• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

Дополнение к правилам "Зауральской" встречи

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Воланд

Житель
Регистрация
24 Май 2009
Сообщения
2,464
Реакции
3,370
Баллы
465
@розен, @Алекс 88, давайте спокойно подумаем как можно изменить взгляды.

@Алекс 88, не хочешь организовывать- не вопрос! Идеи накидывай, только подумай какие реально выполнить, а какие не совсем.
Скинь предложение, а все вместе обсудим и решим реально или нет.
@розен, по томску: Дэн не против, надо будет подробно подумать чего хотим.
 

Алекс 88

Завсегдатай
Регистрация
25 Дек 2014
Сообщения
1,525
Реакции
13
Баллы
230
@розен, @Алекс 88, давайте спокойно подумаем как можно изменить взгляды.

@Алекс 88, не хочешь организовывать- не вопрос! Идеи накидывай, только подумай какие реально выполнить, а какие не совсем.
Скинь предложение, а все вместе обсудим и решим реально или нет.
Ну так я не против, я же только за! А то я своего вклада в деятельность не делаю, только потребляю и т.д. Вот так я готов вносить свой вклад, даже в принципе с вашей моральной поддержкой кое что и в организации этого помочь смогу. Главное чтобы всё это обсуждалось, ну и конечно же поддерживалось!

Сейчас, летом, я живу на даче, без интернета. Осенью переберёмся в квартиру и я этим займусь. Вы главное напомните мне, если я вдруг забуду ненароком (это очень вероятно).
 

Воланд

Житель
Регистрация
24 Май 2009
Сообщения
2,464
Реакции
3,370
Баллы
465
@Алекс 88, вот это уже конструктивно и по лелу!;)
 

Пацалюк

Постоялец
Регистрация
5 Ноя 2012
Сообщения
664
Реакции
303
Баллы
195
Категорически против любых конкурсов, в которых требуется работающий автомобиль. Или вносим изменения в предпоследний пункт правил: "Спиртное не берем, и забираем его у того парня".
История клуба знает примеры, когда несколько человек не смогли удержать новоявленного Петрова-Водкина от купания своего коня в Волге.
И у нас нет никакой гарантии, что выпивший со словами:"Смотри жена, учись сынок, щас папка покажет, как надо" не полезет участвовать в каких-либо покатушках. Не хочу каркать, но уезжать со встречи с испорченным настроением не желаю. И, как часто бывает, такая встреча становится последней. Даже думать страшно, только-только все становится на ноги, всего 5 лет. И как в пионерском лагере - конкурс на длину письки.
P.S. Я когда нажрусь, становлюсь не просто Шумахером, а Шумахером-виртуозом, и полезу участвовать в любом автоконкурсе
 

папа Дима

Старожил
Регистрация
3 Окт 2012
Сообщения
6,597
Реакции
128
Баллы
605
Ну а чё:), а я уже участвовал, по загону машины на бетонную опалубку.:rofl:
 

Воланд

Житель
Регистрация
24 Май 2009
Сообщения
2,464
Реакции
3,370
Баллы
465
@Пацалюк, а конкурсы с авто- это немного другая встреча, и сейчас обдумываем...
На зауральской, ЛЮБОЙ,конкурсы и развлекухи только для пешеходов!!!! Ну максимум- найди ключ на 1 в багажнике)))))
 

розен

Пусть земля тебе будет пухом. Вечная память.
Регистрация
21 Апр 2010
Сообщения
4,341
Реакции
3,717
Баллы
700
это немного другая встреча, и сейчас обдумываем...

@Воланд, не весь народ в курсе, немного добавлю интриги.
Результаты обдумывания будут обнародованы на "Рождественской..."
 

папа Дима

Старожил
Регистрация
3 Окт 2012
Сообщения
6,597
Реакции
128
Баллы
605
А я против интриг и оглашения обдумывания. Если есть желание изменить формат встречи, то надо это сразу огласить народу, может большинству он не подойдёт, или не понравится, или вовсе такой не нужен. В споре рождается истина. Вспомни как о символе спорили, зато результат какой. А то получится, что на встречу появятся три машины и это после того, как Зауралье начало наберать обороты.
 

