• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

Доверие и долги...

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Добрый

Заблокирован
Регистрация
13 Фев 2010
Сообщения
122
Реакции
368
Баллы
145
Если вы планируете написать этому пользователю, то рекомендуем этого не делать до окончания блокировки.
Некоторое время назад, где-то в марте, я оформлял безлимитные телефонные тарифы. Первые номера я мог оформить только на себя, вот собственно и оформил для себя, Insane и Моли, а так же помимо клуба еще на свою жену, на двух своих работников и на одного своего знакомого.

Все были предупреждены, что тариф безлимитен только в пределах Москвы, в пределах области есть определенное количество оплаченных минут, а роуминг очень дорогой. И по началу все шло ровно, все оплачивали все в срок, никаких напрягов.

Но в какой-то момент Моль наговорила по роумингу из тверской области аж на 5050 р. Причем разговоры были не короткие, а, как позже выяснилось, минут по 20-40. Первый месяц девушка собиралась оплачивать, были обещания типа: "завтра-послезавтра..., никак не выходит на этой неделе..., в следующий понедельник точно... и пр."
А потом как водится, беда не приходит одна. Появились свои серьезные финансовые проблемы, сейчас даже пришлось на время сервис закрыть. Кинул с оплатой еще один работник на 3 тыщи. Отключили телефоны.

Естественно, за долги капает процент, вдобавок, я пока нет оплаты не могу отказаться от контракта, а его надо оплачивать. То есть все долги ложаться на меня. На данный момент скопилась уже изрядная сумма, прошло три месяца. Изредка начал напамянать Тане о долге. На что приходят просто глумливые ответы, суть которых простая: "Нет у меня денег и не ждите, войдите в положение девушки, я беременная и меня напоминания о долгах нервируют"

В любое положение можно войти, тем более что девушка по ее словам беременная. Но как-то очень неприятны вот эти вот посылания нафик. Тем более что в положение я вхожу, прошу погасить только долг, без каких либо процентов.

Хотелось бы услышать мнение клуба по этому поводу.
 

Ого

Свой человек
Регистрация
21 Мар 2008
Сообщения
4,409
Реакции
9,337
Баллы
795
Хотелось бы услышать мнение клуба по этому поводу.
__________________
Ну что я могу сказать? ПОПАДОС! Нельзя в наше время так доверять малознакомым людям, хоть и клубовцам. Помочь - это одно дело, а брать на себя обязательства, когда ты сам из-за кого-то должником стать можешь, с малознакомыми людми не стоит.
Я в клубе не мало народу знаю, но попасть в такую зависимость от порядочности человека согласился бы далеко не с каждым.

Есть предложение скинуться по чуть чуть (от 100 до 500р) дабы погасить долг нашей соклубницы, но и отношение к ней станет соответствующее.

Куда можно денюжку кинуть? Может сразу на номер телефона? Только тогда номер блочить надо, чтобы то что туда кинут не было успешно проговорено.
 

Моль

Заблокирован
Регистрация
3 Май 2006
Сообщения
1,127
Реакции
2,539
Баллы
370
Если вы планируете написать этому пользователю, то рекомендуем этого не делать до окончания блокировки.
Расспечатку разговоров пришли. small66@rambler.ru
Эт к тому в Тверской областия не была я.
 
Последнее редактирование модератором:

Добрый

Заблокирован
Регистрация
13 Фев 2010
Сообщения
122
Реакции
368
Баллы
145
Если вы планируете написать этому пользователю, то рекомендуем этого не делать до окончания блокировки.
Моль, а что изменилось с того момента, когда я тебе эту детализацию зачитывал, и ты была со всем согласна? Ладно, закажу по новой, в понедельник выложу.


Ого, от помощи в настоящее время я бы совсем не отказался. Желательно было бы все-таки как-то провести бугалтерию, что бы я смог со временем вернуть все эти деньги, ну или Таня позже вернула бы без напрягов для себя и тем самым себя бы реабилитировала. Насчет телефонов - они давно заблочены. Основной телефон контракта (909) 169 22 77. Но, повторюсь, желательно все же - как-то вести учет.
 
Последнее редактирование модератором:

Добрый

Заблокирован
Регистрация
13 Фев 2010
Сообщения
122
Реакции
368
Баллы
145
Если вы планируете написать этому пользователю, то рекомендуем этого не делать до окончания блокировки.
Да, на этот. И сообщайте мне, пожалуйста, кто, когда и сколько положил.
 

Моль

Заблокирован
Регистрация
3 Май 2006
Сообщения
1,127
Реакции
2,539
Баллы
370
Если вы планируете написать этому пользователю, то рекомендуем этого не делать до окончания блокировки.
Убедительная просьба к модераторам убрать (закрыть) тему.
После получения расспечатки если там все совпадает с Димиными словами я погашу.
Перечислять деньги только со слов не осмотрительно.
в понедельник выложу
Жду на почту small66@rambler.ru

В понедельник расспечатка в тот же день рассчет.
 

Insane

Постоялец
Регистрация
21 Янв 2009
Сообщения
262
Реакции
341
Баллы
165
Подтверждаю все вышенаписанное Добрым, все так и есть, без телефона уже недели две, надеюсь в понедельник все решится.
 

Anastasia

Завсегдатай
Регистрация
3 Авг 2008
Сообщения
773
Реакции
2,067
Баллы
290
Убедительная просьба к модераторам убрать (закрыть) тему.
Пока не буду удалять. Закрыть пока могу.

И просьба не флудить в таких темах.

Мда. Напрягает такое кидалово в клубе, чесслово. Сделаешь доброе дело - и накажут тебя за него.
Видимо, у автора темы уже не осталось других способов воздействия.

Кому будет, что сказать по существу - пишите мне в личку, открою.

ЗАКРЫТО ДО ВЫЯСНЕНИЯ.
 

Палканыч

Завсегдатай
Регистрация
8 Июл 2008
Сообщения
518
Реакции
794
Баллы
215
Я думал что являюсь единственной жертвой Молекидалова! В прошлом году моя жена проезжала через Москву в Саранск. С Молью была договоренность что она встретит и перевезет её с Белорусского вокзала на Казанский, а на обратном пути на оборот. Жена была первый раз в Москве и испытывает определенные трудности в общение с метрополитеном,а так же были проблемы со здоровьем не позволяющие передвигаться общественным транспортом (недавно перенесенная серьёзная внутриполостная операция). Моль согласилась и в качестве благодарности за такую "непростую услугу" мы передали ей дары Белоруской природы (клюква свежая 5 кг. и 3*0.7 л. настойки на клюкве), дочери милейшую игрушку, пижаму. Лично для себя она заказала комплект корсажных изделий ОАО "Милавица". Короче по деньгам эдак на 3 килорубля. Моль жену встретила, и перевезла с вокзала на вокзал (на автоклубовце под ником Грач), за что и получила огромный респект в разделе "помощь одноклубникам". А вот на обратном пути... Я не знаю истинных причин, но жене пришлось брать такси. И ещё, она обещала передать наклейки клуба, но я их так и не дождался. Делайте вывод, это походу не рецидив, а образ жизни.
 
Последнее редактирование модератором:

Anastasia

Завсегдатай
Регистрация
3 Авг 2008
Сообщения
773
Реакции
2,067
Баллы
290
Просьба к автору темы:
Отпишитесь о результатах договорённости.

Просьба к остальным участникам форума, не участвующим в сей ситуации:

Не надо флудить и выражать своё мнение. Не добавляйте модераторам работы, пожалуйста! Тема не для флуда
.

Невнимательным будут выданы карты за флуд.
 
Последнее редактирование:

Моль

Заблокирован
Регистрация
3 Май 2006
Сообщения
1,127
Реакции
2,539
Баллы
370
Если вы планируете написать этому пользователю, то рекомендуем этого не делать до окончания блокировки.
С Молью была договоренность что она встретит и перевезет её с Белоруского вокзала на Казанский
Знач так. палканыч во первых ты ни как не мог определится с датой. Как я думала она приедет 14 числа,а как итог 7 числа.( с датыми могу ошибатся) А я простите расчитывала на 14 и со спокойной душой свою НЕисправную машину загнала на ремонт в месте с наклейкой которая в ней лежала. А на обратном пути уж простите что работа не позволила отвезти с вокзала на вокзал.
Далее по тексту не отправила почтой проводником эту наклейку по личным и серьезным проблемам.
Палканыч, Да и лично для себя я не чего не заказывала.
Ициатива ваша не моя.
На эту тему более мне сказать не чего.

Добавлено через 1 минуту 44 секунды
По основной теме. перевела на счет номера доброго N сумму. Но по сей день расспечатки еще не получила как и ответа от Доброго о получение на счете средств.
 
Последнее редактирование:

Палканыч

Завсегдатай
Регистрация
8 Июл 2008
Сообщения
518
Реакции
794
Баллы
215
Моль, ты всё знала. билеты покупались туда-обратно. Просто память у тебя девичья, и совести с гулькин нос. Мастиф в три дня наклейки выслал. Пацан сказал- пацан сделал. Аты будь проще и народ к тебе потянется. А такси за три косых, даже по московским меркам круто.
 
Последнее редактирование:

Моль

Заблокирован
Регистрация
3 Май 2006
Сообщения
1,127
Реакции
2,539
Баллы
370
Если вы планируете написать этому пользователю, то рекомендуем этого не делать до окончания блокировки.
Моль, ты всё знала. билеты покупались туда-обратно.
Я знала???? Каждый раз спрашивая вас точную дату мне ответить не могли. И только за три дня до приезда поставили перед фактом какого числа.
Так что не надо бла бла.

Добавлено через 8 минут 12 секунд
Ах***ь оказываецО я палканычу денег должна. И узнала об этом спустя год!! О как.
Палканыч счетов я тебе не выставляла, на какую либо рассплату со мной даже не намекала. При вопросе у твоей жене сколько я ей должна она она отмахнулась.
Какие ко мне могут быть сейчас притензии????

Добавлено через 2 минуты 58 секунд
Я бл***ь понять одного не могу с какого *** ТЫ ждал год что б мне это предьявить???
Что ж ты мне сразу не сказал хотя бы по возвращению твоей жены домой???
Насколько я помню тебя волновало лиш отсутствие наклейки.
 
Последнее редактирование модератором:

Anastasia

Завсегдатай
Регистрация
3 Авг 2008
Сообщения
773
Реакции
2,067
Баллы
290
Так. Накал страстей снижаем. Лексику фильтруем, не оскорбляем других участников форума. Правила знают все.

Татьяна, хватит провокаций, ты сознательно идёшь на них.
Ты мне это в публичку написала, зная, что мат на форуме запрещён.
За мат, кстати, карта полагается...

Тему закрываем. Insane, просьба отписаться о результатах стараний.
Добрый, пиши мне в личку, нужно подтверждение получения платежа, если он имел место быть - открою тему.

Добавлено через 23 часа 14 минут 13 секунд
Повторно прошу Добрый отписаться мне. Есть сведения, что платёж только был анонсирован, как произведённый.
Были ли получены обещанные деньги?
Нужно решать судьбу темы.
 
Последнее редактирование:

Anastasia

Завсегдатай
Регистрация
3 Авг 2008
Сообщения
773
Реакции
2,067
Баллы
290
Upd:

Просьба к некоторым особо активным форумчанам, не участвовавшим в указанных в теме ситуациях, но очень желающих быть в них вовлечённым:

Если у кого-то есть вопросы по теме или что сказать, не пишите тем, кто успел высказать своё мнение в этой теме, а пишите сначала напрямую Доброму, не надо пытаться "разрулить" ситуацию, не имея для того достаточно информации.

Да, мне уже всё сообщили. Да, пишите Доброму.

На данный момент некоторая часть задолженности была погашена.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху