• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

Встреча №2 "Грандиозная"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Аэрус

Директор филиала Мурманск
Регистрация
26 Дек 2010
Сообщения
2,627
Реакции
2,076
Баллы
490
Итак,начитавшись отчётов о встречах в других филиалах,я вдохновился провести и у нас нечто подобное,тоесть не просто поболтать пол часика и разъехаться,а например устроить шашлыки,рыбалочку и тому подобное,только надо выбрать время,которое всех устроит и хорошее место.
По времени предлагаю середину или конец августа,а вот насчёт места даже не знаю..
Давайте обсудим что как и куда.
 

Валентина

Постоялец
Регистрация
10 Янв 2010
Сообщения
148
Реакции
776
Баллы
165
Молодцы, ребята! Жаль, что раньше филиала не было, я только недавно уехала с Севера) Так бы обязательно поучаствовала, познакомилась с вами всеми.:drinks:
 

vitan777

Бывалый
Регистрация
30 Сен 2009
Сообщения
1,613
Реакции
1,192
Баллы
340
я только недавно уехала с Севера
да не очень то далеко и уехала:haha: Вологда тож не юг...:)Приезжай к нам обратно! у нас хорошо!

Добавлено через 2 минуты 40 секунд
Молодцы, ребята! Жаль, что раньше филиала не было, я только недавно уехала с Севера) Так бы обязательно поучаствовала, познакомилась с вами всеми.:drinks:

Итак,начитавшись отчётов о встречах в других филиалах,я вдохновился провести и у нас нечто подобное,тоесть не просто поболтать пол часика и разъехаться,а например устроить шашлыки,рыбалочку и тому подобное,только надо выбрать время,которое всех устроит и хорошее место.
По времени предлагаю середину или конец августа,а вот насчёт места даже не знаю..
Давайте обсудим что как и куда.
я конечно согласен на все 100 процентов нужно посидеть покушать шашлычка и потравить байки о нелегкой жизни Волговода, но боюсь Олег, что рассказывать мы их будем только друг другу...у народа мало интереса по моему.:(
 
Последнее редактирование:

Аэрус

Директор филиала Мурманск
Регистрация
26 Дек 2010
Сообщения
2,627
Реакции
2,076
Баллы
490
но боюсь Олег, что рассказывать мы их будем только друг другу...у народа мало интереса по моему.
я думаю,что Артём с Николаем будут,Николай кстати отписал мне,что на прошлой втречи не был потому,что быд в командировке.
Я не расчитываю,что будет 10-15 машин,хотя бы 5,уже компания,а если ещё и с семьями/подругами/сочуствующими друзьями,то вообще хорошо,но если никто не хочет,тогда нафиг.

Добавлено через 2 часа 8 минут 30 секунд
Валентина, а и правда,тут ехать 14 часов,так что ждём:)
 
Последнее редактирование:

vitan777

Бывалый
Регистрация
30 Сен 2009
Сообщения
1,613
Реакции
1,192
Баллы
340
Касательно меня: я до 22 августа в отпуске, так,что смогу приехать в любой день,решайте без меня, я заранее согласен! кстати, наверно со мной будет еще один заядлый мурманский волговод, а именно моя жена:haha:и причем на своей машине,если конечно детей удастся "сплавить" бабушкам:)
 

Аэрус

Директор филиала Мурманск
Регистрация
26 Дек 2010
Сообщения
2,627
Реакции
2,076
Баллы
490
Касательно меня: я до 22 августа в отпуске, так,что смогу приехать в любой день,решайте без меня, я заранее согласен!
я до 5 сентября свободен,так что мне тоже параллельно:)
а с местом что?
 

vitan777

Бывалый
Регистрация
30 Сен 2009
Сообщения
1,613
Реакции
1,192
Баллы
340
а с местом что?
сбор наверно как всегда, а там решим...в принципе и шашлыки там же можно сделать в лесочке, остается определиться кто будет и по сколько скидываться.
блин сегодня был на авторынке видел "Книповича"и забыл сказать ему...кстати он мне воздушный фильтр продал в два раза дешевле:) за что спасибо ему.
 
Последнее редактирование:

vitan777

Бывалый
Регистрация
30 Сен 2009
Сообщения
1,613
Реакции
1,192
Баллы
340
Олег выбирай время.
 

Аэрус

Директор филиала Мурманск
Регистрация
26 Дек 2010
Сообщения
2,627
Реакции
2,076
Баллы
490
давайте числа 19-21 во второй половине дня,раз уж все свободны.
предлагаю сделать так,если едем 21,то 18-19 встречаемся,считаем по сколько скидываемся,отдаём деньги кому-то одному и этот один всё по списку покупает (список я набросаю,только скажите кто что будет есть и пить)
а в день икс тогда встретимся на кольце и поедем куда-нибудь)
я даже может быть не один буду)))тьфу-тьфу-тьфу)
 

Артем51

Завсегдатай
Регистрация
17 Ноя 2010
Сообщения
1,339
Реакции
631
Баллы
265
Предлагаю 18-го в четверг встретиться на старом месте,и там определиться поточней когда,куда и т.п.
 

vitan777

Бывалый
Регистрация
30 Сен 2009
Сообщения
1,613
Реакции
1,192
Баллы
340
давайте числа 19-21 во второй половине дня,раз уж все свободны.
Олег 21го -это поздно, мне на следующий день на работу....:(давай раньше? а есть-пить думаю спиртное отпадает,по понятным причинам остается квас, сок и шашлыки,зелень и хлеб.:)
 

Аэрус

Директор филиала Мурманск
Регистрация
26 Дек 2010
Сообщения
2,627
Реакции
2,076
Баллы
490
Олег 21го -это поздно
когда?17,18,19 - мне не принципиально

Добавлено через 8 минут 10 секунд
спиртное да,отпадает.
ну вот к примеру я - само собой мясо,укроп и тд,огурцы,помидоры,хлеб,пепси.
а сок/квас..может тот,кто будеь закупать возьмёт яблочный,а человек любит апельсиновый,так что подробнее,господа))
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху