• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

Клубная жизнь Кузбасского филиала

Xpertt

Постоялец
Регистрация
1 Июл 2010
Сообщения
102
Реакции
99
Баллы
109
А что такое клубная карта, для чего она вообще нужна?
это не она
n6b.jpg
 

розен

Пусть земля тебе будет пухом. Вечная память.
Регистрация
21 Апр 2010
Сообщения
4,341
Реакции
3,717
Баллы
700
А что такое клубная карта
Если ты про клубную карту нашего клуба то смотри здесь http://forum.allgaz.ru/showthread.php?t=11471

Добавлено через 1 час 1 минуту 17 секунд
Т.е. надо иметь заначку!
Чтобы иметь заначку наклеек надо создать заначку денег на которые заказать наклейки:rolleyes: Мысль отличная и новичкам, думаю, приятно будет такое посвящение, всё упирается в начальный капитал, про создание которого есть малость заглохшая тема:(
 
Последнее редактирование:

GTIpro

Постоялец
Регистрация
22 Янв 2009
Сообщения
454
Реакции
163
Баллы
145
Если будут желающие (новички) вступить,можно будет и о капитале говорить.А так закажем (сделаем),а реализовать некому:(
 

ГАЗЕЛИСТ42

Постоялец
Регистрация
18 Ноя 2009
Сообщения
189
Реакции
238
Баллы
144
Я уже сколько спрашивал продайти мне наклейку старова обрасца если их делают вкузне я прикупил и дажи если денег хватилобы на кемеровских взялбы пока я в калтане тарчу тут папроще перислать нa Fedosa точно куплю во уже 2заказа есть от меня кто ещо снашей стораны запросит Неоттягевайти с ришением я тут 2нидели загорать буду
 

Stas NVK

Постоялец
Регистрация
5 Мар 2010
Сообщения
163
Реакции
189
Баллы
125
Я хоть и не Архимед:) скажу как он,
Дайте мне макет того чего надо из винила нарезать, и я нарежу!
Самому честное слово, на счет макетов некогда переговоры вести.
макет должен быть в формате .cdr либо .eps тобишь в векторе.
Пленка есть разная белая, синяя, желтая, голубая, красная, оранжевая, серая, салатовая, черная,
единственный напряг с монтажной пленкой, когда закуп будет неизвестно.
 

Xpertt

Постоялец
Регистрация
1 Июл 2010
Сообщения
102
Реакции
99
Баллы
109
Я хоть и не Архимед:) скажу как он,
Дайте мне макет того чего надо из винила нарезать, и я нарежу!
Самому честное слово, на счет макетов некогда переговоры вести.
макет должен быть в формате .cdr либо .eps тобишь в векторе.
Пленка есть разная белая, синяя, желтая, голубая, красная, оранжевая, серая, салатовая, черная,
единственный напряг с монтажной пленкой, когда закуп будет неизвестно.

Я готов зделать макет в любом формате, дайте толька с чего его сделать...
 

ГАЗЕЛИСТ42

Постоялец
Регистрация
18 Ноя 2009
Сообщения
189
Реакции
238
Баллы
144
Накомп скинь шаблон старова обрасца обработай распичатаи выред напрастой бумаге вот и макет или электр форме всёравно резьба напринтаре или резалке делать я техналогию незнаю

Добавлено через 7 часов 47 минут 52 секунды
Мужики думайти рещайти каму наклейки нужны и кто замарочитца изделием я перевизу деньги отдам произвадителю сразу в зависимости от заявке
 
Последнее редактирование:

GTIpro

Постоялец
Регистрация
22 Янв 2009
Сообщения
454
Реакции
163
Баллы
145
Делают заказ,на наклейку старого образца,значит есть и шаблон может дадут:)

_http://forum.allgaz.ru/showthread.php?p=980690#post980690
 

Xpertt

Постоялец
Регистрация
1 Июл 2010
Сообщения
102
Реакции
99
Баллы
109
Накомп скинь шаблон старова обрасца обработай распичатаи выред напрастой бумаге вот и макет или электр форме всёравно резьба напринтаре или резалке делать я техналогию незнаю

Добавлено через 7 часов 47 минут 52 секунды
Мужики думайти рещайти каму наклейки нужны и кто замарочитца изделием я перевизу деньги отдам произвадителю сразу в зависимости от заявке

Я оч хочу наклейку... можно даже две, денюшку кому отдавать?
 

СТРАСТЬ И ПЛАМЯ

Постоялец
Регистрация
21 Июн 2009
Сообщения
175
Реакции
208
Баллы
125
Re: Создание фонда филиала

наклейки маленько странные... ее когда начинаешь отрывать перед тем как наклеить она половина там остается на второй части наклейнки...
 

розен

Пусть земля тебе будет пухом. Вечная память.
Регистрация
21 Апр 2010
Сообщения
4,341
Реакции
3,717
Баллы
700

GTIpro

Постоялец
Регистрация
22 Янв 2009
Сообщения
454
Реакции
163
Баллы
145
Re: Создание фонда филиала

СТРАСТЬ И ПЛАМЯ, Да есть такое,кто-то даже выкинул после увиденых половинок:)
 

Stas NVK

Постоялец
Регистрация
5 Мар 2010
Сообщения
163
Реакции
189
Баллы
125
Re: Создание фонда филиала

наклейки маленько странные...

Не боись, это нормально. отделять монтажку с (очень хорошо) прикатаной к ней наклейкой, нужно очень акуратно, желательно перевернуть её бумагой в верх, и потихоньку, отделять бумажную подложку, при этом помогая наклейке остаться на монтажке канцелярским ножом, при этом необходимо соблюдать чистоту, и нельзя трогать пальцами клеевой слой наклейки. Я обычно отделяю наклейку от подложки на рабочем столе, потом обратно бумагу прикладываю на наклейку и бегом к машине. Поверхность на машине должна быть уже подготовлена, так чтоб пришел смахнул пыль сухой тряпкой и прилепил, не советую использовать чистящие средства для стекол непосредственно перед приклеиванием, нужно помыть заранее. Иначе потом пленка плохо клеится, замучаешся монтажку отделять:)
Ну если кому помощь потребуется , милости просим в гости, помогу с поклейкой:)
з.ы. инструкцию Ого тоже читал, все подробно описано, лично меня сомнения насчет применения спирта берут, мне кажется это излишне, я по крайне мере ни разу не использовал, может просто не попадальсь такие случаи, если не на машину клею использую ацетон, а на машине или свеже помытая с химией, или просто средством для стекол как и писал уже.
 
Последнее редактирование:

DenMor

Завсегдатай
Регистрация
20 Янв 2011
Сообщения
800
Реакции
620
Баллы
215
Вопрос тогда возникает другой: "Почему нельзя?"
 

DenMor

Завсегдатай
Регистрация
20 Янв 2011
Сообщения
800
Реакции
620
Баллы
215
Re: Создание фонда филиала

А я всегда обезжириватель применяю перед поклейкой, а то что написано выше и плохом отделении наклейки это нормальное явление.
 

розен

Пусть земля тебе будет пухом. Вечная память.
Регистрация
21 Апр 2010
Сообщения
4,341
Реакции
3,717
Баллы
700
Последнее редактирование:
Сверху