• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

Клубная жизнь Кузбасского филиала

розен

Пусть земля тебе будет пухом. Вечная память.
Регистрация
21 Апр 2010
Сообщения
4,341
Реакции
3,717
Баллы
700
Пару лет назад накрылся жесткий диск в компе, заменил, а его эпизодически пытался реанимировать. Получилось, но пришлось форматировать, а там было много фоток. Перебрал несколько программ, восстановил около 2000 снимков и среди них несколько ценных с исторической точки зрения. Может кто из старожилов помнит мои слова
интересно что такое эти встречи, на кой ляд они нужны, какой от них толк? Был на 2-х встречах, первая скомканная какая-то получилась, вторая понравилась.
В Кемерово уже были 2 встречи, а в Кузне это самая первая встреча, та что скомканная:)
Вот на ней я уяснил для чего нужны встречи:rolleyes: Разговор был довольно жесткий...
 

Вложения

  • ImageJPEG_2687.jpg
    ImageJPEG_2687.jpg
    80 KB · Просмотры: 15
  • ImageJPEG_2688.jpg
    ImageJPEG_2688.jpg
    107.5 KB · Просмотры: 14
  • ImageJPEG_2689.jpg
    ImageJPEG_2689.jpg
    84.2 KB · Просмотры: 15
  • ImageJPEG_2690.jpg
    ImageJPEG_2690.jpg
    107.8 KB · Просмотры: 14
  • ImageJPEG_2691.jpg
    ImageJPEG_2691.jpg
    75.1 KB · Просмотры: 13
  • ImageJPEG_2693.jpg
    ImageJPEG_2693.jpg
    63.1 KB · Просмотры: 13
  • ImageJPEG_2695.jpg
    ImageJPEG_2695.jpg
    73.7 KB · Просмотры: 13
Последнее редактирование:

розен

Пусть земля тебе будет пухом. Вечная память.
Регистрация
21 Апр 2010
Сообщения
4,341
Реакции
3,717
Баллы
700
Не секрет. Там был довольно странный состав. Из форумчан я, ванек 526, СТРАСТЬ И ПЛАМЯ и трое каких то пришлых. Эти трое сказали, что один из форумчан (их друг) приехать не смог и попросил их приехать и послушать о чем разговор будет.
Т.к. инициатором сходки был я то я и озвучил "повестку дня": 1. Нужна ли нам отдельная ветка если никто не "живет" в ней 2. Что такое встречи, что на них делают и, вообще, зачем они нужны.
Один из этих троих сразу заявил, что совершенно не понимает нашей детской игры в клубы, пытался экзаменовать нас по устройству и эксплуатации авто, обхаял наши знания и методы обслуживания машин. Я спорить с ним не стал, только напомнил ему, что он здесь для послушать, а не учить нас и предложил форумчанам сказать что-нибудь по теме встречи. Мыслей у них никаких не было, эти трое не ушли, вставляли свои реплики, я начал психовать и предложил разойтись. На улице, когда они садились в машину, попросил наших задержаться на пару минут и тогда уже обговорили собрать людей на вторую встречу, по возможности бОльшим составом. Попросили это сделать меня. Я это сделал. Так началась моя деятельность в роли придумщика и организатора Всекузбасской, рождества, проводов лета и зимы, Зауральской:rolleyes:

Добавлено через 6 минут 17 секунд
Подумал, вот ведь роль случая в жизни человека. Поехал на эту встречу чисто из любопытства узнать что думают остальные про встречи. Не будь этого нахала, при условии, что
предложил форумчанам сказать что-нибудь по теме встречи. Мыслей у них никаких не было
так бы и плюнул на клуб и встречи. А тут заело меня, старался, собирал народ, с трудом организовал всю эту бодягу, а какой-то пацан наплевал мне в душу. Нет, думаю, хрен тебе, будут у нас встречи...:smoke:
 
Последнее редактирование:

SwElectro

Директор филиала Барнаул
Регистрация
22 Апр 2014
Сообщения
3,488
Реакции
59
Баллы
440
@розен, Правильный принцип:drinks:
 

Алекс 88

Завсегдатай
Регистрация
25 Дек 2014
Сообщения
1,525
Реакции
13
Баллы
230
@розен, Правильный принцип:drinks:
Я примерно по такому принципу РАФ купил, и не жалею об этом! А ведь тоже, кроме кредитки и упёртости ничего не было, даже практически никакой налички. Не говоря уж о том, что дома никто толком не знал даже куда я поехал, а уж тем более зачем! Спасибо Барнаульцам, без них я бы явно не справился с рулевым и рычагом КПП особенно!

Так и вы, в итоге всё получилось:good:
 
Последнее редактирование:

Алекс 88

Завсегдатай
Регистрация
25 Дек 2014
Сообщения
1,525
Реакции
13
Баллы
230
Вопрос возник: у нас что в Кузбассе делается вообще? Никаких новостей, никаких новых сообщений. Где все? Или у нас в Кузбассе Аллгазовцев уже не осталось? Давайте хоть как то общаться, хоть о чём то!
 

Nazka85

Общительный
Регистрация
8 Апр 2015
Сообщения
186
Реакции
8
Баллы
79
Вопрос возник: у нас что в Кузбассе делается вообще? Никаких новостей, никаких новых сообщений. Где все? Или у нас в Кузбассе Аллгазовцев уже не осталось? Давайте хоть как то общаться, хоть о чём то!

Привет. Я вот машину поднял, буду разбираться с двигателем, а то далеко очкую ехать. Компрессия в 4 цилиндре упала до 8. Масло течет, за 320 км 1 литр доливаю.
А так у нас в кемерово что то ни кто не собирается по моему. Все просто ездят и всё.
 

розен

Пусть земля тебе будет пухом. Вечная память.
Регистрация
21 Апр 2010
Сообщения
4,341
Реакции
3,717
Баллы
700
А у меня с машиной все нормально.
 

Алекс 88

Завсегдатай
Регистрация
25 Дек 2014
Сообщения
1,525
Реакции
13
Баллы
230
Привет. Я вот машину поднял, буду разбираться с двигателем, а то далеко очкую ехать. Компрессия в 4 цилиндре упала до 8. Масло течет, за 320 км 1 литр доливаю.
А так у нас в кемерово что то ни кто не собирается по моему. Все просто ездят и всё.
Привет! Как поднимал серьгами или рессоры перебирал, менял?
 

Uncle SEM

don't fuck the fire
Регистрация
5 Окт 2009
Сообщения
3,197
Реакции
2,369
Баллы
540
У меня вот глушитель новый))))

и можете поздравить меня, я опять студентом стал:yes2:
 

Вложения

  • 7c20631s-960.jpg
    7c20631s-960.jpg
    139.6 KB · Просмотры: 8

розен

Пусть земля тебе будет пухом. Вечная память.
Регистрация
21 Апр 2010
Сообщения
4,341
Реакции
3,717
Баллы
700
Поздравляю!
А я вчера носки постирал))))))
 

Алекс 88

Завсегдатай
Регистрация
25 Дек 2014
Сообщения
1,525
Реакции
13
Баллы
230
и можете поздравить меня, я опять студентом стал
Поздравляем, куда учится пошёл? Сто лет тебя уже не видел, ни слышал, рад что ты с нами!
А я вчера носки постирал))))))
Ну это вообще мужской поступок! Свои хоть?:rofl:
 

розен

Пусть земля тебе будет пухом. Вечная память.
Регистрация
21 Апр 2010
Сообщения
4,341
Реакции
3,717
Баллы
700

Uncle SEM

don't fuck the fire
Регистрация
5 Окт 2009
Сообщения
3,197
Реакции
2,369
Баллы
540
Сверху