Воланд

Житель
Регистрация
24 Май 2009
Сообщения
2,464
Реакции
3,370
Баллы
465
@папа Дима, никто, ничего менять не собирается! Зауральские- это отдыхаловка с шашлыком и выпивкой!!!!
 

папа Дима

Старожил
Регистрация
3 Окт 2012
Сообщения
6,597
Реакции
128
Баллы
605
Да я и о месте, надеюсь голосование в силе?
 

Воланд

Житель
Регистрация
24 Май 2009
Сообщения
2,464
Реакции
3,370
Баллы
465
@папа Дима, всё без изменений!!!!
 

Пацалюк

Постоялец
Регистрация
5 Ноя 2012
Сообщения
664
Реакции
303
Баллы
195

Алекс 88

Завсегдатай
Регистрация
25 Дек 2014
Сообщения
1,525
Реакции
13
Баллы
230
Категорически против любых конкурсов, в которых требуется работающий автомобиль. Или вносим изменения в предпоследний пункт правил: "Спиртное не берем, и забираем его у того парня".
История клуба знает примеры, когда несколько человек не смогли удержать новоявленного Петрова-Водкина от купания своего коня в Волге.
И у нас нет никакой гарантии, что выпивший со словами:"Смотри жена, учись сынок, щас папка покажет, как надо" не полезет участвовать в каких-либо покатушках. Не хочу каркать, но уезжать со встречи с испорченным настроением не желаю. И, как часто бывает, такая встреча становится последней.
Ну так надо конкурсы проводить пока ещё все трезвые. Разумеется конкурсы спокойного характера, например пройти змейку или ещё какой маршрут, выставленный конусами на поляне. Думаю риск разбиться при выполнении такого конкурса минимален. Или например поставить столбик, на котором будут висеть несколько штук чего-либо (фрукты, конфеты, бумажки, запчасти, да в общем что угодно). Водитель едет от одного места старта к этому столбику, пассажир берёт по одному предмету и везёт на старт. А на старте отмечена черта, дальше которой нельзя заезжать, за чертой стоит урна (ведро, таз и т.д.), короче ёмкость, в которую надо попасть предметом. Едет по одному авто, кто раньше и точнее накидал, тот и выиграл.

А по поводу риска: у каждого своя голова на плечах, можно и трезвому на ровном месте разбиться, так что теперь: встречи на косогорах назначать? Просто придумать конкурсы, где риск минимален!!!
 

Воланд

Житель
Регистрация
24 Май 2009
Сообщения
2,464
Реакции
3,370
Баллы
465
@Алекс 88, повторюсь:
ЗАУРАЛЬСКАЯ - ЭТО ОТДЫХАЛОВКА С ВЫПИВКОЙ И ШАШЛЫКАМИ всё остальное на усмотрение принимающей стороны. (музеи, рестовраторы и прочее)
 

папа Дима

Старожил
Регистрация
3 Окт 2012
Сообщения
6,597
Реакции
128
Баллы
605
А мне конкурсы понравились...
 

Пацалюк

Постоялец
Регистрация
5 Ноя 2012
Сообщения
664
Реакции
303
Баллы
195
А мне конкурсы понравились...
Вы, в принципе, как себе это представляете?
Огромная ровная площадка, штук нцать авто на старте, каждому по N минут, кто-то судит, кто-то следит за безопасностью и т.д. и т.п. Спуститесь на землю, наконец. Проведение даже одного конкурса требует подготовительные работы и затраты времени и средств. А тут раздули - один идеи кидает с ремаркой "Сам делать ничего не буду", другому нравится. Давайте просто собираться и в шахматы играть, тоже конкурс, блин.
 

Воланд

Житель
Регистрация
24 Май 2009
Сообщения
2,464
Реакции
3,370
Баллы
465
@Пацалюк, тож вполне жизнеспособная идея!
@папа Дима, лошадью ходи... (с)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху