• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

2-4 июля 2010 "Межклубные соревнования по шашлыкингу и литрболлу"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Svartalf

Постоялец
Регистрация
29 Дек 2008
Сообщения
110
Реакции
159
Баллы
125
2-4 июля 2010 "Межклубные соревнования по шашлыкингу и литрболлу"

Несмотря на то, что я щас катаюсь на "троллейбусе"-патроле, в личном гараже у меня так же присутствует Волга, да и УАЗик у меня был,
так что я с полным правом я и ГАЗовод и УАЗовод:) и заодно нейтральная сторона:)


На последней загородной поездке, в Высоцке, родилась мысль о том, что неплохо было бы устроить встречу родственных клубов, Газо- и Уазоводов. Патриотоводы пару месяцев назад показали мне шикарное местечко примерно в 70 км от Питера, радоновое озеро, народ в принципе там на выходные ездит, но есть стоянка, к которой как говорится, надо знать путь, две площадки размером пол футбольного поля каждая.
Место действительно красивое и хорошее, выходные там провести очень приятственно.

Итак,
Место проведения мероприятия: в ~70 км от города по нижне-выборгской трассе, недалеко от поселка Семиозерье, лесное озеро,
схема проезда тут.



Дорога:

От Питера по дороге на Зеленогорск до Серово, далее по развилке выбрать правый поворот и проехать ~17 километров, далее направо на грунтовку и ехать по схеме. Если потеряетесь то можно звонить или вызывать по рации. Телефоны и канал будут ниже. Можно по согласованию организовать группы выезда.



Программа отдыха: Шашлыкинг, литрболл, рыбалка, купание, для желающих - попытка проехать по мини-какам:) и жесткий дрифт на песке;). Ну а вообще на месте решим, скучно точно не будет.

Из продуктов: предлагаю брать каждому экипажу то, чем они любят питаться и что сможет приготовить в полевых условиях (конечно не забываем и про инструмент для приготовления). Далее на месте складываем все в «общаг» и готовим все вместе, устраиваем конкурс на самую вкусную стряпню и конкурс на самое бесцельное истребление продуктов питания. (с) Skala

Поскольку столь знаменательное:) событие не грех и отметить, будут нарисованы и заказаны в печать виниловые наклейки, ориентировочная стоимость - 2000р, эти расходы будут распределены между всеми участвующими экипажами.

Желающим просьба отписываться в теме.

Со стороны allgaz.ru:
Svartalf - 4 чел.


Со стороны uazpatriot.ru:
1.asisaika-o/Медведь - 2чел. - точно!
2.Кискисуша
3.Sancho - 2 чел. - точно!
4.Builder - 3 взр.+ 2 реб - точно!
5 друзья Билдеров - 4 чел. - точно!
6.Костянчег + Любася - суббота
7. Денкиллер - ?




Тема будет продублирована на сайте UAZPATRIOT.RU по адресу
http://www.uazpatriot.ru/forum/2-4-...novaniya-po-shashlikingu-i-t13715.html#293354


Если у кого есть какой-нибудь туристический инвентарь - просьба брать все что есть, со свой стороны могу предложить услуги бензопилы (Ян, я все помню;)). С тем что есть отписывайтесь в тему, инвентарь буду добавлять в шапку.

Так же, что бы в первое время не метаться по окрестностям в поисках дров если есть возможность по пути закинуть в багажник чтонить горючее:)


[01.07.10]

Дорога:
17 км Средневыборгского шоссе
От Питера по дороге на Зеленогорск до Серово, далее по развилке после моста выбрать правый поворот и проехать ~17 километров, далее направо на грунтовку и ехать по схеме. на поворотах повесим указатели УАЗ
Можно проехать с другой стороны по Скандинавии через Каннельярви, значит на грунт будете поворачивать - на лево, примерно через 4-5 км после пос. Поляны!!!
Если потеряетесь то можно звонить 8-921-784-93-30 Ольга(asisaika-o) или вызывать по рации 16 Е в FM
Или 8-903-096-23-39, Денис (Svartalf)
 
Последнее редактирование:

Stozz

Der Panzerkommandant
Регистрация
10 Янв 2008
Сообщения
3,491
Реакции
8,089
Баллы
735
И как всегда я работаю...
 

avalex

Постоялец
Регистрация
15 Фев 2009
Сообщения
185
Реакции
274
Баллы
145
Жаль, я тоже работаю...
 

Draiver

Постоялец
Регистрация
17 Июл 2008
Сообщения
350
Реакции
273
Баллы
164
Это типа кто больше выпьет алкоголя и сьест шашлыка...и где кого потом искать...)))
 

Skala

Постоялец
Регистрация
28 Апр 2010
Сообщения
125
Реакции
528
Баллы
165
Шашлыкинг, литрболл, рыбалка, купание, для желающих - попытка проехать по мини-какам и жесткий дрифт на песке. Ну а вообще на месте решим, скучно точно не будет.
...ну что за дела... опять красная икра... ну не могу я ее уже есть... (с) "Белое солнце пустыни"
Пока в раздумьях. Определяемся по финансам и состоянию здоровья после выезда под Высоцк :)

.и где кого потом искать...)))
Не боись! в эти выходные никого же искать не пришлось. Находили там, где у отдыхающего заканчивались батарейки.
 
