• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

карбюратор к84м установленный на газ12

samt

Освоился
Регистрация
11 Дек 2014
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
42
Приветствую господа я понимаю что уже встречалась похожая тема но вот какая со мной произошла штука. У меня ЗИМ я им очень дорожу это своего рода наследие моего деда! Вобщем отец когдо то довно установил на него двигатель от БРДМ с карбюратором к84м и просто кайфовал от сего мотора , но потом гараж где он стоит грабанули и карбюратор пропал я нашел карб но никакой информации о нем не могу найти, ни комбинации жиклеров ни описания более или менее понятного! Короче я его поставил на двигатель и запустился он с полпинка , однако хх на 3ку и при резком нажатии на газ двигатель глохнет. Гтж250 гвж162 пневмо эмр отсутствует остальное без изменений?
 
Последнее редактирование:

ТЛТ

Общительный
Регистрация
11 Мар 2013
Сообщения
215
Реакции
13
Баллы
99
Это на месте надо настраивать,смотреть...а так это битва экстрасенсов. Может быть всё,от подсоса воздуха,до кач-ва смеси,угла зажигания....да дофига чё.
 
Сверху