев 2009
Сообщения
1,023
Реакции
770
Баллы
265
что то участников очень мало в этом году!
наверно после конкурса 11 го года нет желания у людей (очень бы хотелось контроля за фото )
порядка к сожалению нет да и постоянства в числах проведения
и время проведения в разгар отпусков!
жаль конкурс хороший !:drinks::gaz_love:
да кстати есть предложение скрывать номера автомобилей
 
Последнее редактирование:

Илюх

Завсегдатай
Регистрация
25 Авг 2009
Сообщения
822
Реакции
619
Баллы
215
Моль, а я бы хотел сказать спасибо! догадываюсь, что работа была проведена огромная! а без накладок редко обходится! все равно :thankyou: от :gaz_love_girl: и :gaz_love:

Добавлено через 12 минут 2 секунды
а голосовалку на группу 31029 все-таки сделали бы...
 
Последнее редактирование:

Safi

Постоялец
Регистрация
24 Дек 2011
Сообщения
165
Реакции
139
Баллы
125
Сориентируйте, пожалуйста. Голосовать имеют возможность только члены клуба?
Если не только, то научите, а :)
На данный момент у меня окно в теме выглядит вот так, без каких-либо активных "кнопочек" :)
 

Вложения

  • Безымянный.jpg
    Безымянный.jpg
    27 KB · Просмотры: 44

Илюх

Завсегдатай
Регистрация
25 Авг 2009
Сообщения
822
Реакции
619
Баллы
215
вот мне и ответили, что голосовать могут только клубовцы :( но ведь не справедливо же! вношу предложение - разрешить голосование всем зарегестрированным пользователям. хотя бы на полуфинальной стадии! мне кажется, что так будет более объективно.

Добавлено через 2 часа 40 минут 50 секунд
у меня несколько вопросов к организаторам конкурса (ведь эта тема для этого?):
Все вопросы касаемо конкурса «СКАК-2012» Вы можете отправлять в личку пользователю Моль.
или задать в этой теме.
Почему снимаете с участия в конкурсе участника, если сами нарушили собой же установленные правила (4 фотографии вместо минимально возможных 5)? Если были проблемы, почему их не озвучили участнику? Почему молчали и не отвечали на его не раз задаваемые вопросы? Зато как только он нарушил – сразу целых два поста про снятие его с участия!
Да, александр76яр, нарушил правила. К сожалению, я поздно это заметил и не смог его предостеречь. Но его поиск истины совершенно оправдан, т.к. по его (и по моему мнению) его участие «благодаря» неполадкам интернета (хотя я не представляю таких проблем, которые мешают в течении 3 дней!!!!! оповестить участника о том, что проблемы временные и все решится) не было полноценным.
Надеюсь, здесь пост не будет удален и я получу ответы на свои вопросы. конечно, сейчас, благодаря чистоте в темах большинство не поймет даже о чем речь, но мы то с вами знаем, правда?;)

P.S. был еще один вопрос, но пока добирался с работы до дома источник вопроса (пост одного пользователя) был поправлен. но это и не столь важно! мне, в принципе, многое стало понятно. :(
 
Последнее редактирование:

Rodionov

Общительный
Регистрация
30 Июл 2012
Сообщения
15
Реакции
1
Баллы
65
Ребят а где голосовать?
 

Burik

Житель
Регистрация
12 Сен 2011
Сообщения
3,233
Реакции
988
Баллы
465
разрешить голосование всем зарегестрированным пользователям
думается нерациональное предложение. Появляется лазейка для махинаций, как создание мультиков... пиар на сторонних сайтах.
Ну как то так.

благодаря чистоте в темах
:wall::wall: запарили, где свобода слова. Тратишь тут время, перепроверяешь, чтобы все было по правилам, без мата, никого не оскорбил... а потом смотришь тему, а поста нет.
 

Илюх

Завсегдатай
Регистрация
25 Авг 2009
Сообщения
822
Реакции
619
Баллы
215
Цитата:
Сообщение от Илюх
разрешить голосование всем зарегестрированным пользователям

думается нерациональное предложение. Появляется лазейка для махинаций, как создание мультиков... пиар на сторонних сайтах.
согласен! значит нужно установить порог регистрации (не позже полугода до начала конкурса, например). просто при голосовании только среди клубовцев победит машина, у хозяина которой больше друзей в профиле - на мой взгляд не объективно! разве нет?
 

владислав титов

Постоялец
Регистрация
10 Дек 2011
Сообщения
103
Реакции
42
Баллы
110
согласен! значит нужно установить порог регистрации (не позже полугода до начала конкурса, например). просто при голосовании только среди клубовцев победит машина, у хозяина которой больше друзей в профиле - на мой взгляд не объективно! разве нет?
полностью согласен.сделать два жюри.одно клубовцев (как бы профессианальное))и другое типа мнение телезрителей.и ребята обижаться не будут(притом по делу)и их за возмущение тогда банить не будут.
 

Василинда

Коренной житель
Регистрация
25 Ноя 2010
Сообщения
2,447
Реакции
8,372
Баллы
585
Уважаемые!!!!! Ваши предложения попахивают бредом.
В настройках форума прописана программа, что голосовать имеют право только пользователи носящие статус: Клубовец!
Конкурс Клубный, а не общесетевой!

при голосовании только среди клубовцев победит машина, у хозяина которой больше друзей в профиле - на мой взгляд не объективно! разве нет?
От количества друзей это не зависит. Платон мне друг, но истина дороже. Я не могу сказать, что голосовала только за машины друзей, я голосовала за понравившуюся машину, а не за клубня!
 
Последнее редактирование:

Burik

Житель
Регистрация
12 Сен 2011
Сообщения
3,233
Реакции
988
Баллы
465
я голосовала за понравившуюся машину, а не за клубня!
+1... я еще и прокомментировал свой выбор... правда видно харрис подчистил мои сообщения, хотя вроде никого не обижал, онли имхо.;)
 

владислав титов

Постоялец
Регистрация
10 Дек 2011
Сообщения
103
Реакции
42
Баллы
110
Уважаемые!!!!! Ваши предложения попахивают бредом.
В настройках форума прописана программа, что голосовать имеют право только пользователи носящие статус: Клубовец!
Конкурс Клубный, а не общесетевой!

Тогда зачем к конкурсу допускаются машины простых смертных?Выбирали бы тогда между собой.Есть же темы где мы не имеем права не то что голосовать ,а вообще своё слово вставить.Вот и тут так бы замутили бы.У меня вот есть одна причина не просится в клуб.И что теперь мне делать?Просто быть зевакой и наблюдать как едет президентский кортеж?
А я вот проголосовал бы за тебя и твою zum-zum:)
 

Василинда

Коренной житель
Регистрация
25 Ноя 2010
Сообщения
2,447
Реакции
8,372
Баллы
585
владислав титов,
А я вот проголосовал бы за тебя и твою zum-zum
Мы свои машинки на конкурс не выставляли))) потому что все знают, чьи они)))))
Есть же темы где мы не имеем права не то что голосовать ,а вообще своё слово вставить.Вот и тут так бы замутили бы.У меня вот есть одна причина не просится в клуб.И что теперь мне делать?Просто быть зевакой и наблюдать как едет президентский кортеж?
Уже давно все обсосано. решение принято. Клубный раздел толко для Клубовцев. а у тех кто смотрит на кортеж, есть еще дополнительный стимул и довод для вступления в клуб))))
 

Safi

Постоялец
Регистрация
24 Дек 2011
Сообщения
165
Реакции
139
Баллы
125

Илюх

Завсегдатай
Регистрация
25 Авг 2009
Сообщения
822
Реакции
619
Баллы
215
Клубный раздел толко для Клубовцев.
ни чего не имею против. тогда конкурс может имеет смысл провести в другом разделе? или голосование в другом разделе, а фотографии участников оставить в "конкурсах и эвентах клуба"?
 

Василинда

Коренной житель
Регистрация
25 Ноя 2010
Сообщения
2,447
Реакции
8,372
Баллы
585
Safi, ну насильно же никого не тянут)))) а если не хотеть в клуб то зачем хотеть голосовать?) логично?
Мне видится это в таком свете. Клубню все привилегии, а просто пользователю только разрешенные разделы. И это не мной прдумано. Вы можете задать вопросы Администрации клуба.
 
Сверху