• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

Ремень безопасности на задние сидения

  • Автор темы Гость_Рома
  • Дата начала
Г

Гость_Рома

Хочу поставить на задние сидения ремни безопасности (ГАЗ 3110 1998г). Не нашел места для их крепления. Кто нибудь решал такой вопрос?

ПС Хотя бы два ремня поставить.
 

m010103

Свой человек
Регистрация
31 Авг 2006
Сообщения
4,146
Реакции
3,368
Баллы
705
Радуйся, что нет ремней, значит не нужно покупать "детскую сидушку", а если покупать, то использовать только на переднем сиденье, хотя я своего детеныша даже с катопультой вперед не посажу, а сзади пусть себе ребенок расслабляется... и не нервирует родителей...
 

SERG31029

Общительный
Регистрация
11 Май 2008
Сообщения
5
Реакции
0
Баллы
62
ЗАДНИЕ РЕМНИ БЕЗОПАСНОСТИ

Привет всем.У меня сзади нет ремней.Вроде говорят они нужны.Хотел купить и сам поставить.Облазил сзади всё!Крепить их не за что.У меня ГАЗ 31029 1996г.в.Что делать-то.
 

Evergreen

Заблокирован
Регистрация
3 Май 2008
Сообщения
733
Реакции
355
Баллы
195
Если вы планируете написать этому пользователю, то рекомендуем этого не делать до окончания блокировки.
Ответ: ЗАДНИЕ РЕМНИ БЕЗОПАСНОСТИ

Есть на что. Комплекты продаются.

Для защелки под диваном дырки, а для ремней на задней стойке под обивкой... если ты из Москвы.. подъезжай, покажу где что крепится.. у меня сзади справа один ремень есть.. (под детское седенье)
 

Evergreen

Заблокирован
Регистрация
3 Май 2008
Сообщения
733
Реакции
355
Баллы
195
Если вы планируете написать этому пользователю, то рекомендуем этого не делать до окончания блокировки.
Ответ: ЗАДНИЕ РЕМНИ БЕЗОПАСНОСТИ

Погоди минут 10... сфоткаю схожу заднюю стойку.. чтоб ты понял где искать дырку... диван не буду снимать.. там всё найдёшь без проблем :)

Добавлено через 58 минут 43 секунды
p1010268ad9.jpg
 
Последнее редактирование:

Сергей3s

Завсегдатай
Регистрация
20 Мар 2008
Сообщения
1,236
Реакции
908
Баллы
265
Ответ: ЗАДНИЕ РЕМНИ БЕЗОПАСНОСТИ

Привет всем.У меня сзади нет ремней.Вроде говорят они нужны.Хотел купить и сам поставить.Облазил сзади всё!Крепить их не за что.У меня ГАЗ 31029 1996г.в.Что делать-то.

На 29 96г.в. крепления нет под верхнюю точку ремня как и нижнюю и вообще нафига заморачиваться повесь чтобы потом пристёгиваться ? А так нет ремней нет проблем:rofl:
 

Evergreen

Заблокирован
Регистрация
3 Май 2008
Сообщения
733
Реакции
355
Баллы
195
Если вы планируете написать этому пользователю, то рекомендуем этого не делать до окончания блокировки.
Ответ: ЗАДНИЕ РЕМНИ БЕЗОПАСНОСТИ

У отца на 29й 93года есть там дырка... нащупал через обивку... может не у всех, но есть....
 

Сергей Астрахань

Завсегдатай
Регистрация
14 Июн 2007
Сообщения
1,434
Реакции
728
Баллы
294
Ответ: ЗАДНИЕ РЕМНИ БЕЗОПАСНОСТИ

Должны быть, надо посмотреть повнимательнй. Не инерционный ремень точно можно поставить, видел заднии ремни даже на чистых 24.
 

Evergreen

Заблокирован
Регистрация
3 Май 2008
Сообщения
733
Реакции
355
Баллы
195
Если вы планируете написать этому пользователю, то рекомендуем этого не делать до окончания блокировки.

flyriver

Общительный
Регистрация
29 Май 2010
Сообщения
8
Реакции
0
Баллы
62
Товарищи, если дырки в корпуск Волги есть, то значит, ремни предусмотрены кострукцией. И это ГАЗ их не ставит. В мануале про них ни слова, как и про то, что их нет. Потому ставим для безопасности и не паримся.

Добавлено через 55 секунд
Подскажите, как снять задние спинки....мешают крепить катушку.
 
Последнее редактирование:

Вольга

Актив Форума
Регистрация
6 Дек 2007
Сообщения
12,123
Решения
1
Реакции
5,468
Баллы
1,545
Подскажите, как снять задние спинки..
Как всегда, через зад. :)
И в прямом и в переносном смыслах.
В багажнике за декоративной картонкой две гайки на 10. Потом спинку чуть вверх и всё.
 

розен

Пусть земля тебе будет пухом. Вечная память.
Регистрация
21 Апр 2010
Сообщения
4,341
Реакции
3,717
Баллы
700

Lain

Общительный
Регистрация
7 Фев 2011
Сообщения
1
Реакции
2
Баллы
64
Уменя газ 2410 1986 года. При перетяжке потолка обнаружелось штатное крепление на задней стойке, а такде глухари под седушкой... После чего были установленны штатные ремни. Все работает исправно
 
Сверху