• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

Проблема Где взять разъем РХХ Крайслер?

Chemparoke

Освоился
Регистрация
16 Мар 2018
Сообщения
18
Реакции
1
Баллы
44
Добра. Фишка на ДХХ. Отломился красный фиксатор. Никак не могу найти. Примотал изолентой, машина работает, но спать спокойно не даёт. Не может ведь такого быть, чтобы отдельно не продавались! Сделал вывод, что неправильно ищу. Помогите советом, где искать или хотя бы ЧТО искать (никаких маркировок нет на ней).
 

Вложения

  • Фишка.jpg
    Фишка.jpg
    84.5 KB · Просмотры: 65

Chemparoke

Освоился
Регистрация
16 Мар 2018
Сообщения
18
Реакции
1
Баллы
44
@Chemparoke,
Я бы вообще не парил голову...
Не могу я с изолентой на таком узле ездить)

На Б.У. будут хрупкие от старости разъемы :)
Да, но это только как альтернатива изоленте)) Всё равно я найду эту вредную фишечку, тем более, что вы такое активное участие принимаете!
https://www.12-24.pro/catalog/razemy_avtomobilnye/ - здесь что-то похожее
на 4-й странице за 100 рублей.
Корпус точно такой, закажу, попробую сердечник поменять. Спасибо)
 

Royal257

Мудрейший
Регистрация
29 Ноя 2006
Сообщения
15,242
Реакции
8,672
Баллы
1,175
Корпус точно такой, закажу, попробую сердечник поменять. Спасибо)
Там вроде выступы в другом месте:

45566f165e65a1344400444ed15d7d50.jpg


если про этот разъем https://www.12-24.pro/catalog/razemy_avtomobilnye/razyem_gnezdovoy_2_kh_kontaktnyy.html
 

Chemparoke

Освоился
Регистрация
16 Мар 2018
Сообщения
18
Реакции
1
Баллы
44
Там вроде выступы в другом месте
Да, про этот. Пока в руки не возьму, не пойму. Чутка подпилить придётся. Как я понимаю, там ещё и толщина этих прорезей другая маленько. Но здесь цена ошибки 100 рублей) Ну и время. Пишут, что сейчас такого нет, будет в середине апреля. Глядишь, и к изоленте привыкну :crazy:
 
Сверху