Последнее редактирование:

Svartalf

Постоялец
Регистрация
29 Дек 2008
Сообщения
110
Реакции
159
Баллы
125
Ну давайте поактивнее чтоли, а то уазоводы уже активно собираются :)
Skala, специально дату после начала месяца назначил, чтоб зп уже была получена и было что пропивать :)

И ваще, че это вы в субботы-воскресенья работаете то? О_о
 

Draiver

Постоялец
Регистрация
17 Июл 2008
Сообщения
350
Реакции
273
Баллы
164
Нада енто обговорить со своими...пока в раздумьях...
 

avalex

Постоялец
Регистрация
15 Фев 2009
Сообщения
185
Реакции
274
Баллы
145
И ваще, че это вы в субботы-воскресенья работаете то? О_о
А енто все потому,что вы отдыхаете (зона сервиса, понимаеш,дело тонкое...у вас есть время в выходные потратить ваши деньги в нашем сервисе :)ну или как-то так...)
 

Дмитрий888

Завсегдатай
Регистрация
23 Июн 2007
Сообщения
703
Реакции
460
Баллы
225
А я всё ещё на море,вернусь только 3 июля.
 

murzik

Житель
Регистрация
20 Мар 2008
Сообщения
2,100
Реакции
2,255
Баллы
440
Дмитрий888, Вот не дразните ато к вам приедем.))
По делу возможно поедем, всё зависит от финансов и самое главное если удастся уболтать шефа чтобы в суботу дал мне выходной.
Ибо из за сезонных работ у меня щас аврал и до осени 6дней в неделю пашу как папо карло.
 

Svartalf

Постоялец
Регистрация
29 Дек 2008
Сообщения
110
Реакции
159
Баллы
125
Народ, кто точно рещает ехать пишите мне в личку, что бы на забывал в шапку темы добавлять.
 

Svartalf

Постоялец
Регистрация
29 Дек 2008
Сообщения
110
Реакции
159
Баллы
125
Ау, чегой то энтузиазма не наблюдаю, меньше недели осталось, давйте уже, решайтесь =)
 

murzik

Житель
Регистрация
20 Мар 2008
Сообщения
2,100
Реакции
2,255
Баллы
440
Svartalf, У меня аврал 6ть дней в неделю работаю, будем пытатся с женой уболтать шефа, но раньше чем чт-пт ответа я точно не дам.!
 

Stozz

Der Panzerkommandant
Регистрация
10 Янв 2008
Сообщения
3,491
Реакции
8,089
Баллы
735
И ваще, че это вы в субботы-воскресенья работаете то?
Потому что график сменный. 2-3-го работаю, а 4-го ехать уже смысла нет.
специально дату после начала месяца назначил, чтоб зп уже была получена и было что пропивать
Да и зарплату я не у тебя на работе получаю. У нас она к примеру с 5-го по 10-е.

Так что прежде чем организовывать встречу, да ещё и встречу-знакомство двух клубов, наверное стоило подойти к этому делу нестоль спонтанно и узнать кто и когда сможет поехать к примеру создав голосовалку на выходные дни трёх ближайших недель.
Идея конечно замечательная, но теперь уж не удивляйся почему нет активности. ИМХО.
 

Svartalf

Постоялец
Регистрация
29 Дек 2008
Сообщения
110
Реакции
159
Баллы
125
создав голосовалку на выходные дни трёх ближайших недель.

Если каждую поездку так организовывать, то лето тупо успеет кончится, пока все желующие придут к консенсусу. Оно у нас и так не шибко длинное. Иначе получится что сначала три недели выбираем выходные, на которых поедем, потом еще две недели собираемся, а в итоге просто забиваем на это, тк лето успело кончится.

ИМХО две недели вполне достаточное время, чтобы при желании найти возможность скататься.
 

Stozz

Der Panzerkommandant
Регистрация
10 Янв 2008
Сообщения
3,491
Реакции
8,089
Баллы
735
Если каждую поездку так организовывать, то лето тупо успеет кончится
Тут не поспоришь. Есть в твоих словах доля истины. Остаётся (лично мне) подождать очередных фото и подавиться слюной от белой зависти. :(
ИМХО две недели вполне достаточное время, чтобы при желании найти возможность скататься.
ИМХО у большинства даже зная дату поездки за две недели не получится найти возможность скататься. Свободное время на конкретное время либо есть, либо нет, не говоря уже о других ньюансах. И опять же говоря о лете стоит упомянуть, что есть семейные люди с дачами...
 

Skala

Постоялец
Регистрация
28 Апр 2010
Сообщения
125
Реакции
528
Баллы
165
Svartalf, я не смогу участвовать. Последняя поездка совсем подкосила по деньгам :) лето только началось, вариантов у меня - вагон и маленькая телега... так что этот выезд придется мне пропустить
 

Gremlin Grenzverletzer

Мудрейший
Регистрация
2 Апр 2006
Сообщения
7,997
Реакции
18,903
Баллы
1,085
Возможно, 3-го доберусь до лагеря ненадолго. Но обещать ничего не буду.
 

Jaguar

Постоялец
Регистрация
21 Июн 2008
Сообщения
241
Реакции
210
Баллы
145
Предложение заманчивое, но буду отталкиваться от положения финансов... Ближе к выходным будет видно вообщем...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху