• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

КВЕСТ ПИТЕР

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Gremlin Grenzverletzer

Мудрейший
Регистрация
2 Апр 2006
Сообщения
7,997
Реакции
18,903
Баллы
1,085
alex-f, вопрос к Хорек и Jaguar. Ребята, если у вас по каким-то причинам не получается переработать московский квест - нет времени, сил и т.д. - скиньте мне...
 

Jaguar

Постоялец
Регистрация
21 Июн 2008
Сообщения
241
Реакции
210
Баллы
145
Gremlin Grenzverletzer, не вопрос... Мне сейчас вообще никак не взяться за него - как белка в колесе... Даже на форум редко стал заходить... Куда можно скинуть квест и набросок?
 

Jaguar

Постоялец
Регистрация
21 Июн 2008
Сообщения
241
Реакции
210
Баллы
145
Квест Москвы отослал... Набросок не нашёл пока... Надо вспомнить куда я его сохранил, и сохранил ли я это убожество...
 

Jaguar

Постоялец
Регистрация
21 Июн 2008
Сообщения
241
Реакции
210
Баллы
145
Gremlin Grenzverletzer, дак было бы за что) По мере возможности есть желание помогать)
Одной головой не потянул увы...
 

gonez

Завсегдатай
Регистрация
21 Авг 2009
Сообщения
768
Реакции
830
Баллы
215
Ребята...Я тут увидел темку эту и решил тоже отписаться...
Короче этим летом участвовал в автоквесте в Одессе...(Ну там правда всё серьезно было со спонсорами, призами и т.п.)Впринципе имею предстовление как это всё должно быть устроено...так что если нужна помощь вполне могу оказать)))
_http://www.kbect.com/portfolio/avtokvest_pogonya_za_adrenalinom_odessa_1aya_igra
 

Дмитрий888

Завсегдатай
Регистрация
23 Июн 2007
Сообщения
703
Реакции
460
Баллы
225
Впринципе имею предстовление как это всё должно быть устроено.
Да как это устроено знаю и я и TER,т.к. тоже участвовали в таких мероприятиях.Только квест коммерческий и квест клубный это совсем разные вещи.
 

alex-f

Завсегдатай
Регистрация
14 Апр 2009
Сообщения
805
Реакции
2,534
Баллы
290
Да как это устроено знаю и я и TER,т.к. тоже участвовали в таких мероприятиях.Только квест коммерческий и квест клубный это совсем разные вещи.

Дмитрий888, поясните, пожалуйста.
 

gonez

Завсегдатай
Регистрация
21 Авг 2009
Сообщения
768
Реакции
830
Баллы
215
мда поясните)))
1.и еще вопрос...как я понял это только на первом этапе "ГАЗовский Квест" будет для клуба...а потом уже и для всех желающих?
2.Как вариант можно потом проводить квест между клубами(газ VS honda и т.п.)
 

Gremlin Grenzverletzer

Мудрейший
Регистрация
2 Апр 2006
Сообщения
7,997
Реакции
18,903
Баллы
1,085
gonez, Квест будет, скажем так, для форумчан, то есть включая тех, кто не подавал заявку на вступление в клуб. Но людей совсем со стороны, наверное, привлекать нет смысла, по крайней мере на первый раз. Потом - возможно, на коммерческих началах.
 

gonez

Завсегдатай
Регистрация
21 Авг 2009
Сообщения
768
Реакции
830
Баллы
215
привлекать нет смысла, по крайней мере на первый раз. Потом - возможно, на коммерческих началах.

вот как раз про это я и говорю...
что можно сделать сначала для своих...опробовать...а потом как вариант уже между клубами устраивать...будет очень весело)))))

Ладно...Если нужна помощь-пишите в лс.Спасибо
 

Дмитрий888

Завсегдатай
Регистрация
23 Июн 2007
Сообщения
703
Реакции
460
Баллы
225
Дмитрий888, поясните, пожалуйста.
В коммерческом на подготовку уходит много средств,которые в нашем варианте не намечаются,волонтёров в коммерческом в разы больше чем у нас будет участников.
 

gonez

Завсегдатай
Регистрация
21 Авг 2009
Сообщения
768
Реакции
830
Баллы
215
Дмитрий888, принцип то один и тот же?)))
 

military

Постоялец
Регистрация
21 Май 2007
Сообщения
126
Реакции
165
Баллы
155
ну что народ идея с квестом провалилась:(, что если переделать квест москвичей под питерские реалии
 

cadet

Завсегдатай
Регистрация
8 Апр 2009
Сообщения
501
Реакции
703
Баллы
215
что если переделать квест москвичей под питерские реалии
Уже пытались, но у исполнителей возникли проблемы со свободным временем. Но вопрос стоит поднять во вторник на встрече.
 

Gremlin Grenzverletzer

Мудрейший
Регистрация
2 Апр 2006
Сообщения
7,997
Реакции
18,903
Баллы
1,085
military, процесс переделки движется. Пока что все равно квест осуществить не получится - перед Новым годом весь город встал, а после - большая коллективная поездка в Тверь... Думаю, самое раннее - ближе к концу января, если погода позволит...
 

Gremlin Grenzverletzer

Мудрейший
Регистрация
2 Апр 2006
Сообщения
7,997
Реакции
18,903
Баллы
1,085
cadet, ну какой квест в минус двадцать пять?!
 

cadet

Завсегдатай
Регистрация
8 Апр 2009
Сообщения
501
Реакции
703
Баллы
215
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху